Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dreems

Где сделать Мед.книжку?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Мытищах можно оформить санитарную книжку для работы

Сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно делал мед. книжку в Москве, на Чистых прудах, обошлось в 1200 р. По времени около часа прохождение комиссии, забрал через неделю потом. Кстати, цена и время прохождения зависит от типа мед. книжки (с продуктами питания, для парикмахеров и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а в перловке есть роспотребнадзор на территории Эрисмана вроде, там можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наших раюочих отправляю на Воронцово поле. Цена вопрса пищевой книжки 960 руб. Делают быстро. Претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЭС - это теперь Центр Государственного санитарно-эпидемиологического надзора Московской области. Ул. Семашко д. 2. 586-10-78, 586-12-68. Ну как, достаточно инфы для "старого дурака"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинская СЭС находится на Олимпийском проспекте. Дом не помню.

Ещё есть отдел, где брал справку на ребенка для лагеря. Он находится аккурат у станции Мытищи за бывшим ЛеМонти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем то, что раньше называлось СЭС находится и там и там

только на Семашко ФГУЗ "центр гигиены и эпидимиологии Моск.Обл."

а на Олимпийском мытищинский филиал ФГУЗ того же центра

осталось позвонить и выяснить в каком из них делают медкнижки

мне кажется , что и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"осталось позвонить и выяснить в каком из них делают медкнижки"

 

Точнее, осталось прийти и за Гавроша получить медкнижку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: и на работу за него отнести Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала в СЭС, находится в квадрате "Военка-станция Мытищи", если не мудрить, а пальцем показать, то это за "Красным Китом", вглубь дворов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Скажите где в Мытищах оформить официально мед книжку?Слышала,что нужно это делать в сэс.И если не секрет платно ли это?И сколько по времени ждать?спасибо :)

Изменено пользователем _anna_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СЭС всё-равно придется идти для аттестации.Это единственное что не делают без Вашего присутсвия))))Кстати в Королёве дешевле и почти каждый день прием есть.Два часа отсидите,700 руб заплатите и на руках настоящая книжка с номером,и голограммой,и аттестацией.А потом уже идите к знакомым врачам за деньгу пусть шлепают остальные печати .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В СЭС всё-равно придется идти для аттестации.Это единственное что не делают без Вашего присутсвия))))Кстати в Королёве дешевле и почти каждый день прием есть.Два часа отсидите,700 руб заплатите и на руках настоящая книжка с номером,и голограммой,и аттестацией.А потом уже идите к знакомым врачам за деньгу пусть шлепают остальные печати .

 

 

 

 

Какая аттестация в сэс? Вы о чём? В Москве полно мест где делают настоящие книжки и всё за 30 мин. Мне просто лень ехат в Москву!:daisy: В Мытищах тоже можно сделать. Я сегодня узнала. Есть центр рядом с сбер.банком. Там делают всё кроме флюшки. Если проходить аттестацию в сэс то можно всё там делать.Но зачем????Узнавала года 2 назад.Получается дольше и дороже чем в др.клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

 

для справки :в СЭС кроме аттестации,брюшного тифа и РПГА ничего не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах в МЕдсанчасти (за зданием ЛеМонти) можно пройти все обследования, включая флюорографию, кож-вен, терапевта, и плюс кровь. По деньгам недорого выходит, и пройти можно за один день всех.

За исключением анализов на ВИЧ-Гепатит (это для тех, кому нужно - я делала в ВИЧ-лаборатории в ЦРБ, около 1000 рублей за всё, там же ставят печать в медкнижку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите именно официально! то это только в СЭС, по крайней мере бланк самой медицинской книжки. Проходить врачей и анализы вы можете где угодно, а в конце всего в СЭС ставят печати и голограммы, которые нигде больше не поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мне делать?? в магазин пришлпа проверка медецинских книжек. книжку забрали (не только у меня), сказали что фальшивая и теперь будет судимость!!! за подделку по статье 327. что делать?? я не хочу судимость и штраф тоже. не знаю как поступить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что мне делать?? в магазин пришлпа проверка медецинских книжек. книжку забрали (не только у меня), сказали что фальшивая и теперь будет судимость!!! за подделку по статье 327. что делать?? я не хочу судимость и штраф тоже. не знаю как поступить......

 

У Вас же умысла не было пусть беспокоятся те, кто ее сварганил и таких очень много. проверки очень частые. Сходите в Практику на Москва 3 ... сделают все быстро и как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно оформить мед. книжку в Мытищах или в Москве не очень далеко? И сколько просят за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где можно оформить мед. книжку в Мытищах или в Москве не очень далеко? И сколько просят за это?

 

Медкнижки недалеко от Мытищ делают тут http://www.praktika-med.ru/mytishchi.html

Очередей нет. Минут за 15 обследуют и всё. Цена около 1400-2000. Если позвоните туда перед приездом - дадут скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите старому дураку, неумеющему пользоваться поиском :rolleyes: где у нас в городе можно сделать медицинскую книжку? В СЭС? И где находится эта самая СЭС?

мытищинская сэс - олимпийский пр-кт,д15,кор13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...