Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

Подарки.

Рекомендуемые сообщения

Какие то мужчины стали меркантильные :blush:

Да я шучу, любой подарок бутет приятен , дело во внимании а не в необходимости . Один фиг что нужно лучше выберу сам. А намекать на конкретное что-то, как-то не честно выйдет . ))) С праздником нас ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заранее договариваеся о подарках, чтобы потом не было неприятных неожиданностей и подарок не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично хотел бы в подарок фонарик... Вещь нужная и недорогая.

Но точно не чайник, как мне подарила жена на мой последний день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно необычные подарки найди в этом магазине https://imatreshki.ru/  Точно сможете удивить ваших знакомых и партнеров по бизнесу. Цены не кусаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарки всегда подбираются индивидуально в зависимости от того, что человек любит и чего ему в реальной жизни не хватает. Вот мы своему одинокому товарищу решили очень оригинальный подарок преподнести - это свидание с девушкой из эскорта. По итогу она ему настолько понравилась, что он с ней решил длительные отношения продолжать https://imgmodels.ru/ceny/dlitelnye-otnosheniya/ . Вот так вот в жизни бывает!

Изменено пользователем Катя Белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...