Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
100pudoff

Где достать дискету 1.44" ?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня несколько нестандартный вопрос любителям раритетов. Где бы купить дискеты 1"44 в Мытищах? Нужна в принципе 1 штука только, м.б. у кого в хламе завалялась? В инете есть, но в Москву ехать неохота из-за этой мелочи. К сожалению, без нее не провернуть хитрую манипуляцию с раритетной железкой. Эмуляторы тоже не годятся, ибо нужно перезагружаться под DOS'ом с целью перешить ее новой версией прошивки. Заранее благодарен

Изменено пользователем 100pudoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попоросите в комп. магазине в НИИОХе, из жалости наверное подарят )))))

 

http://www.vidcenter.ru/shema.htm

 

В прайсе есть, но трубу уже никто не берет, выходные :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня несколько нестандартный вопрос любителям раритетов. Где бы купить дискеты 1"44 в Мытищах? Нужна в принципе 1 штука только, м.б. у кого в хламе завалялась? В инете есть, но в Москву ехать неохота из-за этой мелочи. К сожалению, без нее не провернуть хитрую манипуляцию с раритетной железкой. Эмуляторы тоже не годятся, ибо нужно перезагружаться под DOS'ом с целью перешить ее новой версией прошивки. Заранее благодарен

 

У меня завалялась :blush: Могу отдать у Вкусного Острова на Лётной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то тоже могу подарить. От 1 и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...