Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
хрюша

девочки, нужно ваше мнение!

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, мой тоже, когда вырастит, предложит мне платье купить))

+1 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, почитала сейчас эту темку) какие хорошие мальчишки растут, молодцы просто)))) Надеюсь и мои ребята молодцами вырастут, они пока еще и маленькие совсем, но все равно, старший уже помогает во всю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на своего 2-х месячного мужчинку и надеюсь, что он тоже в 10 лет добавит мне денежку на платье, а не скажет дай мне мама на машинку лучше. Поздравляю Вас, воспитали настоящих мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так давно это было, а тема все живет! Ну, тогда даю отчет по сегодняшней ситуации с "дети и деньги":

Пацанам на сей момент почти 7 и 14 лет. Деньги Свои у них есть - подарочные, у старшего довольно много, копит на личный комп,

ну и у маленького в копилке около 5 000.

Точно суммы не уточняю, их дело. Когда, вдруг, остаемся без налички, мальчики предлагают свои деньги сразу. Иногда звучит как "занять", иногда просто

- мама, возьми, вам надо. :) До смешного - разговариваем с мужем, про БОЛЬШИЕ траты,

я говорю - не, Санич, мы сейчас не потянем... Младший тащит копилку, я вам сейчас все проблемы решу, берите" :)

Смешно и трогательно, целуем в макушку, благодарим, отказываемся. Старший более меркантилен,

все заёмы помнит, но тоже всегда готов отдать, и понимает что деньги и семья - это одно целое, твое-мое, этого нет.

 

И всем огромное спасибо за комментарии, мне очень приятно! Я прям даже с другой стороны увидела своих сыновей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю - не, Санич, мы сейчас не потянем... Младший тащит копилку, я вам сейчас все проблемы решу, берите" :rolleyes:

Смешно и трогательно, целуем в макушку, благодарим, отказываемся.

Отказываться от помощи детей не следует, тем более они малыши,это очень полезная воспитательная функция-воспользоваться их помощью. Потом ведь при случае вернёте и тем самым научите их возврату. Надёжной опорой будут вам в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так давно это было, а тема все живет! Ну, тогда даю отчет по сегодняшней ситуации с "дети и деньги":

Пацанам на сей момент почти 7 и 14 лет. Деньги Свои у них есть - подарочные, у старшего довольно много, копит на личный комп,

ну и у маленького в копилке около 5 000.

Точно суммы не уточняю, их дело. Когда, вдруг, остаемся без налички, мальчики предлагают свои деньги сразу. Иногда звучит как "занять", иногда просто

- мама, возьми, вам надо. :) До смешного - разговариваем с мужем, про БОЛЬШИЕ траты,

я говорю - не, Санич, мы сейчас не потянем... Младший тащит копилку, я вам сейчас все проблемы решу, берите" :daisy:

Смешно и трогательно, целуем в макушку, благодарим, отказываемся. Старший более меркантилен,

все заёмы помнит, но тоже всегда готов отдать, и понимает что деньги и семья - это одно целое, твое-мое, этого нет.

 

И всем огромное спасибо за комментарии, мне очень приятно! Я прям даже с другой стороны увидела своих сыновей :daisy:

Какие чудесные сыновья) Тут есть чем гордиться - это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...