Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bumblbee

Будущие мамы

Рекомендуемые сообщения

Penny, могу предложить моральную поддержку с позиции "старшего товарища" :blush:

У тебя когда ПДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia, спасибо) просто думаю кому интересно слушать кроме тех, кто в таком же положении))

у меня в феврале ток... рановато да я истерю? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia, спасибо) просто думаю кому интересно слушать кроме тех, кто в таком же положении))

у меня в феврале ток... рановато да я истерю? :blush:

Не, не рано))) У меня позже,я тоже истерю)) Страхи непонятные.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia, спасибо) просто думаю кому интересно слушать кроме тех, кто в таком же положении))

у меня в феврале ток... рановато да я истерю? :blush:

А мне тоже скучно и грустно,погода наверно такая просто :blush:

 

Не, не рано))) У меня позже,я тоже истерю)) Страхи непонятные.... :blush:

Это все осень... Правда истерики у меня нет,просто тоскливо,еще не люблю будни,когда мужа нет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще муж опять в командировку сегодни опять улетает... да и погода конечно не добавляет радости, а еще работать неохота (впрочем как и всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой если в командировку уедет я с ума сойду :blush: Хотя у меня еще есть маленькая,которая не даст мне соскучится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня еще муж опять в командировку сегодни опять улетает... да и погода конечно не добавляет радости, а еще работать неохота (впрочем как и всегда)))

А ты поменяй парадигму, посвяти это время только себе,сделай-то что хочеться.

Вообще конечно это звучит немного странно, но наслаждайся жизнью пока ты еще беременная)))))))))))

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты поменяй парадигму, посвяти это время только себе,сделай-то что хочеться.

Вообще конечно это звучит немного странно, но наслаждайся жизнью пока ты еще беременная)))))))))))

да, понимаю теоретически, наверное потом пойму совсем) но последнее время он постоянно в командировках и когда они длятся недели по три - времени на себя становится как то слишком много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, понимаю теоретически, наверное потом пойму совсем) но последнее время он постоянно в командировках и когда они длятся недели по три - времени на себя становится как то слишком много)))

Папа зарабатывает денюжку на малышку))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чего то так боязно на скрининг идти....

почему? конечно само слово страшное, но все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? конечно само слово страшное, но все таки)

да не, слово нормальное, это я стукнутая))) Накручиваю себя)) 35 -группа риска и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, слово нормальное, это я стукнутая))) Накручиваю себя)) 35 -группа риска и все такое...

думаю все хорошо будет, не переживай)) вообще вроде на него можно и не ходить если не хочешь.. тут самой нужно решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не беременая по мужу этими осенними днями скучаю :blush:

 

Катя, а у тебя когда ПДР?

У меня племяники, старший родился 3 января 2006, а младший 13 марта 2007 :blush:

 

Я первый скрининг прогуляла в отпуске, на второй забила. Страшно было и делать и не делать, но вот такое решение в результате приняла. Не сказать, что я сильно молодая, 30 мне было :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, слово нормальное, это я стукнутая))) Накручиваю себя)) 35 -группа риска и все такое...

у меня заловка летом 3 рожала ей 35,сейчас кузина 2 беременная ей тоже 35,вообще говорят,что это уже и не старородящие)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю все хорошо будет, не переживай)) вообще вроде на него можно и не ходить если не хочешь.. тут самой нужно решить

"дохтур сказал ходитЬ, я и ходЮ"(с), пойду конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не беременая по мужу этими осенними днями скучаю :blush:

 

Катя, а у тебя когда ПДР?

У меня племяники, старший родился 3 января 2006, а младший 13 марта 2007 :blush:

 

Я первый скрининг прогуляла в отпуске, на второй забила. Страшно было и делать и не делать, но вот такое решение в результате приняла. Не сказать, что я сильно молодая, 30 мне было :)

15 марта ПДР , почти как твои племянники:())

С Машей не дала скрининг,там где я жила раньше его не делают :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 марта ПДР , почти как твои племянники:blush:))

да-да, я как раз так и думала :blush:

а ты, значит, мой прошлогодний путь проходишь )) как я с Аней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты, значит, мой прошлогодний путь проходишь )) как я с Аней

 

Ага и ПДР как Аня у тебя родилась прям)) Но я сомневаюсь что рожу в ПДР, с Машей +2 недели промаха было :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не ходила на скрининг, написала в своей карте отказ и все... Ну не хочу я сейчас себя тревожить, ребенка оставлю в любом случае, а про риски и я так понимаю..

Что касается осенней хандры то меня от нее быстро избавили, подарили шинщиллу, теперь столько положительных эмоций и забот что не да грусти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается осенней хандры то меня от нее быстро избавили, подарили шинщиллу, теперь столько положительных эмоций и забот что не да грусти)

мой котэ уже не справляется с этой задачей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой котэ уже не справляется с этой задачей :blink:

А я не хондрю, у меня 4 маленьких котэ дома)))Отдавать скоро((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не хондрю, у меня 4 маленьких котэ дома)))Отдавать скоро((

аа, ну маленькие котэ - я бы на них весь вечер с идиотской улыбкой сидела и смотрела как они спят или возятся :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа, ну маленькие котэ - я бы на них весь вечер с идиотской улыбкой сидела и смотрела как они спят или возятся :blink:

Боюсь, что идиотская улыбка скоро уже станет частью меня. :laugh: Надо побыстрее их отдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет беременюшечки! По поводу скрининга, это не только страшно (тоже нервничала очень), ну а очередь то какая, просто жуть. Просидела в очереди с 9 до 14 часов, потом половину девушек домой отправили, сказали, что не успеют принять. Очередь говорят начинают с 7 часов занимать, так что, кто собирается на скрининг, готовьтесь к жутким очередям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...