Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bumblbee

Будущие мамы

Рекомендуемые сообщения

Привет беременюшечки! По поводу скрининга, это не только страшно (тоже нервничала очень), ну а очередь то какая, просто жуть. Просидела в очереди с 9 до 14 часов, потом половину девушек домой отправили, сказали, что не успеют принять. Очередь говорят начинают с 7 часов занимать, так что, кто собирается на скрининг, готовьтесь к жутким очередям!

я делала платно.И очереди нет и цена невысокая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делала платно.И очереди нет и цена невысокая)

 

+1000000, только я конечно не по невысокой цене делала в ЦИРе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000, только я конечно не по невысокой цене делала в ЦИРе :)

там вроде в районе 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде в районе 2000?

 

Честно сказать я уже и не помню сколько отдельно скрининг, делала его вместе с УЗИ, цены уже перемешались в голове :) Вот телефон (495) 514-00-11 там очень вежливые девочки могут тебе все досконально рассказать, причем озвученные цены по тел ни когда не отличаются от реальных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать я уже и не помню сколько отдельно скрининг, делала его вместе с УЗИ, цены уже перемешались в голове :) Вот телефон (495) 514-00-11 там очень вежливые девочки могут тебе все досконально рассказать, причем озвученные цены по тел ни когда не отличаются от реальных))

Спасибо. Попробую сначала попасть к нам.. Ехать лениво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет беременюшечки! По поводу скрининга, это не только страшно (тоже нервничала очень), ну а очередь то какая, просто жуть. Просидела в очереди с 9 до 14 часов, потом половину девушек домой отправили, сказали, что не успеют принять. Очередь говорят начинают с 7 часов занимать, так что, кто собирается на скрининг, готовьтесь к жутким очередям!

Когда я делала, очереди никакой не было, сделали быстро и аккуратно, единственное мне первый раз время работы не правильно в жк сказали, приехала, а они уже закончили приём, пришлось второй раз кататься))))

 

Я считаю, что не стоит тратиться на такие процедуры, зачем если можно сделать бесплатно, лучше себе фрукты купить, всё равно результат как платно так и бесплатно будет один, вот если есть какие то показания к проведению доп. процедур, вот тут тогда не думать)))За время своей беременности я заплатила только за первоначальные анализы и сама для себя сделала 3д узи, беременность протекала хорошо, поэтому не считала нужным ходить на какие то платные процедуры, доверяла своей интуиции, хотя врач за беременность не раз меня пугала, что плацента низко, что сама не рожу, на узи кисту постоянно видели, вес сильно набираю-это плохо и т.д., слушала молча и знала на все 100%, что со мной и моим ребёнком будет всё хорошо.Милые мамочки меньше себя накручивайте, как правило чего боишься, то и получается))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые мамочки меньше себя накручивайте, как правило чего боишься, то и получается))))))

Хороший совет, но получается с трудом.. Постоянно чего нибудь нехорошего наслушаешься... То в больнице напугают, то в инете кошмариков начитаешься... Вообще беременным нужно "родительский контроль" вводить на сайты про беременность)))))

А то у меня при первой беременности единственными источниками информации была мама и большая медицинская энциклопедия и ничего не боялась.. а тут и про дауна уже просвятили и про кучу других врожденных поталогиях.. ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший совет, но получается с трудом.. Постоянно чего нибудь нехорошего наслушаешься... То в больнице напугают, то в инете кошмариков начитаешься... Вообще беременным нужно "родительский контроль" вводить на сайты про беременность)))))

А то у меня при первой беременности единственными источниками информации была мама и большая медицинская энциклопедия и ничего не боялась.. а тут и про дауна уже просвятили и про кучу других врожденных поталогиях.. ужас)

Во, во это точно, а ещё раньше скрининг узи не было обязательным, делали только по показаниям, я с дочкой его не делала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший совет, но получается с трудом.. Постоянно чего нибудь нехорошего наслушаешься... То в больнице напугают, то в инете кошмариков начитаешься... Вообще беременным нужно "родительский контроль" вводить на сайты про беременность)))))

 

Да, инет - это злейшее зло, успеешь и отзывов про роды разных начитаться и про болячки всяческие. Но чем же ещё заняться в декрете с 32-ой недели? скучно без инета :( нет-нет да и залезешь ценной инфы почерпнуть и себя лишний раз накрутить.

 

Вот в больнице я не слушала никаких советов и мнений, я чётко для себя знала, что в Фиалку я хожу ради одной цели - получить больничный лист на работу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, подскажите, а у нас в городе где нить еще скрининг делают???

Я в ЦРБ делала по направлению, в мед. центре медикал он групп платно делают, да и почти во всех мед.центрах платно делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ЦРБ делала по направлению, в мед. центре медикал он групп платно делают, да и почти во всех мед.центрах платно делают)))

а я искала по услугам, нет у них такого, просто УЗИ. Да и к абы-кому не хочу идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я искала по услугам, нет у них такого, просто УЗИ. Да и к абы-кому не хочу идти

Я у них делала 3д узи и у гинеколога Петрушиной была на консультации, цены у них высокие, но обслуживание отличное и оборудование тоже, в услугах нет, ты звони тебе скажут, сколько стоит, я знаю, что визит к гинекологу по бер. у них стоит 1900, а обычный 1500, но это включает узи, осмотр на кресле, консультация. ты позвони, они по тел. всё вежливо и подробно рассказывают. Ещё у них можно проходить все процедуры в субботу и воскресенье, мне очень удобно, муж дома, может отвезти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медикал он групп можно и не звонить самой, можно заказать звонок (сами перезвонят) и спросить то что интересует... Я там первое узи делала.. Все очень чистенько, опрятненько, но уж любят на свои анализы разводить и навязчиво предлагают наблюдаться у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что - была я сегодня на скрининге по направлению с ЖК. Никаких очередей нет! Я приехала в 7:30 и, как дурак, простояла на улице под закрытой дверью 1,5 часа. Открыли дверь только в 8:45. Там все чистенько, как в платной клинике. Все сделали - не больно, не страшно - вообще не пойму вас, девушки, чего вы так переживаете из-за ерунды? :cool:

Единственное, по узи мне по ходу срок поставили больше, чем он есть - 11,5 недель, а по подсчетом от ПА у меня должно быть не больше 9,5 недель, это я точно знаю, т.к. муж был в отпуске месяц, вот поди теперь докажи и объясни :pipiska:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам акушерские недели поставили, по ним всегда на 2 недели больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп...или они тоже по акушерскому пишут срок? я уже запуталась...

 

Penny, да вот только доехало до меня ))) я ж настроилась, что на узи могут узнать точный эмбриональный срок...а они видимо акушерский записали, как у них положено, вот я балда ))

Изменено пользователем Marilyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в двух (12 и 20 недель плановые от жк) написан акушерский, совпадает если считать от первого дня последних месячных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) поликлиника №5 (эмбриональный срок 5, акушерский 8 !!)

2) медикал он групп (эмбриональный 12-13, акушерский 15-16)

3) ЦИР (эмбриональный 17, акушерский 19)

последний делала исключительно для себя, уж очень хотела пол ребенка узнать..

 

Следующее узи буду делать в ЦИРе на 22-23 недели с Доплером..

Изменено пользователем Shukki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что - была я сегодня на скрининге по направлению с ЖК. Никаких очередей нет! Я приехала в 7:30 и, как дурак, простояла на улице под закрытой дверью 1,5 часа. Открыли дверь только в 8:45. Там все чистенько, как в платной клинике. Все сделали - не больно, не страшно - вообще не пойму вас, девушки, чего вы так переживаете из-за ерунды? :D

Единственное, по узи мне по ходу срок поставили больше, чем он есть - 11,5 недель, а по подсчетом от ПА у меня должно быть не больше 9,5 недель, это я точно знаю, т.к. муж был в отпуске месяц, вот поди теперь докажи и объясни ;)

Записалась на вторник на 13.00. Только до меня слух дошел, что там с московской пропиской не будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась на вторник на 13.00. Только до меня слух дошел, что там с московской пропиской не будут делать.

 

Ну доктор тебе дал же направление и видел твою прописку? Значит должны принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну доктор тебе дал же направление и видел твою прописку? Значит должны принять.

На карте адрес мужа.А там вроде требуют копию с пропиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...