Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bumblbee

Будущие мамы

Рекомендуемые сообщения

В польских большая часть парка выгуливается и норм...

не в обиду конечно,но как-то не приятно читать, каждый покупает коляску по своим потребностям. Мне лично переги не нравятся,они большие и тяжелые,а сама люлька не отличаеться от тогоже лител трека,и чаще всего в перегах корзины для покупок нормальной нет. И в том же парке их много

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перега не самая дорогая люлька. У меня знакомые купили финскую коляску, где-то порядка 40 тыс стоила люлька. Ребенок родился крупным и им её и на 3 месяца не хватило, теперь никак продать не может

 

Я Перегу выбрала из-за размеров, это одна из самых больших люлек, нам зимой пол года будет. По цене люлька Переги примерно как польские 3 в 1.

 

а 40 тыс. - это не предел, мне попадались коляски и по 100 тыс. :)

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит от времени рождения ребёнка, в зиму как-то глупо в прогулку высаживаться, поэтому я пока думаю, хотя бы до марта ещё в люльке прокатать, но посмотрим как пойдёт.

У меня ребенок с 5 месяцев на улице не спит,а ездить в люльке сидя не безопасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В польских большая часть парка выгуливается и норм...

 

Зависит от времени рождения ребёнка, в зиму как-то глупо в прогулку высаживаться, поэтому я пока думаю, хотя бы до марта ещё в люльке прокатать, но посмотрим как пойдёт.

А мне плевать кто в чем катается, главное чтоб мне и ребенку было комфортно,я не гоняюсь за вещами эксклюзив! А чтоб не было повторения в колясках заказывать надо себе из платины и кожи крокодила с бриллиантами.

 

Глупо катать орущего ребенка в люльке и пытающегося там сесть,чтоб увидеть мир. Если конечно ребенок совсем овощ,то может и пролежит он там до марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает для себя сам и дети у всех разные, не у всех они выпрыгивают в 5 мес. из коляски, а сажать в прогулку ребёнка, не умеющего сидеть, кому-то наверно удаётся и такое.

 

Мне кажется, автору вопроса уже достаточно информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне плевать кто в чем катается, главное чтоб мне и ребенку было комфортно,я не гоняюсь за вещами эксклюзив! А чтоб не было повторения в колясках заказывать надо себе из платины и кожи крокодила с бриллиантами.

 

Глупо катать орущего ребенка в люльке и пытающегося там сесть,чтоб увидеть мир. Если конечно ребенок совсем овощ,то может и пролежит он там до марта.

а на мой взгляд можно было и корректнее это сказать...

 

Мы тут молодые мамочки, негатив плохо перевариваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мой взгляд можно было и корректнее это сказать...

 

Мы тут молодые мамочки, негатив плохо перевариваем.

Да нет особого негатива,а автор поста тоже пополнения ждет))))))

 

Каждый выбирает для себя сам и дети у всех разные, не у всех они выпрыгивают в 5 мес. из коляски, а сажать в прогулку ребёнка, не умеющего сидеть, кому-то наверно удаётся и такое.

Дети конечно разные,кто-то и до года в люльке спит,может вы будете такими счастливчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мой взгляд можно было и корректнее это сказать...

 

Мы тут молодые мамочки, негатив плохо перевариваем.

 

Я давно на негатив не обращаю внимание :rolleyes: особенно на подобные высказывания :) ну так же как и польскими колясками никого не хотела обидеть, сама смотрела в парке, в чём же возят детей, а потом искала в инете эти фирмы, в общем-то так и выяснила, что это польские.

 

У меня в своё время была дружная команда советчиков в виде коллег по работе, у которых коляски - это недавнее прошлое.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мой взгляд можно было и корректнее это сказать...

 

Мы тут молодые мамочки, негатив плохо перевариваем.

 

Я вроде корректно, четко и по факту :rolleyes: А негатив чем увидели? В "овоще" или в том что мне "плевать"? Ну так это же я ни кому не навязываю свое мнение... Я же не обижаюсь что мне пишут что я с Польской езжу как из инкубатора, мучаю позвоночник ребенку в автокресле и рано пересаживаю в прогулку :)

Кстати вот легкая прогулка у нас Италия, считаю ее лучшей из действительно легких, но зимой на ней не поездишь, не то что в большой где 2в1 или 3в1, там конкретная прогулка, все закрывается и ребенок как в люльке почти.

Я тоже не "старая" мамочка, в марте дай Бог рожу, а тема про коляски и вправду исчерпала себя по моему, ибо у всех свои взгляды. Лучше поехать и пощупать ее в каком нибудь Совенке.

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети конечно разные,кто-то и до года в люльке спит,может вы будете такими счастливчиками

 

Вряд ли...Мы уже во всю пока лежа разглядываем то, что вокруг, а засыпаем только в парке...Посмотрим, как будет дальше, нам пока почти 4 мес.

 

Лучше поехать и пощупать ее в каком нибудь Совенке.

 

посмотреть-покатать, и ещё пораспрашивать консультантов, чем же всё это многообразие друг от друга отличается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли...Мы уже во всю пока лежа разглядываем то, что вокруг, а засыпаем только в парке...Посмотрим, как будет дальше, нам пока почти 4 мес.

 

 

 

посмотреть-покатать, и ещё пораспрашивать консультантов, чем же всё это многообразие друг от друга отличается :rolleyes:

 

Ну тогда жди мамочка сюрприза, даст ребе ребёночек дрозда и посадишь ты ее в прогулку :) Мож я конеш и ошибаюсь))

 

Да консультантов стоит помучать, но они иногда склонны продать то что у них есть и не всю правду говорят. Как вот было с нашей коляской, про базу они всем говорят что удобно, а на деле слишком близко колеса стоят. Вообще мы на Маркете читали отзывы, там про базу было сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде корректно, четко и по факту :rolleyes: А негатив чем увидели? В "овоще" или в том что мне "плевать"? Ну так это же я ни кому не навязываю свое мнение... Я же не обижаюсь что мне пишут что я с Польской езжу как из инкубатора, мучаю позвоночник ребенку в автокресле и рано пересаживаю в прогулку :)

Да, про овощ было неприятно читать, потому что мой в 5 месяцев еще не сидел. но тем не менее овощем я его не считаю. У всех разное развитие.

 

А "инкубаторские" сейчас все, кто не в коляске за 50-100тыс. Очень много вижу и польских, и итальянских, и остальных наверно тоже (я просто по маркам знаю только польские и итальянские).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не обижаюсь что мне пишут что я с Польской езжу как из инкубатора, мучаю позвоночник ребенку в автокресле и рано пересаживаю в прогулку :)

 

Так все, как из инкубатора ;) зачем так близко к себе воспринимать, я с Перегой тоже не единственная, так же как и Хартоны, Эммалюнги и Инглезины, они тоже представлены в парке, просто их чуть меньше ;) И в поликлинику я тоже езжу на машине, хотя она в соседнем доме :rolleyes: Но всё же считаю, что в автокресле главное безопасность, а дальше каждый выбирает сам. Ну и от дальних поездок я отказалась, т.к. маленькому ребёнку явно тяжело.

 

Ну, вот и договорились обо всём :) Достаточно позитивно.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про овощ было неприятно читать, потому что мой в 5 месяцев еще не сидел. но тем не менее овощем я его не считаю. У всех разное развитие.

 

Ам... Ну извини если овощем обидела)) Я как то проще к этому отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и от дальних поездок я отказалась, т.к. маленькому ребёнку явно тяжело.

Ой, у нас хоть и было (и есть) автокресло, но на дальние поездки деть в нем не сидел. Основное время - на руках. Знаю, что небезопасно, но и оры его слушать не хотелось. Так и ездили: то играет на руках, то спит (тоже на руках). В кресле за все 11-12 часов сидел раз 5 по 10 минут.

Изменено пользователем Natalya-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у нас хоть и было (и есть) автокресло, но на дальние поездки деть в нем не сидел. Основное время - на руках. Знаю, что небезопасно, но и оры его слушать не хотелось. Так и ездили: то играет на руках, то спит (тоже на руках). В кресле за все 11-12 часов сидел раз 5 по 10 минут.

Мой тоже особо в кресле не сидит,в автолюльке спал раньше, а сейчас надо все увидеть и потрогать. Мы правда редко куда ездием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ам... Ну извини если овощем обидела)) Я как то проще к этому отношусь...

Если овощем ребенка называют? Не, мне неприятно. мож у меня еще гормоны играют :) хотя за 8 месяцев должны были устаканиться вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в поликлинику я тоже езжу на машине, хотя она в соседнем доме :) Но всё же считаю, что в автокресле главное безопасность, а дальше каждый выбирает сам. Ну и от дальних поездок я отказалась, т.к. маленькому ребёнку явно тяжело.

 

Шикарно)) В соседний дом я бы пешком ходила))) У нас на коляске идти минут 20 надо. По поводу безопасности автокресла, я вторую ступень тоже макси кози купила, считаю что безопасность и удобство превыше всего, с первым авто креслом проще было. Авто кресле сидит и в первом и во втором, у нас папа сказал сидеть, значит сидеть ;) Но и она как то не вырывалась, т.к. зачастую одна там сидела, а я за рулем была.

 

Если овощем ребенка называют? Не, мне неприятно. мож у меня еще гормоны играют ;) хотя за 8 месяцев должны были устаканиться вроде.

 

Ну да, а что я свою овощем называла пока она в ладоши ладушки не начала бить, может это для кого то и обидно, а для меня нет :)

Ой если говорить про гормоны, что же должно тогда произойти со мной, если я 10 мес назад родила и сейчас уже у меня 25 недель беременности :rolleyes:

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно)) В соседний дом я бы пешком ходила)))

 

Мы избегаем контактов с заразными в дни здорового ребёнка :) Поэтому папа в машине, а я в очереди :rolleyes: Только поэтому ездим, хотя вот чес слово мне туда минут 10 пешком, из окон видать сие заведение.

 

Ну, собственно, из-за вопроса безопасности вариант коляски 3 в 1, ну совсем никак. Ещё 2 в 1 можно подумать.

 

Кстати, про овощ реально было неприятно читать, т.к. все знают, что такое овощ и не дай бог никому такого...

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, про овощ реально было неприяно читать, т.к. все знают, что такое овощ и не дай бог никому такого...

 

Я как то не подумала про овощ в том самом плохом случае... Ладно я больше не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы избегаем контактов с заразными в дни здорового ребёнка :) Поэтому папа в машине, а я в очереди :rolleyes: Только поэтому ездим, хотя вот чес слово мне туда минут 10 пешком, из окон видать сие заведение.

А можно глупый вопрос? А в гости или магазин ты с ним ходишь?

А про то что все с польскими колясками гуляют и не обламываются,тоже не очень приятно читать

П.С. я просто к тому,что мы часто не замечаем что и как сами пишем

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы прочитайте все возможные характеристики у колясок - подчеркните, что для вас принципиально, от этого и отталкивайтесь.

 

Я, если честно, на отзывы о колясках от других мам и пап мало обращаю внимания, т.к. каждому свое, даже спрашивать не буду. Я сама прочитаю, что мне надо, приду, посмотрю, пощупаю, прочувствую и определюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда ходила беременная дочкой (а ей 13 лет уже), то купила коляску с рук ( очень лихо с деньгами было в 98г), обычную люльку, фирму не знаю, покупала по деньгам, и ничего, вырос ребенок))) Все от достатка, так то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно глупый вопрос? А в гости или магазин ты с ним ходишь?

А про то что все с польскими колясками гуляют и не обламываются,тоже не очень приятно читать

 

Хожу и в гости, и в магазин, и в ТЦ даже забегала :) Но почему-то в дни здорового ребёнка без очереди только дети до 1 мес., я-то думала, что до года. При этом приводят достаточное кол-во детей с температурой, при чём один раз это была температура 39 с гаком, спрашивается, почему не вызвать врача на дом - мне непонятно.

 

Поэтому стоять 2 часа в очереди, когда врач постоянно бегает в соседний кабинет к тем, кто с температурой, мне не хочется, т.к. я туда хожу на замеры, наша педиатр не всегда находит время, чтобы осмотреть ребёнка...Но что ждать от ОМС, я в нём давно разочаровалась...может, где-то он и есть, но мне пока не довелось его встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хожу и в гости, и в магазин, и в ТЦ даже забегала :) Но почему-то в дни здорового ребёнка без очереди только дети до 1 мес., я-то думала, что до года. При этом приводят достаточное кол-во детей с температурой, при чём один раз это была температура 39 с гаком, спрашивается, почему не вызвать врача на дом - мне непонятно.

Ну это да проблема наших поликлиник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...