Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bumblbee

Будущие мамы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я ток оттуда выписалась) Если с документами, в смысле паспорт-полис-обменка-родовый сертификат, в порядке, то официально нет смысла платить. Да они и сами вам об этом скажут. Здесь скорее личная договоренность важна, если плановое кс или плановые роды. У меня так и получилось, отблагодарила лично своего врача при снятии швов. Цену они не говорят, все больше "потом поговорим" и "ты же с документами, какие деньги?, ничего не нужно") Я ложилась за неделю до нг, договаривалась лично с Гадуа Натальей Умаровной, так как первое кс у нее делала и в восторге от этого врача, второе тоже хотела у нее. Все получилось. Лежала у нее, на 2этаже, в коммерческой палате. Она врач от Бога, всем советую! Если нужны подробности и телефон, пишите в личку.

А вообще, все врачи в нашем роддоме отличные, здесь главное понимать, что ты не на курорт приехала, и что ты не одна такая интересная там находишься)) Лично мне с бытовыми неудобствами достаточно легко примириться. Но вот с парой наглых и хамоватых акушерок пришлось огрызнуться), зато потом они стали разговаривать нормально).

На втором этаже в отделении детской интенсивной терапии, насколько я поняла, есть всего несколько мест реанимационных для тяжелых малышей. С хорошим оборудованием. Но на 5-7 сутки их потом переводят по договоренности с врачами либо в пушкинский, либо в королевский роддом, в отделения реанимации. Это чтоб в нашем роддоме освободить места для тяжелых новорожденных.

Девчата, всех с прошедшими праздниками! Всего вам самого доброго, самого светлого! И здоровеньких малышастиков!:daisy:

Добрый день! Я не очень умею пользоваться форумом и как писать в личку, но если несложно напишите мне пож-та ее телефон и подробности договоренности. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сказали шалфей вообще нельзя...

 

"Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание."

 

И всем привет-привет! в ваших рядах пополнилось! Ирина меня зовут, срок 13 недель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне сказали шалфей вообще нельзя...

 

"Применение при беременности и кормлении грудью:

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание."

 

И всем привет-привет! в ваших рядах пополнилось! Ирина меня зовут, срок 13 недель))

пить нельзя, а вот полоскать горло им можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...