Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lana_a

Хвастаемся D*on**il*o

Рекомендуемые сообщения

и еще здесь попрошу:

Девочки, пожалуйста, у зимней распродажи померяйте внутренний шаговый шов у штанишек и длину рукава у куртки размера 128 и 134 в этом рядочке 43. Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: J1730 Б/С

Я прямо мозг сломала думаючи, большемерит у них зима или нет и на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще здесь попрошу:

Девочки, пожалуйста, у зимней распродажи померяйте внутренний шаговый шов у штанишек и длину рукава у куртки размера 128 и 134 в этом рядочке 43. Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: J1730 Б/С

Я прямо мозг сломала думаючи, большемерит у них зима или нет и на сколько?

128 размер в Пушкино уже уехал - написала девочке, попросила замеры. А вот 140 еще не забирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши хвасты:

Брали 2 костюма Артикул: J1730 Б/С размер 128 и 140, цвет бордо, на следующую зиму (сели идеально).

post-24377-1333221335_thumb.jpg

Изменено пользователем дубовичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер 128, девочка рост 117 (в капюшоне).

Куртка:

длина рукава: от плеча 46 см, от подмышки 35 см.

по спинке 58 см

Штаны:

шаговый шов 58 см

от талии 85 см

post-24377-1333224077_thumb.jpg

Изменено пользователем дубовичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! У меня дочка примерно как ваша младшая, чуть пониже, на сантиметр! Смотрится потрясающе, у меня просто слюни текут! У нас тоже обедве :yahoo: я все пытаюсь их нарядить в одинаковое, муж бухтит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете на каком то форуме тут замеры костюмчиков Двойка д/мальчика на синтепоне. Артикул: COT9729 М/Б

1339658910_9729-goluboy-s.gif

там столько моделей обсуждаютwacko.gifblink.gif выписала замеры к нашей модельке те что попались на глаза.

Артикул: COT9729 М, РАЗМЕР 98

длина от плеча с резинкой 44 см

ширина куртки 41 см

шаговый шов 35 см

 

Артикул: COT9729 Б, РАЗМЕР 122 (на мальчика ростом 113см подошел)

куртка:

длина рукава вместе с резинкой- 43см

длина рукава от капюшона с резинкой- 51см

длина куртки без капюшона-47см

с капюшоном-71см

ширина от подмышки до подмышки-45см.

Штаны:

шаговый шов- 50см

 

Вот фотку нашла

63307429594149_600.jpg67821206483719_100.jpg66467665460184_100.jpg97601464873748_100.jpg67821206483719_600.jpg

Ребенок на фото рост 111 см.,а комбез-122см.По моему мнению ни больше,ни меньше не надо.Хватит на 2 зимы!
Подскажите пожалуйста, модель СОТ 9729 М двойка д/м с сумкой какой размер лучше взять? У нас сейчас рост около 80 см. Слышала что они сильно большемерят, на размер так точно. Может кто брал, так подел...

Если Вам на один сезон, больше 80-го размера не брала бы, будет сидеть всю зиму идеально, вначале зимы чуточку может подкасаете штанишки на 3-4 см, но если на две зимы хотите, тогда лучше 86-ой. И по-моему 80-ые размеры будут в пристрое, т.е. по идее не придется ждать, а сможете сразу купить. 80-ый интересующей Вас модельки брала моя знакомая с таким ростом, как у Вас на прошлую зиму, отходили по март месяц, конечно советы давать в плане размеров очень сложно. Детки растут непредсказуемо.

Ой, пока всё читала, что то этот сайт работать перестал. Хорошо хоть это успела скопировать.blush.gif

Изменено пользователем СветланаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветланаС, спасибище, на мой взгляд конечно сильно великовато, хотя.......... ох.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили вчера наши ветровочки с брючками)очень яркие,красивые.Наверно неоднократно повторюсь,ну оооочень большемерят)брала 21. Двойка д/девочки на хлопке. Артикул: 1421 Б,размер 116.Ветровка,как ни странно почти как раз,чуть великовата,но носить можно вполне.А брюки...)))они во весь наш рост)на голове можно завязать))))Думаю,только к школе оденем(сейчас дочке 4 года,носим 110-116).

Еще брала 23.Двойка д/девочки (ветровка на флисе, брюки на хлопке). Артикул: 1958 Б,размер 110.Курточка нежно-розового цвета,совсем не такая,как на фото!намного красивее!Курточка совсем как раз,брючки чуть велики,но их немного подошью.Там поперечные строчки,подогнуть и даже незаметно будет)Очень симпатично сделаны,небольшие утяжки на коленках,расклешенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили вчера обнову ряд 58. Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 21*62 Б. Замеры размер 134:

шаговый шов у штанов 62 см, можно подвернуть на 12 см. Штаны на молнии с кнопкой. Куртка мне показалась не на очень полного ребенка, не сидит мешком, флисовая подкладка только до пояса, поэтому когда застегнуто на пояс, смотрится аккуратно, не топорщится. Рукав куртки от подмышки 38 см, от плечевого шва 51 см, подогнуть можно 10-11 см. Длина куртки 65-67 см (дети уже сантиметр заиграли, пока я писала). Капюшон на кнопках, мех на молнии.

Скажу сразу, что брала на следующую зиму, с огромным запасом. В прошлом году у нас в группе девочка ходила в таком комплекте, но с малиновыми штанами. На фоне снега расцветка смотрится потрясающе, я прямо извелась от восторга, поэтому и схватила сразу, как увидела нечто подобное.

Единственное, мне на фотке мех казался богаче, а в реальности он вполне обычный. Хотя, может, еще отвисится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочу добавить по поводу большемерности До=ни=ло: зимой брала обеим легкие х/б комплекты с отстегивающейся флисовой толстовкой арт 19*56. Вот толстовки отдельно мы протаскали всю весну, хотя куртки и штаны еще сильно велики были. А сейчас вернули их на место, в куртки, и ждем осени, доросли почти. Одежда большая, но сшито с учетом того, что подвернется-подогнется, то есть для запасливых мам, кто и на два сезона вещь покупает. Что меня в них очень радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтоп: Ну по сравнению с тем мехом, который у меня на пуховике I*tu*cas, все остальные просто драные кошки. :scratch_one-s_head: Там песец был, похоже, размером с бегемота, такого богатого и шикарного меха я в жизни не видела! Чувствую себя в нем просто владычицей морской!

 

А муж эту расцветку курток до*ни*ло, красно-серые спирали и узоры на белом фоне, назвал "олимпийская", сказал, что мы в тренде, однозначно :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в восторге, Ольга спасибо.

набрала на распродаже, сносить бы))

а на мальчишек там по таким же ценам нет ничего? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офтоп: Ну по сравнению с тем мехом, который у меня на пуховике I*tu*cas, все остальные просто драные кошки. :( Там песец был, похоже, размером с бегемота, такого богатого и шикарного меха я в жизни не видела! Чувствую себя в нем просто владычицей морской!

 

А муж эту расцветку курток до*ни*ло, красно-серые спирали и узоры на белом фоне, назвал "олимпийская", сказал, что мы в тренде, однозначно :)

 

мне очень-очень-очень понравилась это расцветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xvost, мех выгулять надо :-) 1 прогулка и красотаааа

 

Не, не отвесится...

Если не сравнивать с тем, что они делали раньше, то комплекты очень даже хорошие.

Я до 2010 часто брала их зиму и только пух. Что могу сказать:

1.Ткань верха стала значительно тоньше и гладкая. Раньше она была плотная, типа Лесси, напоминающая гортекс.

2.Мех был богатый, сейчас как-будто после линьки на мой взгляд. Хотя был тот же енот.

3.Флис внутри очень малой плотности волокон.

Повторюсь, если не сравнивать, то хорошие. Большемер остался в том же диапозоне, это +6-8см. Посмотрим, может в носке наоборот лучше стали.

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15456-1345658762_thumb.gif

Курточка яркая и красивая. По спинке и переду идет теплый флис, в рукавах подкладочная ткань с тонким слоем утеплителя. Так что не совсем это ветровка, как заявлено на фирме. Получается тонкая , но тепленькая курточка на прохладное лето - начало осени . Идет в размер. Как сидит на ребенке мне оооочень нравится. Такая хиповая девчонка получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пичуга, мне тоже такая курточка досталась-и тоже очень понравилась. Модная и приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, начиталась отзывов и поняла,что одежда большемерит. Нам на рост 98, я заказала зиму 104 размера, утонем в ней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Капа, У МОЕГО РОСТ 98, комплект на 98 нам с небольшим запасом, на одну зиму точно хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-15456-1345658762_thumb.gif

Курточка яркая и красивая. По спинке и переду идет теплый флис, в рукавах подкладочная ткань с тонким слоем утеплителя. Так что не совсем это ветровка, как заявлено на фирме. Получается тонкая , но тепленькая курточка на прохладное лето - начало осени . Идет в размер. Как сидит на ребенке мне оооочень нравится. Такая хиповая девчонка получилась))

вот она вживую

post-10842-1347360697_thumb.jpg

Изменено пользователем chubarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля большое спасибо за пальто. Пальто оч.понравилось. Взяли размер 146 (87.Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2124) на девочку ростом 130 нормального телосложения село хорошо. Единственное скорей всего хватит на одну зиму. Зарядку к фотику найду выложу в фотку.

Только у нас оно серое с розовым.

 

1339148119_2124-bordo-www-sr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое пальто. Выложила на Пушкинском сайте хваст,и здесь повторюсь. На наш рост 140 размер 146 с хорошим запасом. И хватит однозначно на 2 зимы.В плечах еще велико,длина ниже колен (хотя модель не длинная),рукава еще прилично с запасом (подворачивать не стали,держатся на манжете прекрасно). Дочь у меня стройная. Нам очень нравится!!! Уже в школу в нем побежала.

post-26816-1351748835_thumb.jpg

Изменено пользователем shao_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже такое пальто. Выложила на Пушкинском сайте хваст,и здесь повторюсь. На наш рост 140 размер 146 с хорошим запасом. И хватит однозначно на 2 зимы.В плечах еще велико,длина ниже колен (хотя модель не длинная),рукава еще прилично с запасом (подворачивать не стали,держатся на манжете прекрасно). Дочь у меня стройная. Нам очень нравится!!! Уже в школу в нем побежала.

 

Моей дочке длина то же немного ниже колена и рукава чуть длины, но за счет резинки держится хорошо. Но она по пухлей (но не толстая) вашей дочки и у неё получается в плечах сейчас нормально. Хороше бы, чтоб на 2 зимы хватило, глядишь за лето вытянется-всхуднет.

Зарядку ещё не нашла, маленький куда то дел :laugh: . Найду обязательно выложу фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...