Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ryast

ТРК "Красный кит" (он же "Мытищи-Плаза") у станции

Рекомендуемые сообщения

угу... вот такая я странная.. Мне мало 300 сортов колбасы в перекрестке - я хочу чтобы они были еще и свежие! :rolleyes: или хотя бы не отравится ими.

Я, кстати, 80е и более ранние годы помню очень хорошо. И по очерядм, и по талонам.. Так что - если лучше чем тогда - то все супер и зашибись и больше не надо?

А мне кажется, что если взялся строить, надо строить ХОРОШО.

А грязи, кстати, не так уж меньше стало. Если только перед администрацией. А вот во дворах...

Знаете, что мне этот разговор напоминает? Вот перед выборами был у нас на предпиятии Мурашов. Ну, агитировал, понятное дело.

Ну, вот спрашиваем его - а вот когда детская поликлиника будет на Шараповке нормальная? (кто в 4ю детскую ходит - тот поймет).

А Мурашов и отвечает: а мы вот 2ую построили новую, а еще центр гемодиализа.

А про школы, спрашиваем? Вот, мол у нас школа - трещина, да автошкола внутри, а в др. школах в две смены, да в классах по 30 человек.

А по школам, говорит, Мурашов Мытищи обеспечены на 102 процента.

Вот, порадовались мы и устыдившись замолчали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные вы человеки. Это-бее, то -фууу. Я вот слишком хорошо помню еще Мытищи советского периода, а потом и перестроечного. грязища, говнища, все ободранно-обдрипанное, магазины вонючи и пусты, клубящиеся очереди за водкой, три часа за хлебом, в шесть подъем и в очередь за молоком, липкая колбаса за 2.20 :lol: и лозунги: пятилетка в 4 года, слава кпсс. Рынки эти шмоточные, самопалом подзаборным торгующие, на каждом перекрестке толкучка, продажа всяческих говен. я и сейчас порой захожу в большой супермаркет - и накатывают воспоминания, и думается: неужели это я?здесь? все? могу? купить? да могли ли мы 15-20 лет назад мечтать о таком?? а вы: вентиляция им плохо дует :rolleyes:

Уважаемая Анка, это-то тут причем??? :lol:

То, что есть сегодня вообще нельзя рядом ставить с тем, что было - разные времена, разные люди...

Я безусловно тоже застала те запоминающиеся годы, но сегодня при всем изобилии я хочу видеть качество! Для меня это важно!

Повторюсь, я говорю только за себя, это чистое имхо, поэтому спорить и доказывать мне обратное - бесполезное дело.

В общем, нравится? Ходите в кит!!! Вам никто не мешает это делать B)

 

По поводу правильности парковки - уверяю вас, милые люди, машина стояла аккурат по разметке :lol: Поэтому свои ехидные колкости оставьте лучше при себе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что хорошо! Но могло бы быть и лучше! А могло бы и не быть! Всё зависит от того, в каком расположении духа товарисч находится в КК в тот или иной момент wink.gif tongue.gif

Во-во! А кого не устраивает КК по уровню, можно не ходить и не портить ни себе нервы, ни окружающим Вас людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anneke

Юки

а это, девочки, вот при чем: кто-то доволен тем, что у него есть , вполне от этого счастлив, и любой хорошей вещи радуется еще больше. это называется ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ. а кто-то верещит: мало, плохо, хочу еще, подайте лучше, воротит нос, кривит улыбку, все новое воспринимет в штыки и бесконечно ноет, и сидит всю жизнь неудовлетворенный :)

ничего личного. я сама не в восторге от этого красного монстра, но альтернативы в городе нет, а тащиться в Москву за батоном хлеба или колготками я считаю потерей времени, и мне просто лень.

не забывайте, девочки , где вы живете - это не Лондон, не Париж, не Амстердам. это Мытищи :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOLE

в десятый раз повторю - нравится - ходи!!! я ни слова не сказала, что туда ходить не надо - это дело каждого! а форум для того и существует, чтобы высказывать свое мнение. и мое мнение не обязательно должно совпадать с другими! поэтому советую успокоиться и наслаждаться этим вашим китом, если он так нравится.

а насчет нервов.., ну если я тебе их так порчу, советую начать пить успокоительное. :)

 

Анка

каждому свое. кто-то довольствуется ширпотребом непонятного производства, а кому-то надо что-то лучшее и более качесвтенное. и это не от дисгармонии в жизни, а просто потребности разные у людей, и за это осуждать не стоит!

при этом про батоны и колготки никто не говорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот про меня трудно сказать, что я "ною" :)

не мой стиль жизни.

но и логика "лучше быть первым парнем, но на деревне" - тоже не для меня. Во всем надо стремиться к совершенству! Или нет?

И почему надо смиряться с тем, что у нас мытищи, а значит заведомо хуже чем в Москве например? Люди же теже живут, многие в Москве работают. Почему построить в москве торговый центр без кондиционеров - нельзя, а у нас можно?

И хлеб, кстати, на рынке в палатках более свежий и вкусный :)

Просто Вы вероятно не так меня в частности поняли.. Обсуждение было не в том "нужен или нет". А насколько хорош. Вот купили новую машину, например. И обсуждают ее достоинства и недостаки. А не "надо ли было покупать машину, или лучше было бы продолжать ходить пешком" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то довольствуется ширпотребом непонятного производства

Угадываю с первого раза: это - не ты! :)

 

Но ты явно что-то путаешь, в "Ките" по сравнению с любым окрестным рынком "ширпотреба непонятного производства" нет, с происхождением там как раз всё понятно.

 

зы: поделись секретом, как ты борешься с брезгливостью заглядывая на форум? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - это я Анке отвечала :)

Вести диалог в тоне предоложенном нервной девочкой по имени SOLE не намерена :)

 

Это из серии - а в макдональдсе зато вкусные гамбургеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с любым окрестным рынком

а у нас остались рынки окрестные? :lol:

поделись секретом, как ты борешься с брезгливостью заглядывая на форум

хаха. смешно.

 

Anneke

+1

макдачка рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

Как - вы ходите в Макдональдс - фууу... Это не жантильно и вредно лдя здоровья.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести диалог в тоне предоложенном нервной девочкой по имени SOLE не намерена l

Хамите в наглую.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anneke

Это из серии - а в макдональдсе зато вкусные гамбургеры biggrin.gif

Юки

Anneke

+1

макдачка рулит biggrin.gif

Мдя, девушки... :)

Если уж и кушать в КК, то уж лучше дойти до "обжорного ряда" (не реклама), там более менее нормально поесть можно. А макдак лучше оставить на самый крайний случай, когда ничего больше не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамите в наглую.... :)

веду беседу в предложенной тональности :lol:

вашим репликам бы побольше конструктива - цены бы не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Вы немного юмора недопоняли :)

 

зы в макдоналдсе не питаюсь в принципе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж и кушать в КК, то уж лучше дойти до "обжорного ряда" (не реклама), там более менее нормально поесть можно.

Я предпочитаю "Теремок". Самая здоровая пища наша!!!Куда же мы без блинов и каши) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему сегодня часов в шесть вечера Кит был закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, почему сегодня часов в шесть вечера Кит был закрыт?

очередную атомную бомбу обнаружили

 

света не было, сейчас уже дали, можешь идти в КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад “Мытищи-Плаза” открыла на площади у ж/д станции торговый центр “Красный кит”. Как рассказал Владислав Королев, это только одна из очередей глобальной реконструкции промзоны в 63 га в центре города, которая примыкает к станции Мытищи. Территория находится между Шараповским проездом, ул. Белобородова и Шараповской и Олимпийским проспектом. “Еще в 2001 г. бывший глава Мытищинского района Александр Мурашов решил разработать проект детальной планировки этой территории, — рассказывает Королев. — Идея состояла в том, чтобы включить в проект реконструкции промзоны и жилые кварталы, и школу олимпийского резерва. Внутри этого проекта модернизируется площадь рядом с железнодорожным вокзалом на участке 17,5 га, чем мы и занимаемся. План ее реконструкции разработала известная мастерская Александра Осадова из "Моспроекта-2". Концепция реконструкции промзоны была утверждена градостроительным советом Мытищ, после чего администрация стала привлекать в проект инвесторов”. Вслед за ТЦ “Красный кит” (общая площадь — 29 000 кв. м) девелопер собирается возвести еще несколько объектов, в целом застройка привокзальной площади рассчитана на 150 000 кв. м.

 

Большая статья в "Ведомостях": "Доходное место: Привокзальный бизнес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня слушал Серебряный дождь? Там такие разборки были..... Между каким то "Олегом "(посетитель) и сотрудниками охраны Торгового центра, драка - короче. Так утром по радио в прямом эфире разговаривали Адвокат этого посетителя, представитель Администрации Красного Кита и начальник той самой охраны. Вообщем вроде как охрана избила посетителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, почему ни в Афише, ни на Вашем досуге нет расписания кинотеатра в КК.

Он работает?..

А то охота в кино сходить и чтобы от дома недалеко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Дождь'

на выходных была в Ките, кинотеатр работал.

Изменено пользователем Devushka_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

SATURN

 

Сайт Каро почему-то не работает. Я обычно инфу там смотрю - все ясно и достоверно.

А еще можно по телефону позвонить и там ответят на все интересующие вас вопросы. Я обычно о количестве оставшихся билетов и точном времение сеансов спрашиваю 545-05-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...