Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ryast

ТРК "Красный кит" (он же "Мытищи-Плаза") у станции

Рекомендуемые сообщения

В новом корпусе на втором этаже.

Спасибо, добрый человек, отыскала. Давно не посещала подобные заведения, пребываю в крайней степени охренения от ценников. Эх, где мои семнадцать лет фунт по 56 рублей. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новом корпусе КК на третьем этаже есть общепитовское заведение с горды и непонятным названием КАТЫК.

Там разная выпечка - такое ощущение, что разных народов мира)))

Из того, что попробовали, больше не понравилось, чем понравилось - но это дело вкуса.

А вот сервис реально "впечатлил" - на просьбу дать ещё одну салфетку выслушали гневную тираду кассиршы, что мол, вам может ещё на каждый пирожок по салфетке выдать?!

Одноразовой тарелки не дали, три разных (благо, все солёные) пирожка, положили в один полиэтиленовый пакетик - муж сидел, как студен возле метро, из пакетика ел пирожки)))

Больше мы туда ни ногой.

А мне понравился этот Катык, правда, я только с собой домой беру, но все разные пирожки по разным пакетикам кладут. Особенно нравятся с капустой. С яблоками и сочни тоже вкусные - тесто тонкое, начинки много. И после 20.00 скидка на все 50%

Изменено пользователем currentevents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, добрый человек, отыскала. Давно не посещала подобные заведения, пребываю в крайней степени охренения от ценников. Эх, где мои семнадцать лет фунт по 56 рублей. :blush:

Вообще они надоели присылать свои скидки. Так что летом покупаем зимние вещи, зимой летние. Карту заведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще они надоели присылать свои скидки. Так что летом покупаем зимние вещи, зимой летние. Карту заведите.

Карта давно уже есть, спамят тоже регулярно. Не в сезон размеров нету :blush:

И скидки обычно на кэжуал или на то, что нам абсолютно не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадовала лапша WOK - но не та, что в новом корпусе, а в старом. Порции большие, ингридиентов не жалеют

Раньше брала лапшу с креветками - там всегда было 5 королевских креветок.

В псоледний раз (в прошлую пятницу) их было 4.

Антикризисная оптимизация или "упаковщица №6" не удержалась и согрешила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сегодня случилось в Ките, была эвакуация, вроде сработала пожарная сигнализация? учебная тревога или настоящая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что сегодня случилось в Ките, была эвакуация, вроде сработала пожарная сигнализация? учебная тревога или настоящая?

В Ките сегодня проводилась проверка вне плановая. Все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в красном или новом? Если в красном - на здоровый центр два выхода с крутилками, где даже без тревоги хрен пройдешь и все в норме? Сомневаюсь.... :blush:<_< <_<

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, стоянка на парковке у КК теперь даже на 15 минут платная? Я сегодня в 8.13 заехала, сходила на вокзал по делам (купила цветы), потом в 8. 27 стала выезжать, а мне автомат написал: требуется доплата. Пошла в автомат при въезде, он насчитал 100 рублей. Это за 14 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите, стоянка на парковке у КК теперь даже на 15 минут платная? Я сегодня в 8.13 заехала, сходила на вокзал по делам (купила цветы), потом в 8. 27 стала выезжать, а мне автомат написал: требуется доплата. Пошла в автомат при въезде, он насчитал 100 рублей. Это за 14 минут.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lara_k, возможно из-за раннего времени, есть предположение, что она бесплатная только когда КК открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

До 9 утра считается ночным временем и стоит 100 руб за заезд. После 9 утра 4 часа бесплатно, потом 100 руб/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 9 утра считается ночным временем и стоит 100 руб за заезд. После 9 утра 4 часа бесплатно, потом 100 руб/час

При этом значение имеет только время заезда. Если заехать в 8:59 (по их часам), а уехать после 9:00 - то придется платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, симба, Niymi, спасибо, я не знала. Буду иметь в виду на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 9 утра считается ночным временем и стоит 100 руб за заезд. После 9 утра 4 часа бесплатно, потом 100 руб/час

А с каких пор 4 часа бесплатно? Последний раз (с месяц назад) это было 2 часа - лично доплачивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с каких пор 4 часа бесплатно? Последний раз (с месяц назад) это было 2 часа - лично доплачивала.

 

старые парковки - 2 часа.

4 часа - это многоуровневая парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modd, спасибо, буду знать. Я на новой не была ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modd, спасибо, буду знать. Я на новой не была ни разу.

Ой, там клево ! Если в конце подъема не оттормозиться, можно влететь в стену прямо ! )))))

А если ехать обратно, то можно впилиться в того, кто горку штурмует. Всё это бодрит ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, там клево ! Если в конце подъема не оттормозиться, можно влететь в стену прямо ! )))))

А если ехать обратно, то можно впилиться в того, кто горку штурмует. Всё это бодрит ! ))

да уж, заезд на парковку спроектировали очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то конечно платная парковка для торгового центра это просто ахтунг!!! Сегодня с семьей поехали в Красный Кит, и провели там как оказалось 4 часа. Сходили в новый корпус, ребенок только час провел в игровой зоне, затем поиграли во всякие автоматы, потом искали сумочку мне новую и нашли, зашли в Карусель и накупили целую тачку продуктов, потом в маке посидели вот так время и пролетело. На выходе пришлось заплатить 200 рублей за парковку! Это разве нормально, т.е. ты ходишь по торговому центру, тратишь деньги и тебя еще за это наказывают, вместо того, чтобы поощрять. Стало прямо как то противно если честно. Все нормальные торговые центры строят паркинги здоровенные, все для того, чтобы привлечь клиентов, ведь чем больше людей приедет в торговый центр, тем больше они привезут в него денег, и соответственно, чем дольше люди в нем находятся, тем больше денег они там как правило и оставят. И все это понимают и стараются все для этого делать, но не красный кит. Его задача по сути как можно быстрее выгнать людей из магазина, т.к. восторг от оплаты паркинга мало кто испытывает. И вот оплатив этот паркинг и держа дорогу домой, мы задумались, а зачем нам вообще ездить в этот красный кит?!?!?! Нужно выбирать торговые центры, где все для людей, например, такие как Июнь :blush:

З.Ы. Настолько меня сегодня это взбесило, что я даже не поленилась на форум зайти и написать, во как.

Изменено пользователем Natsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в случае Кита, это связано с близким расположением жилых домов и ЖД станции. Если бы она была бесплатной, то была бы всегда забитой и шансов припарковаться мягко говоря мало. Получилось бы сообщение о том, что построили, а парковаться негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то конечно платная парковка для торгового центра это просто ахтунг!!! Сегодня с семьей поехали в Красный Кит, и провели там как оказалось 4 часа. Сходили в новый корпус, ребенок только час провел в игровой зоне, затем поиграли во всякие автоматы, потом искали сумочку мне новую и нашли, зашли в Карусель и накупили целую тачку продуктов, потом в маке посидели вот так время и пролетело. На выходе пришлось заплатить 200 рублей за парковку!

Там вроде везде написано, что бесплатно - первые 2 часа стоянки.

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма в 100 р/ч не критична с точки зрения потраченой в ТЦ суммы но дает гарантию наличия парковочного места.

 

 

Дело то не в критичности, а в недопустимости подобного, у всех других торговых центров получается делать бесплатный паркинг, а у кита почему то нет. Если взять тот же Июнь, то можно рассуждать, что там построили целый район и все там оставляют свои машины...но нет же...там и открытый и закрытый паркинг и все это бесплатно и всегда есть, где запарковаться....назовите хотя бы один ТЦ, где вы платите за парковку....я вот не могу ни одного такого вспомнит что-то....бред это и все. Я для себя сделала вывод, ноги моей не будет больше в этом центре, благо есть из чего выбирать!

 

Там вроде везде написано, что бесплатно - первые 2 часа стоянки.

:blush:

 

Я приезжаю в торговый центр совершать покупки, а не следить за временем. 2 часа для ТЦ это очень мало, но видимо все и сделано для того, чтобы человек как можно меньше в нем находился, как бы бредово это не звучало. Вообщем фиг с ним, мне это не приятно, я не буду платить за парковку просто из принципа. А чтобы не ходить по ТЦ с часами в руках, выберу просто другие ТЦ и все тут. Если вы считаете, что нужно платить за парковку и что это правильно, то поддержите их систему своим рублем:), а я не буду!

 

Novi4Ok, в зависимости от того на какой стоянке оставляешь машину бесплатно от 2 до 4 часов. Крытый паркинг - 4 часа.

 

хотите заморачиваться и всегда держать в голове, где и сколько нужно заплатить за паркинг, пожалуйста. для меня это ахтунг. я до этого все время ездила по другим тц и у меня и в голове даже стерлась информация, что в ките жопа с паркингом. я никого и ни к чему не призываю, нравиться вам платить ну и платите, для вас и сделана подобная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто забыли то время, когда парковка была бесплатной. Тогда вообще не было мест на парковке. Жители дальнего Подмосковья доезжали до Мытищ на личном автотранспорте, оставляли его на стоянке КК и ехали дальше на электричке. Потому и сделали стоянку платной. Отличный пример тому другая сторона вокзала, там днем припарковаться шансов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто забыли то время, когда парковка была бесплатной. Тогда вообще не было мест на парковке. Жители дальнего Подмосковья доезжали до Мытищ на личном автотранспорте, оставляли его на стоянке КК и ехали дальше на электричке. Потому и сделали стоянку платной. Отличный пример тому другая сторона вокзала, там днем припарковаться шансов нету.

прям с языка сняли!! Кит еще не начинал работу, а парковка уже была забита!!

 

Natsh, не думаю, что Кит потеряет много от того, что лично вы перестанете туда ездить))) благо, есть выбор торговых центров на любой вкус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...