Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ryast

ТРК "Красный кит" (он же "Мытищи-Плаза") у станции

Рекомендуемые сообщения

А я езжу в Перловский в кинотеатр.В Июнь мне на маршрутке ехать несильно удобно.

А тут 5 минут на электричке и я на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинотеатры - фуууу. Вечно жрущие люди, шуршащие, вонючие (чипсы сметана-лук))))). Такое ощущение, что дома им не дают всё это есть! Как -будто говорят : вот пойдём в кино, там и наешься! И они там начинают отрыааться по полной. Жрут весь сеанс! Про молодежь, которая на последних рядах стонет в объятиях я уже молчу. Ну молодость, ладно. Но жрущие люди меня бесят! После кинотеатра я на пару дней становлюсь мизантропом и даю себе слово, НИКОГДА больше не ходить в кинотеатр! Потом забываю, правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинотеатры - фуууу. Вечно жрущие люди, шуршащие, вонючие (чипсы сметана-лук))))). Такое ощущение, что дома им не дают всё это есть! Как -будто говорят : вот пойдём в кино, там и наешься! И они там начинают отрыааться по полной. Жрут весь сеанс! Про молодежь, которая на последних рядах стонет в объятиях я уже молчу. Ну молодость, ладно. Но жрущие люди меня бесят! После кинотеатра я на пару дней становлюсь мизантропом и даю себе слово, НИКОГДА больше не ходить в кинотеатр! Потом забываю, правда...

 

А я люблю кино,никогда там не ем и не пью.Покушать можно дома или в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я люблю кино,никогда там не ем и не пью.Покушать можно дома или в кафе.

 

я в кино кино смотрю :(

не замечала жующих и пьющих, надо будет приглядеться в следующий раз :D

 

 

В душе северянка, "каро" там просто разорился)))

не переживай, скоро новый будет)

собираются опять кинотеатр открывать в КК?

хорошо бы

 

После кинотеатра я на пару дней становлюсь мизантропом ...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КК полупустой, потому что у них запредельная аренда в евро, да ещё с обязательным % от выручки.

Даже сетевые магазины не выдерживают таких расценок. Что говорить о "простых смертных"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За шмотками всегда можно сьездить в Золотой Вавилон,а вот закрытие кинотеатра показало что Кит это фуфло.

Ну мне например в Золой Вавилон ехать,это тратить весь день, а сюда я могу в обед смотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне например в Золой Вавилон ехать,это тратить весь день, а сюда я могу в обед смотаться

Иной раз лучше не полениться, и съездить в другой ТЦ (с другим ассортиментом), а то у нас в классе(!) три девочки в этом году пришли в одинаковых куртках :D Курточки не дешёвые! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иной раз лучше не полениться, и съездить в другой ТЦ (с другим ассортиментом), а то у нас в классе(!) три девочки в этом году пришли в одинаковых куртках :D Курточки не дешёвые! :(

Это я понимаю) но мне в ките нравится три магазина, где я на себя могу найти вещи по душе.

Честно огромный вавилон вторгает в шок и спустя часа два уже ничего не хочется, в него езжу тоже в конкретные магазины.

П.С. каждому свое конечно, и если мне нужно будет и на другой конец Москвы поеду конечно)) Все же зависит от силы мазохизма)))

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иной раз лучше не полениться, и съездить в другой ТЦ (с другим ассортиментом), а то у нас в классе(!) три девочки в этом году пришли в одинаковых куртках :D Курточки не дешёвые! :(

У нас в классе 2 куртки (включая к сожалению нас) и 1 в соседнем. Хорошо еще в школьном возрасте они такому совпадение радуются.

А так в ближайших ТЦ сетевой ассортимент почти одинаковый, даже в Вавилоне, Весне и Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в классе 2 куртки (включая к сожалению нас) и 1 в соседнем. Хорошо еще в школьном возрасте они такому совпадение радуются.

А так в ближайших ТЦ сетевой ассортимент почти одинаковый, даже в Вавилоне, Весне и Рио.

Неее, моя дочь никогда не радовалась таким совпадениям))

В 1-м классе, помню, пришла и с возмущённой грустью сказала, что видела такое же пальто у кого-то из параллели))

Во втором классе платье с одноклассницей совпало, так моя отказывалась его носить, потому что эта одноклассница ей не импонировала..ну и вообще)))

Модница растёт :(

В этом году заглядывались на адидасовский купальник на плавание.. хорошо, что не купили - у двоих в классе такой.. наш был бы третий))

 

В Вавилоне точно есть бутики, которых в Мытищах нет.

Только за новый КК не поручусь, т.к. не все бутики там знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, моя дочь никогда не радовалась таким совпадениям))

В 1-м классе, помню, пришла и с возмущённой грустью сказала, что видела такое же пальто у кого-то из параллели))

Во втором классе платье с одноклассницей совпало, так моя отказывалась его носить, потому что эта одноклассница ей не импонировала..ну и вообще)))

Модница растёт :(

В этом году заглядывались на адидасовский купальник на плавание.. хорошо, что не купили - у двоих в классе такой.. наш был бы третий))

 

В Вавилоне точно есть бутики, которых в Мытищах нет.

Только за новый КК не поручусь, т.к. не все бутики там знаю.

вот поэтому покупаю вещи в Америке, хотя курс, конечно, пипец

я сама прямо не люблю, когда дети в одинаковом ходят, сама все детство проходила в одинаковых платьях с подругами, чего в магазин завезли, то и носили

а по поводу КК, мы ходили туда на коньках кататься, а теперь придется ездить в Июнь, но в ките как-то более уютный каток, очень жаль, что придется ездить в другое место, не хочется платить еще 100 рублей за парковку

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно огромный вавилон вторгает в шок и спустя часа два уже ничего не хочется, в него езжу тоже в конкретные магазины.

П.С. каждому свое конечно, и если мне нужно будет и на другой конец Москвы поеду конечно)) Все же зависит от силы мазохизма)))

именно за размеры мне нравится Золотой Вавилон. Есть надежда наверняка купить, то, что нужно из-за большого количества магазинов.

Но сыну редко там покупки делаю, его не заставить тратить столько времени ходьбой по магазину. Обычно едем в КК или Июнь.

 

Неее, моя дочь никогда не радовалась таким совпадениям))

:( Мне проще жить, у меня мальчик, он вообще не видит, кто и в чем ходит.

Хотя не все мальчики такие. Года два назад на уикенд летали с подругой и детьми в Киев, ее сын нам жизни не давал ходьбой по магазинам. Даже я, любительница шоппинга, устала от магазинов, а ему хоть бы что. Мерил, выбирал, покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кит стоит полупустой,магазинов мало,врядли они особо зарабатывают.

За шмотками всегда можно сьездить в Золотой Вавилон,а вот закрытие кинотеатра показало что Кит это фуфло.

Такой огромный ТЦ без кинотеатра это нонсенс.

просто они не ожидали, что настанет кризис, ну и плюсом то, что на их зверские условия договоров аренды мало кто пойдет. Вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КК полупустой, потому что у них запредельная аренда в евро, да ещё с обязательным % от выручки.

:D:(

жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На парковке возле мебельного КК бесплатно теперь тоже всего 1 час.

Казалось бы, при чём тут уезжающие в Москву, которым хоть час, хоть четыре - всё равно мало... :)

А что там у них в крытом паркинге, есть изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы тут тоже неприятно накололись с бесплатным первым часом парковки(( По привычке два часа погуляли и не выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В карусели в КК теперь тоже 10 руб тележка.
угу.. и еще и поубирали очень много, оставили прям мизерное кол-во, хеленые маленькие тележки...Хожу с ребенком с коляской, явно тележку взять не могу (коляску стремно у охраны типо оставить), а зеленых кот наплакал тележек....Приходится все набирать в пакеты и в коляске тащить, на кассе разгружать...

Второй раз ходила и вот такое заметила, третий раз пойду, чувствую жаловаться буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом Ките есть пару приятных магазинов- Киаби, Такко, Модис вон открыли. В Леонардо еще иногда захожу. Ну и в старом тоже недорогие Остин, Инсити, Огги. Но с такой парковкой теперь только по пути с работы, благо в Гулливере живу. Кина и того теперь нет... А так в Июнь ездим. Золотой Вавилон жутко не нравится своим размером и огромным числом магазинов, в которых запутаться и заблудиться можно :) Даже имея машину, туда тащиться влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solli, а чем вам многоэтажные парковка не угодила то? Места всегда есть, четыре часа бесплатно, крытый переход на второй и третий этажи. Я на ней только и паркуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок за рулем, а где-то тут читала, что заезд и выезд на эту парковку ужасен - большой подъем, можно врезаться в стену... Потому не рискую туда соваться :) Мне пешком 10 минут идти, так проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще не понятен тогда расклад: на этой парковке 1 час, на другой 2 часа, на третьей 4 часа. Они по классам как-то разделяются???

Тоже отпало желание туда лишний раз ездить. Мне раз в месяц в салон туда надо, в 1 час не вписываюсь ((( Если только мастера попросить быренько уложиться в 45 минут, чтобы успеть добежать и выехать...

Более того, приехать на станцию, к примеру, к нотариусу - негде машину оставить. Мыкаешься в округе, вплоть до дворов, которые и так забиты транспортом.

Надо обратить внимание Администрации города: не забыли ли они про бесплатные парковки для жителей? Или бюджет нечем пополнять??? Эвакуаторы эти носятся безостановочно с 7 утра.

 

Спрошу еще у Мытищи-Плаза чем обоснована эта обдираловка? Отбить желание приезжать на машине и купить только то, что можно в руках донести?

 

Точно, надо перенимать опыт европейский: на парковке получаешь талон, на кассе магазина тебе этот талон обменивают на кассовый чек со штрихкодом, который тебе дает право БЕСПЛАТНО выехать с парковки.

Но нам же чуждо все чужое, мы по-прежнему ИДЕМ СВОИМ ПУТЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у КК был какой-тодурдом, проехать невозможно, весь Новмытищинский вмашинах. Создалось в\\печатление, что не работала  парковка над мебельным центром.  Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...