Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
2Airport

Выборы Президента РФ

За кого вы проголосуете в первом туре?  

139 проголосовавших

  1. 1. Список кандидатов

    • Жириновский
      8
    • Зюганов
      40
    • Миронов
      4
    • Прохоров
      33
    • Путин
      39
    • Не буду участвовать в выборах / испорчу бюллетень
      15
  2. 2. Как вы думаете, состоится ли второй тур выборов?

    • Нет
      78
    • Да, в него выйдут Путин и Жириновский
      1
    • Да, в него выйдут Путин и Зюганов
      42
    • Да, в него выйдут Путин и Миронов
      1
    • Да, в него выйдут Путин и Прохоров
      17


Рекомендуемые сообщения

Да, точно? Вы абс уверены что достойную пенсию можно обеспечить исключительно подняв пенсионный возраст? А может попробовать не пи***дить деньги от продажи углеводородного сырья как за рубеж так и внутри страны? )) Не? ))

А еще не устраивать саммиты-форумы-чемпионаты в бесчисленном количестве и в самом дорогом варианте, не тратить миллиарды на видеокамеры на избирательных участках, не производить ракеты, которые падают и танки, которые не заводятся... Не перестилать плиткой полгорода. Не плодить бестолковые общественные "движения". Ну а если при этом еще и не воровать (глупость, наверное, сказал, правда?), то можно что-то и в жизни простых людей - нас и наших родителей - изменить к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmtr, если всего этого не делать, то какой смысл заниматься политикой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, точно? Вы абс уверены что достойную пенсию можно обеспечить исключительно подняв пенсионный возраст? А может попробовать не пи***дить деньги от продажи углеводородного сырья как за рубеж так и внутри страны? )) Не? ))

Внимательно читайте мой пост, охотник на ведьм блин. Специально жирным выделил - РАЗНИЦУ.

Или вы хотите все деньги от продажи ресурсов скормить пенсионерам? Тогда просто переложим проблему на детей/внуков. Тоже выход конечно.

 

А в условиях ТЕКУЩЕГО качества госуправления - да, повышение пенсионного возраста мне предствляется одним из немногих инструментов. Это лучше чем повышение налогов, что наше правительство благополучно продемострировало, повысив с 26 до 34 процентов соцналоги в прошлом году. Получили что и описано в учебниках.

 

Dmtr, да нееееее, что ты, это слишком сложно! ))))

Да, блин, текущей системе это сложно. По самым консервативнфм подсчетам за Пу проголосовало 53 процента или около того, значит люди за эту систему, т. е. должны быть готовы компенсировать качество её работы как-то ещё. Например, повышением пенсионного возраста. Типа демократия - каждый отвечает за свои поступки, но коллективно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.itar-tass.com/c9/361856.html

В столице Адыгеи Майкопе по решению городской комиссии по чрезвычайным ситуациям введен режим жёсткой экономии воды. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в администрации муниципального образования.

Эта мера введена городским оперативным штабом в связи с низкими температурами в горах Адыгеи, из-за которых промёрзли и были засыпаны двухметровым слоем снега реки, питающие город водой.

Объем воды, поступающей в город по групповому водоводу, составляет около 30 тыс кубометров - менее половины от необходимого. Дополнительные 25 тыс кубометров даёт артезианский водозабор, работающий на полную мощность.

Среди предложенных штабом мер по нормализации ситуации - подвоз воды машинами и запуск дополнительного водозабора на реке Белой мощностью 12 тыс кубометров в сутки. Он заработает в ближайшие дни, что позволит обеспечить холодной водой хотя бы жителей первых этажей городских многоэтажек.

 

Майкоп - столица региона. Типа Самары или Владивостока (по статусу). И вот в этой столице возможность попить водички зависит от состояния местной речушки - не пересохла ли она, не перемерзла или еще шелестит по камушкам. Вроде XXI-й век на дворе, есть технологии, в том числе и для таких горных регионов. Американцы уже в Антарктиде целые города-станции развертывают.

Но у нас власти заняты немножко иным...

 

http://adygei.er.ru/news/2012/3/5/muhamed-ashev-blagodarim-kazhdogo-zhitelya-adygei-otdavshego-golos-za-vladimitra-putina/

Убедительная победа на президентских выборах Владимира Путина собрала на главной площади столицы Адыгеи около четырех тысяч его сторонников – представителей общероссийского народного фронта и широкой общественности.

«С победой на выборах Владимира Путина одержала верх независимая Россия, стабильная страна без потрясений и революций. Ведь именно с этим кандидатом в Президенты Российской Федерации большинство россиян связывает будущее государства, - с яркой личностью, опытным политиком, способным вести вперед», - отметил Аслан Тхакушинов.

Председатель профсоюзов республики Руслан Устов выразил уверенность, что программа развития государства, предложенная Владимиром Путиным, реальна и выполнима. Однако в ее поддержку нужна консолидация усилий всех политических партий - как в Москве, так и в каждом российском регионе.

«Владимир Путин добился уверенной победы в первом туре на президентских выборах 4 марта 2012 года. Мы благодарим каждого жителя Адыгеи и всей нашей страны, отдавшего свой голос за нашего кандидата. Его команда сделает все, чтобы оправдать надежды и ожидания людей, чтобы сделать Россию сильной и процветающей. С его именем связаны все успехи и достижения нашей страны за последние годы. Сегодня Россия имеет свою стратегию развития. Победа нашего лидера - это доверие к партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Общероссийскому Народному фронту», - прокомметировал прошедший митинг и предварительные итоги выборов Секретарь Регионального политического совета Партии Мухамед Ашев.

«Мы голосовали за Владимира Путина, потому что мы любим Россию! Потому что мы выступаем за мир и порядок внутри страны, за сильную Россию, которую уважают и с которой считаются во всем мире, за стабильное развитие без новых экспериментов над людьми. Только Владимир Владимирович и его команда смогут провести в стране все необходимые преобразования», - уверена студентка Адыгейского государственного университета Саида Ожева.

 

А после митинга все поспешили к водовозкам: набрать пару ведерок...

Изменено пользователем Dmtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги от продажи ресурсов, мои налоги и т.д. - я хочу чтобы на них не пировала горстка людей сбрасывая нам со стола кости и отрыжку в виде сегодняшней социалки.

http://avmalgin.livejournal.com/2969533.html

В пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется "Царица в термах". В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев.

http://avmalgin.livejournal.com/2974188.html

Все входы закрыты на ключ, кроме входа со двора. Во двор, как ни странно, можно зайти беспрепятственно. Там у подъезда стоят два "бмв" с посольскими номерами. У дверей два рослых таких человека в штатском (итальянцы), никого не пускают. Пришлось довольствоваться местной газетой, которая каждый день пытается по крохам собрать подробности о пребывании "русской царицы" (по другому не называют). На этот раз крохи такие. Завтрак ей подали в номер, ужинала она тоже в гостинице, в каком-то специальном, уютном и укромном кабинете. Были предложены блюда тосканской кухни. Наружу не выходила, весь день провела в гостинице в центре красоты. Только рано утром в сопровождении охранников в спортивных костюмах выбегал на пробежку в близлежащий парк 16-летний сын Медведевых Илья. Но есть сведения, что их все-таки повезут в близлежащие городки, а в течение ближайших двух дней, "как сообщили мэру Белланди секретари г-жи Медведевой", царица мэра все-таки примет.

Еще известно, что вместо двух недель она пробудет здесь неделю. В четырехэтажной гостинице царица и 30 человек ее свиты занимают один этаж. Остальные пустуют. Это было главное требование гостьи - чтобы в гостинице больше никто не жил. Это полностью частный визит, оплаченный частной компанией. Что за компания, неизвестно, но известно, что за месяц до приезда царицы мэр Монтекатини Джузеппе Белланди был в Москве по приглашению руководства Газпрома.

 

В службе протокола Светланы Медведевой подтвердили «Газете.Ru» сведения, появившиеся в блогах, о том, что жена действующего президента России отдыхает в Италии, однако подчеркнули, что она делает это за свой собственный счет.

«Госпожа Медведева действительно находится в Италии в частной поездке на отдыхе. Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама», – сказали «Газете.Ru» в службе.

Там добавили, что Медведеву сопровождают несколько сотрудников службы безопасности, которые находятся в Италии по служебной необходимости.

«Такое сопровождение – общепринятая мировая практика, от которой в нынешних международных реалиях отказаться невозможно», – пояснили в службе.

Там также уточнили, что у президента Дмитрия Медведева нет планов присоединиться к супруге в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скормить пенсинерам" звучит отлично, созвучно "скормить скоту"! Я так понимаю для вас это то же самое что "выкинуть в помойку". Деньги от продажи ресурсов, мои налоги и т.д. - я хочу чтобы на них не пировала горстка людей сбрасывая нам со стола кости и отрыжку в виде сегодняшней социалки.

 

Давайте трезво посмотрим сколько из этих 53-х% голосовало за Пу.

Отсеем из них тех кто осознаёт что из всех представленных кандидатов остальные по реальности похожи на выпиленных из фанеры гаишников которые расставлены вдоль дорог. Это пустышки и разумные люди не отдали им свой голос. Трезвый разум проголосовал.

Откинем тех людей которым вы и иже с ними засрали мозги фразами "Если не Пу то Революция!". Тут голосовал Страх и Глупость.

Отбросим тех кто голосовал за Пу потому что понимал что без Пу его жирная кормушка может неожиданно закончится или что ещё хуже - впереди может замаячить тюрьма. Тоже голосовал Страх и Рассчёт.

Выделим группу тех кому абс пох.

 

И кто останется? Как назвать оставшуюся группу? Патриоты? Государственники? Не смешите, этими эпитетами вы может называете сами себя в интернет пространстве но таковыми не являетесь.

Так что делать-то? Вы вообще за что?

Вы думаете что победив коррупцию и поставив во главе госдарства честного деятельного человека, то не придётся упрпвлять экономикой, принимать непопулярные решения и вообще настанет коммунизм? Может и Греция настать - там пенсии нормалтные наверное, только как-то все не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя позиция

 

http://www.youtube.com/watch?v=wW-NGGRXtR0...eature=youtu.be

 

почему Мирзоев должен сидеть исписано не мало страниц и причём здесь же на этом форуме, по незаконным иммигрантам я то же высказывался и обьснял почему это плохо

 

Насчет митингов сообщайте здесь:

Форум Мытищи > ГОРОД ВОКРУГ НАС - о Мытищах и Мытищинском районе > Новости города Мытищи и Мытищинского района.

http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=8

 

Я даже не знал про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги от продажи ресурсов, мои налоги и т.д. - я хочу чтобы на них не пировала горстка людей сбрасывая нам со стола кости и отрыжку в виде сегодняшней социалки.

http://v-mire.com/inrussia/6269-raskryto-otkuda-u-kadyrova-dengi-na-krasivuyu-zhizn,full.html?fr=rm

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров известен своей тягой к тому, чтобы по-настоящему интересно проводить время. Так, в разные моменты его замечали рядом с такими людьми, как легенда футбола Диего Марадона, исполнитель Филипп Киркоров и боксёр Майк Тайсон. Кроме этого, гараж Кадырова насчитывает несколько десятков автомобилей "люксовых" марок, а его резиденция поражает роскошью. В одной из публикаций Wikileaks утверждалось, что Кадыров-младший взял под контроль финансовые потоки, циркулирующие по региону. Кадыров забирает себе около трети федеральных дотаций, поступающих в Чечню, что является платой за то, чтобы в регионе "всё было хорошо. ...Чеченский лидер много больше, чем другие губернаторы, любит похваляться своим богатством. Последние несколько лет официальный доход Кадырова колеблется в районе 4 млн рублей в год, при этом на ряде фотографий на его руке видны часы, оценённые примерно в $300 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был наблюдателем от партии КПРФ на уч. 1571.

Из реальных нарушений бросилось в глаза мизерное количество открепительных талонов полагающиеся жителям, приписанным к этому уч-ку в кол. 20шт. И это на 1600 жителей.

 

Во время подсчётов голосов мне высказывала недовольство(наблюдатель от ЕР) по поводу моего близкого нахождения от столов, где вёлся подсчёт бюллетеней. Пока председатель комиссии не озвучила: расстояние наблюдателя от стола должно быть 1.5 м.

Видимых нарушений при голосовании и подсчёте голосов замечено не было. Всё практически сошлось. Наблюдатели не имели доступа к дополнительному списку голосов.

Считаю, что и я в том числе (как наблюдатель) оказался не годов ко всем возможным махинациям на выборах, и силы были не равные.

ПО сравнению с декабрьскими выборами в отношениях наблюдателей и и избирательной комиссии (я в тот раз был на другом уч-ке) разница ОГРОМНА. В этот раз отношение председателя избир. комиссии к наблюдателям не ЕР было подчёркнуто раздражённо-натянуто.

Видеокамеры имели конечно не полный обзор. Можно было спокойно сунуть в карман за занавеской унести чистый бюллетень/принести и бросить в урну с заранее помеченным нужным кандидатом.

 

ПО поводу результатов выборов - напрашивается вопрос: как такое оказалось возможным, при столько недовольных действующей властью? Это значит, что властью была проведена огромная подготовительная работа.

А это уже на совести тех граждан, которые "продали" свой голос.

 

Мы получили, то что заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина доживший 50 лет доживет в среднем до 70 лет, доживший до 55 - доживёт в среднем до 72.

 

.

 

Это цифры про ожидаемую продолжительность жизни........А доживет кто-то конкретно или нет до этих лет нет никакой гарантии.....

 

А по данным географического справочника.....о средней продолжительности жизни в России цифры такие...:

 

По средней продолжительности жизни Россия на 129-ом месте.....после Боливии и Гайаны....Даже в Беларуси и в Украине средняя продолжительность жизни выше....Средняя продолжительность жизни в России 66,05 года.........у мужчин 59,1 лет......у женщин 73 года...

 

http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цифры про ожидаемую продолжительность жизни........А доживет кто-то конкретно или нет до этих лет нет никакой гарантии.....

 

Я про это и написал. Даже вообще-то специально выделил это как существенный факт в обсуждении возраста выхода на пенсию.

 

Я лично не понимаю, почему из-за существенного количества смертей в зрелом возрасте от ДТП, наркомании, алкоголизма и убийств возраст выхода на пенсию должен быть низким. "Нормальный", "медианный" мужчина (или женщина) протянет довольно долго.

 

Критериями возраста выхода на пенсию должны быть, в моём скромном понимании

1) Возможность продолжать работать со сравнимой производительностью труда (т.е. например может ли женщина между 55 и 60 годами продолжать работать не сильно хуже чем в возрасте 50-55). Или, говоря другими словами, может ли бОльшая часть людей в рассматриваемом возрасте прокормит себя сами с учётом состояния рынка труда.

2) Общая демографическая ситуация, сиречь соотношения молодых и старых, как-то: слишком старые не должны занимать рабочие места, которые можно отдать молодым; и потребность экономики в "рабочих руках".

 

А по данным географического справочника.....о средней продолжительности жизни в России цифры такие...:

 

По средней продолжительности жизни Россия на 129-ом месте.....после Боливии и Гайаны....Даже в Беларуси и в Украине средняя продолжительность жизни выше....Средняя продолжительность жизни в России 66,05 года.........у мужчин 59,1 лет......у женщин 73 года...

 

http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php

 

Какая разница на каком месте? (да и ссылку на официальные цифры я привёл - ваши оттуда же, только не обновлялись наверное давно).

 

 

Прошу прощения у присутствующих за "человеконенавистничество" - я просто призываю всех при рассмотрении подобных вопросов отходить от подходов "так было всегда - поэтому менять ничего не надо", "у нас всё гораздо хуже в других областях, давайте займемся ими, а с этим ничего делать не будем" и "караул-грабят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ушли националисты с митинга 10 марта якобы "За Честные Выборы" и марш по Старому Арбату

 

http://www.youtube.com/watch?v=E0bpiodjTis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионный возраст надо поднимать, это экономическая необходимость. По крайней мере, женщин уравнять с мужчинами (то есть всем с 60 лет). И вообще, раз большинство россиян против социализма, что доказали прошедшие выборы, надо ещё и трудовой кодекс тоже переписать. Частный средней руки предприниматель не должен иметь столько обязательств перед работниками. Не советская власть на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инциативе Алексея Навального сотрудниками ФСБ была проведена проверка, нашумевшего фильма "Анатомия протеста" Как и ожидалось всё что там было сказано оказалось ложью.

 

http://navalny.smi2.ru/blog/43923975744/Po-dannyim-SVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анатомия стабильности

 

Московская область, город Мытищи. 4 марта 2012 года. Выборы Президента РФ.

 

Мужчина с короткими волосами, в черном пальто, черных брюках, черных ботинках получил бюллетень и проголосовал в 12 час. 20 мин. в УИК №1613, в 15 час. 17 мин. в УИК №1558, в 17 час. 08 мин. в УИК №1557, в 18 час. 24 мин. в УИК №1534.

 

Мужчина с короткими волосами, в черной кофте с белыми полосами, черной куртке с капюшоном, черных брюках, черных ботинках получил бюллетень и проголосовал в 12 час. 22 мин. в УИК №1613, в 15 час. 27 мин. в УИК №1558, в 17 час. 18 мин. в УИК №1557, в 18 час. 30 мин. в УИК №1534.

 

Мужчина в черной шапке, черной кофте с горизонтальными белыми полосами, черной куртке с белым треугольником на спине и с левой стороны в районе груди, черных брюках, черных ботинках получил бюллетень и проголосовал в 12 час. 23 мин. в УИК №1613, в 15 час. 23 мин. в УИК №1558, в 17 час. 19 мин. в УИК №1557, в 18 час. 31 мин. в УИК №1534.

 

В 17 час. 19 мин. в УИК №1557 мужчина в черной шапке, черной куртке с капюшоном и меховым воротником, темно синих брюках, черных ботинках опустил пачку избирательных бюллетеней в стационарный ящик для голосования. Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса обратила внимание находящихся в помещении для голосования людей на то, что указанный мужчина опустил в стационарный ящик для голосования пачку бюллетеней. До этого, в 12 час. 34 мин. в УИК №1613 указанный мужчина был пойман наблюдателем за вбросом бюллетеней. Этот же мужчина получил бюллетень и проголосовал в 15 час. 27 мин. в УИК №1558, в 18 час. 33 мин. в УИК №1534.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...