Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
2Airport

Выборы Президента РФ

За кого вы проголосуете в первом туре?  

139 проголосовавших

  1. 1. Список кандидатов

    • Жириновский
      8
    • Зюганов
      40
    • Миронов
      4
    • Прохоров
      33
    • Путин
      39
    • Не буду участвовать в выборах / испорчу бюллетень
      15
  2. 2. Как вы думаете, состоится ли второй тур выборов?

    • Нет
      78
    • Да, в него выйдут Путин и Жириновский
      1
    • Да, в него выйдут Путин и Зюганов
      42
    • Да, в него выйдут Путин и Миронов
      1
    • Да, в него выйдут Путин и Прохоров
      17


Рекомендуемые сообщения

Наш кандидат В.В. Путин!!!

Да без балды, ваш кандидат.Никто вроде и не спорит.Ура вам сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш кандидат В.В. Путин!!!

 

ДА, но для этого нужно всех поменять в правительстве подчистую и набрать молодежь светлые УМЫ. Поменять всю структуру нам необходимы молодые кандидаты.

Страной не должны управлять друзья президента и брать на работу по "звонку". Убрать к черту всех дествующих чиновников и набирать неиспорченых молодых специалистов. Сделайте что-нибудь для народа: без взяток начинать бизнес, устраивать в детский сад детей, поступать в ВУЗЫ, лечиться в больницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, но для этого нужно всех поменять в правительстве подчистую и набрать молодежь светлые УМЫ. Поменять всю структуру нам необходимы молодые кандидаты.

Страной не должны управлять друзья президента и брать на работу по "звонку". Убрать к черту всех дествующих чиновников и набирать неиспорченых молодых специалистов. Сделайте что-нибудь для народа: без взяток начинать бизнес, устраивать в детский сад детей, поступать в ВУЗЫ, лечиться в больницах

Ура за прохорова. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология фальсификации выборов Президента РФ 4.03.2012

 

Видео по ссылке:

http://ru-nsn.livejournal.com/906824.html

 

 

http://youtu.be/PMs_5UUQdCc

 

Фальсификации будут происходить при передаче протоколов от Участковых избирательных комиссий в Территориальные.

 

 

Наблюдатели при этом не присутствуют. В закрытых помещениях (где нет камер и наблюдателей) при передаче переписываются протоколы. Несоответствие конечных цифр УИКов и тех цифр, с которыми ушли наблюдатели, никого не волнуют - все уверены, что суды поддержат фальсификаторов. На учатковые комиссии оказывается давление. Все неугодные честные члены избиркомов увольняются прямо сейчас. За фальсификацию обещают большие деньги после выборов (по результату).

 

Цитата (Задача):

 

"Путин должен победить в первом туре и с большой разницей по отношению к другим кандидатам, с результатом 70 и более процентов".

 

Понимаете, наличие веб-камер, прозрачных урн и большого количества наблюдателей, видеосъемок во время процесса голосования не помешает ни одному председателю УИК сфальсифицировать итоги выборов. До абсурда просто... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мытищи решили организовать свой митинг в поддержку Путина :huh:

Уже загоняют добровольно-принудительно бюджетников на него. Кто-нибудь в курсе происходящего?

Поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Демографическая «яма» приведет к тому, что в ближайшие 4-5 лет число вступающих в репродуктивный возраст снизится, и, соответственно, уменьшится рождаемость.

«И количество детских садов, которое мы сейчас хотим нарастить, скорее всего, к сожалению, нам не понадобится. Мы должны об этом уже сегодня подумать», - сказал Путин.

 

Где детсады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глава думы Томска предложил «сжигать на костре» тех, кто называет ЕР «партией жуликов и воров»

 

маразм крепчает)))

даже "герой России" был осторожнее: "будь его воля, он бы их посадил"(с)

Изменено пользователем luba111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло на мыло :rofl:

 

Информируем Вас что 19.02.2012г., на Можайском вдхр. состоится Всероссийский Фестиваль «НАРОДНАЯ РЫБАЛКА».

 

Подробнее о фестивале Вы можете прочитать по ссылке:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=47188

 

Фестиваль проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.:suicide:

 

«Народная рыбалка» пройдет по всей России и станет реальной пропагандой здорового образа жизни, бережного отношения к природе и любви к Родине. Фестиваль ставит целью развитие и популяризацию любительского и спортивного рыболовства, организацию семейного досуга, позитивного единения людей.

 

:):ph34r2::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришло на мыло :rofl:

 

Информируем Вас что 19.02.2012г., на Можайском вдхр. состоится Всероссийский Фестиваль «НАРОДНАЯ РЫБАЛКА».

 

Подробнее о фестивале Вы можете прочитать по ссылке:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=47188

 

Фестиваль проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.:suicide:

 

«Народная рыбалка» пройдет по всей России и станет реальной пропагандой здорового образа жизни, бережного отношения к природе и любви к Родине. Фестиваль ставит целью развитие и популяризацию любительского и спортивного рыболовства, организацию семейного досуга, позитивного единения людей.

 

:):ph34r2::)

Казёл.Хитровыебанный казёл.Я про пу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришло на мыло :ph34r2:

«Народная рыбалка» пройдет по всей России и станет реальной пропагандой здорового образа жизни, бережного отношения к природе и любви к Родине. Фестиваль ставит целью развитие и популяризацию любительского и спортивного рыболовства, организацию семейного досуга, позитивного единения людей.

 

:)

Изменено пользователем luba111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдатели и камеры не спасут от подтасовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=fb...JMhhBCADq%2BnXH

 

Отречение

Пост достаточно адресный.

 

Смотрю на себя со стороны, и жалостливо улыбаюсь. Чему, спрашивается, отдал годы жизни? На что потратил? Во имя чего?

 

Чуть не потерял здоровье, с тюрьмы в прошлом году чудом соскочил, а уж со сколькими прекрасными, в общем, людьми испортил отношения. С некоторыми безвозвратно. Потому что политика автоматически делает любого прикоснувшегося говном.

 

Да и все равно мне там не бывать: сторону слабых принять не получится, потому что слабых я презираю. А на стороне неконкурентно сильных быть западло.

 

Тем более что с каждым годом мне все меньше нравится, что происходит в стране. Команда чуть ли не спасителей, принесших России удачу в начале 2000-х, превратилась в свору остервенелых ворюг и беспредельщиков.

 

Мне не нравится, что наша страна насквозь прогнила от наглой коррупции. Я не поддерживаю это.

 

Мне не нравится, что доказанно украденные в госкорпорации четыре миллиарда долларов являются в нашей стране такой мелочью, что премьер Путин за это ворюг еще и награждает. Конечно же, я не поддерживаю это.

 

Мне не нравится, что Путин плюет нам всем в глаза. Я обычно не прощаю таких оскорблений. И в этот раз причин для этого тоже не вижу. А в доброго товарища Сталина, который не ведает, что творят его друзья и подчиненные, я не верю. И разумеется, не поддерживаю это.

 

Здесь можно еще миллион пунктов приписать. Но смысла нет.

 

Стыдно, что принимал во всем этом участие. И мне, конечно, многого стоил этот текст. А сколько раз он мне еще вылезет боком.

 

Но молчать и мириться больше не могу. Теперь просто сижу тихо, и не отсвечиваю. Никому не враг, никому не друг.

 

Ну и, в связи с вышеизложенным, прошу считать мою подпись на сайте zaputina.ru недействительн

 

 

http://bagirov.livejournal.com/353610.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала решил, что подделка. Потом тоже отыскал след этого поста. Был такой, 19 ноября 2010.

 

Совсем как Кашин на Минаев Live, только в другую сторону :ph34r2:

Изменено пользователем SergS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный за кого нужно голосовать-это Путин В.В.

очень "авторитетное" мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный за кого нужно голосовать-это Путин В.В.

Кто же Вам мешает?- голосуйте!

Вы только ради этого комментария зарегистрировались

вчера на сайте?)

 

при Путине в России появилась «нормальная», «цивилизованная» коррупция (С.Говорухин)))) :ph34r2:

Изменено пользователем luba111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный за кого нужно голосовать-это Путин В.В.

 

Если будет бороться с коррупцией и поменяет всех в правохранительных органах вместе с Чайкой и Нургалиевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет бороться с коррупцией и поменяет всех в правохранительных органах вместе с Чайкой и Нургалиевым.

Ага. Слышали уже: пчелы против меда,

рок музыканты против наркотиков,

 

теперь лозунг: Пу протиив коррупции, Нургалиев против преступности...

 

Ржака. 12 лет холили коррупцию, лелеяли преступность, криминализировали общество, а щас плоды рук своих будут уничтожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=fb...JMhhBCADq%2BnXH

 

Отречение

Пост достаточно адресный.

 

Смотрю на себя со стороны, и жалостливо улыбаюсь. Чему, спрашивается, отдал годы жизни? На что потратил? Во имя чего?

 

Чуть не потерял здоровье, с тюрьмы в прошлом году чудом соскочил, а уж со сколькими прекрасными, в общем, людьми испортил отношения. С некоторыми безвозвратно. Потому что политика автоматически делает любого прикоснувшегося говном.

 

Да и все равно мне там не бывать: сторону слабых принять не получится, потому что слабых я презираю. А на стороне неконкурентно сильных быть западло.

 

Тем более что с каждым годом мне все меньше нравится, что происходит в стране. Команда чуть ли не спасителей, принесших России удачу в начале 2000-х, превратилась в свору остервенелых ворюг и беспредельщиков.

 

Мне не нравится, что наша страна насквозь прогнила от наглой коррупции. Я не поддерживаю это.

 

Мне не нравится, что доказанно украденные в госкорпорации четыре миллиарда долларов являются в нашей стране такой мелочью, что премьер Путин за это ворюг еще и награждает. Конечно же, я не поддерживаю это.

 

Мне не нравится, что Путин плюет нам всем в глаза. Я обычно не прощаю таких оскорблений. И в этот раз причин для этого тоже не вижу. А в доброго товарища Сталина, который не ведает, что творят его друзья и подчиненные, я не верю. И разумеется, не поддерживаю это.

 

Здесь можно еще миллион пунктов приписать. Но смысла нет.

 

Стыдно, что принимал во всем этом участие. И мне, конечно, многого стоил этот текст. А сколько раз он мне еще вылезет боком.

 

Но молчать и мириться больше не могу. Теперь просто сижу тихо, и не отсвечиваю. Никому не враг, никому не друг.

 

Ну и, в связи с вышеизложенным, прошу считать мою подпись на сайте zaputina.ru недействительн

 

 

http://bagirov.livejournal.com/353610.html

Два раза перечитала ВАШ текст и еще тяжелее стало.

Есть ли выход ? Как спасти страну? Неужели так сложно любить свой народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни одного человека в России, кто не знал бы наперёд результата мартовских выборов, и тем не менее, в бюджете на них предусмотрено 12 млрд рублей, которые могли бы пойти на здравоохранение, образование, выплаты долгов по зарплатам. Это лишний пример того, что если врать другим - нехорошо, то самим себе - так просто невыгодно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ни одного человека в России, кто не знал бы наперёд результата мартовских выборов, и тем не менее, в бюджете на них предусмотрено 12 млрд рублей, которые могли бы пойти на здравоохранение, образование, выплаты долгов по зарплатам. Это лишний пример того, что если врать другим - нехорошо, то самим себе - так просто невыгодно!...

 

Что Вы предлагаете?

Деньги уже выделены!- значит они не будут потрачены на здравоохранение и образование.

нам навязали выборы, где нет выбора

значит

надо идти и играть по этим правилам (голосовать не "за", а "против"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасёт страну социально ответственный бизнес и гражданское общество. Меньше надо впадать в депрессии и стонать, больше принимать участие в акциях протеста, заниматься благотворительностью и волонтёрской работой. И власть в любом случае рано или поздно начинает к людям прислушиваться, если люди берут на себя труд эту власть беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... Всего пару месяцев назад Путина впервые за историю робко освистали в Олимпийском.

А сейчас против него выходят на улицы:

 

 

Ну очень сомневаюсь, что даже выиграв выборы он сможет усидеть в президентском кресле весь срок.

Зато какое предвыборное шапито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...