Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
xtrim

Отзывы Детская одежда из Турции+взрослое

Рекомендуемые сообщения

А это наши футболочки со Смурфетой.

Размеры 140 на рост 140,и 122 на рост 120. Идут в размер,до лета вряд ли хватит,но младшая в сад будет носить,старшая на физру в школу. Да и писалась на те размеры,что были свободными. Главное - дети счастливы!!! Оля,спасибо!

post-26816-1352315537_thumb.jpg

Изменено пользователем shao_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shao_74, главное ,что красотульки и ссорится не будут :-)

АГА,а учитывая,что младшая просто фанатка смурфов,она до конца не верила,что у старшей тоже смурфета на фубтолке) Той то уже так,для хохмы она понадобилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носочки замечательные, и за разные цвета большое спасибо ) дочка ухватила все цветные, опять я с черными осталась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
носочки замечательные, и за разные цвета большое спасибо ) дочка ухватила все цветные, опять я с черными осталась )))

Носочки суперские))Мягкие,теплые)У меня дочь уволокла салатовые)

Разложила их в шкафу пока)))Вместо дезодоранта для белья :huh: Надо ж такое придумать,носки ароматизированные!)))А че мужские не ароматизировали?ооооочень актуально было бы! :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носочки суперские))Мягкие,теплые)У меня дочь уволокла салатовые)

Разложила их в шкафу пока)))Вместо дезодоранта для белья :huh: Надо ж такое придумать,носки ароматизированные!)))А че мужские не ароматизировали?ооооочень актуально было бы! :daisy:

 

maman, было бы круто, если бы у них была функция самоароматизации после каждой стирки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот пришла знаете что хвалить??? шапки женские!

я не ожидала, что будут такие клевые. думала на осень.. тонкая вискоза.. а они оказывается плотные и внутри утеплены флисом.. по кругу в районе ушей.

и вообще такие благородные очень даже!

 

рекомендую, девочки! и подросткам тоже пойдут.

 

4976_1.jpg

 

4974_1.jpg

 

некогда себя пофоткать. но если кому надо - могу сделать потом фотки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, фото,фото,фото!!!!!!! в шапке, белье и тапках

 

тапок нетути =((((

 

вот я хапуга.. 5 комплектов :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект Шапка с меховым помпоном и шарф. На первый взгляд не понравилась. Потом помпон распушила, шапчонку от прилипших волосков очистила... Напялила на ребенка... а вроде и ничего... Очень даже ! Сама шапка теплая, двойная, мягкая такая... нежная... На бирке написан состав 30%акрил, 55%шерсть, 15%кашемир. Шарф простой, длинный, без рисунка. Тож мягонький. Думаю, зимой отлично будет в теплоте такой гулять)

Подпишусь!!!шапочка очень классная!!!Мои девки вчера чуть не передрались из-за нее)))Шапка безразмерная))) тянется хорошо,подойдет по размеру и на 5 лет и на 11))))Проверено!!!Даже на меня налезла нормально)))

Вобщем вчера срочно дозаказала точно такую же для младшей дочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, вы чего, не жалко такие шапочки дитенышам отдавать? Все лучшее - мамам, ведь у них дети. Я беленькую брала, очень порадовало, мягенькая и тепленькая. Дитю даже померять не дала, а то еще понравится! А мне самой мАло! :laugh:

 

А штаны девчачьи черные с клепками металлическими, по-моему, слегка маломерят. Нам на 118 рост размер 128 без особого запаса, хоть сейчас можно носить. Или они задуманы как слегка укороченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А штаны девчачьи черные с клепками металлическими, по-моему, слегка маломерят. Нам на 118 рост размер 128 без особого запаса, хоть сейчас можно носить. Или они задуманы как слегка укороченные.

Я брала на 116 рост,средней...Старшая тут же их уволокла и на себя напялила!))))146 рост ниче так?? :) А смотрятся очень прикольно,как бриджи!У меня мама даже не догадалась,что штанцы вообще-то не старшей покупались)

 

вот наконец сфоткала нашу кофточку с Минни маус))Хорошаааа!Горошек чУдно смотрится!Очень нарядно!Второй день в ней спим :rolleyes: Не снимает ни в какую))

 

2832240m.jpg

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брала на 116 рост,средней...Старшая тут же их уволокла и на себя напялила!))))146 рост ниче так?? ;) А смотрятся очень прикольно,как бриджи!У меня мама даже не догадалась,что штанцы вообще-то не старшей покупались)

 

вот наконец сфоткала нашу кофточку с Минни маус))Хорошаааа!Горошек чУдно смотрится!Очень нарядно!Второй день в ней спим :) Не снимает ни в какую))

 

2832240m.jpg

Не, ну что это такое, пора уже запретить хвасты :) Ну не смогла я удержаться и написала Оле, что забираю из пристроя эту кофту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну что это такое, пора уже запретить хвасты :P Ну не смогла я удержаться и написала Оле, что забираю из пристроя эту кофту....

:cool:

В Сп не часто кофточки темного цвета бывают..А в садик она самое то)А то моя вечно,то фломастером нарисует,то рукавом в суп мокнет))На светлых сразу все видно,на этой нет))))))

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кофту с Минни маус какой размер брали? :angry2: а то я все не могу определиться какой нам взять :angry2: 110 размера нет...а у нас сейчас 104-110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот эта юбочка с лосинами большемерит)Размера на 2)Я взяла 116(это наш размер),мы в юбочке утонули)и лосины все висят)Старшая подбирается....говорит,ей будет хорошо!))))

2918938m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапочка шерстяная .

0094f8a07d9d46db4bc60ad26bd65c5ef6c2a185.jpg

тонкая. отворот высокий. Хорошая шапочка не такая мягонькая как женская. не колется. размер скорее большой на мужчину или подростка, а не на ребенка школьника. качество хорошее. Лично мой муж любитель толстых шапок выбрал другую, а по мне эта вполне хороша. не на дикий мороз конечно, но зато в карман можно положить.

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстовка-туника с меховой совой для девочек серая.Цена 390руб. (остался в наличии 116 размер)

Легинсы трикотажные для девочек.Цена 270руб. (остались в наличии 104, 140 и 152 размеры)

Девочки, это суперские вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легинсы моднючие, но только мне показалось на худышек.

Толстовка-туника с совой - тоже здОровская, тепленькая.

Девочки, разбирайте, не пожалеете!

post-14670-1353256937_thumb.jpg

post-14670-1353256943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

186.Д-1219розовая.Кофта для девочек.Цена 200 руб.Упаковка 8шт(98,104,110,116,122,128,134,140).

В меру тонкий трикотаж, на бантиках стразы. Качество хорошее, в жизни смотрится лучше чем на фото. Идет в размер по росту. На фото размер 140, у дочки рост 128.

 

 

223.235.Трусы женские трикотажные.Цена 50руб.Упаковка 6шт(44,46,48)по 2шт.

Труселя-полосатики отличные! Второй раз беру. Трикотаж качественный, хб, никаких ниток не торчит, внутри ластовица белая. Посадка средняя. Размер M на 44-46, размер L на 46-48.

 

 

:( Оля, спасибо! Все отлично!

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото с леггинсами и туникой с совой )

 

Леггинсы точно на худышек и идут размер в размер, даже мне показалось - чуть меньше, или у нас ноги быстро растут )) А сова просто суперская вживую ))

 

post-13133-1353516875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irgenbur, красотааааааааааа, тьфутьфу

а у кофты мне карманы -варежки понра :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю фото с леггинсами и туникой с совой )

 

Леггинсы точно на худышек и идут размер в размер, даже мне показалось - чуть меньше, или у нас ноги быстро растут )) А сова просто суперская вживую ))

 

post-13133-1353516875_thumb.jpg

Какая девушка! :rolleyes:

А от туники с совой сама балдею!

А в легинсах мне верх понравился, как брючки смотрятся...и еще карманы симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя от штанов просто в восторге )) не снимает )

 

мне тоже карманы-варежки ооочень понравились - креатив ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...