Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
lana104

ОТЗЫВЫ Джинсы и трикотаж по выгодным ценам

Рекомендуемые сообщения

Обещанный отзыв :blush:

Елка новогодняя, 150см стоит всего 612 руб.

Елку собрали и обалдели, сначала показалась куцеватой, но если все веточки хорошенько расправить, смотрится потрясающе.

Собирали ровно 15 минут, ну потом подправим, подпушим еще.

eac831235cce.jpg

Веточки как подснеженные, в комплекте к елке шло 3 шишки, но при желании можно добавить еще.

Превзошла все ожидания и что удивило, до этого покупали года 3 назад елку - проветривалась сначала дня 2, а у этой ни малейшего запаха не было.

 

Дешевая гирлянда за 28 руб. - не ожидала от нее ничего хорошего, так взяли для украшения, но она отличная.

И еще с переключениями режимов. Фотка размыта - сфоткано в темноте, иначе особо не видно.

aeded441747b.jpg

 

Дождик дешевый 1,0м 5 руб/шт. тоже понравился.

03990b48c8e1.jpg

 

гирлянда разноцветная светодиодная 150х150, имеет разные режимы переключения

4bebaecbd8e5.jpg

В живую смотрится еще красивее.

 

Новогодний ассортимент берите, не пожалеете, а таких цен наверное нигде и не найти

Мы к новому году теперь укомплектованы полностью. А если приплюсовать еще и пиротехнику, то на все 200% :)

 

Сапоги женские. Эко кожа, искуственный мех

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

Так в живую:

db4adb151d44.jpg

Полноразмерные, размер 39 но ногу 25 см отлично. Мех теплый, по качеству хорошие.

Здесь же лосины женские 1200DEN. Из овечьего пуха. Теплые, удобные, на ноге сидят хорошо.

Размер с/м на 44 отлично.

 

Бюстгальтер женский

Состав: 94%хлопок, 6%эластан

Размеру соответствует. По качеству отличный. Белорусская ТМ mar*k forme*lle

080c68248749.jpg

 

Варежки перчатки подростковые. Взяла вообще-то сыну, но уж больно девчачья раскраска, оставлю себе.

Мне налезли. В составе шерсть, удобные. И не очень тоненькие.

ef4c61fa8021.jpg

 

костюм спортивный для мальчика (фото выше с дождиком)

Состав: хлопок, флис, вискоза.

По качеству отличный, удобный, только сыну маловат.

Точнее по спине нормально, по длине брюк впритык, по рукавам мал, но у сына руки длинные.

Сделала замеры размера 44(рос.36). Длина рукава 48, длина по спинке 44, длина брюк по внешнему шву 71

Сын роста 134. Костюм очень понравился, попробуем перезаказать побольше размер, а этот для дома оставим.

 

Занимательный паровозик. Пр-во Беларуссия. Сделан отлично, многофункциональный. И цена хорошая.

Малышу то что надо, одно но на сайте 0-3 возраст, на паровозике рекомендуется с 1 года.

Хотя никаких заусенцев и мелких деталей нет. Подарим племяннику ближе к полугоду. Я думаю ему понравится.

ebe55ddd06fc.jpg

 

Подушки декоративные

Размер 30х30. Нас порадовали. В центр сын всунул свою игрушку

72fd31cb47dc.jpg

 

Спасибо большущее Светулька тебе за все.

f5e67ec0affc.jpg

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подушки декоративные

Размер 30х30. Нас порадовали. В центр сын всунул свою игрушку

72fd31cb47dc.jpg

Ой, я уже и забыла. Здесь же покрывало с прошлого выкупа.

Нам очень нравится, сын вообще его обожает. Тоненькое, но мягкое и очень классное.

Пледы велюровые мне кажется потолще покрывал. На пледах спим. Мы вообще не мерзлявые, как раз такое самое оно.

Толстые, и очень теплые варианты не особо люблю.

Еще есть такое маленькое, когда сын на полу сидит, а это часто бывает, кидаю под ноги

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла куртку

 

57T-2.jpg

 

Куртка отличная, сшита хорошо, в размер идет. Вот только рост видимо у модели метра два :blush: Мне это не куртка,а пальто ,до колен, рукава как надо по длине и талия на месте :) На ней явно маловато по росту...

 

Носки детские, отличные-шерсть,ангора,очень тепленькие

 

3301----1.jpg

 

Джинсы всего по 253 руб, без рядов!

 

6-5760-01.jpg

 

летние джинсы, джинса просто отличная,для таких дешевых брюк. Не маломерят. Пр-во Таджикистан

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последнего раза blush.gif почти без живых фоток

eac831235cce.jpg

 

Костюмчик сыну, взяла в этот раз на 2 размера больше - размер 50 (написано на росс. 38-40).

На рост 134 брюки с небольшим запасом, верх почти без. Сейчас носить отлично и на весну/лето будет в самый раз.

Елочка на работу 60 см, миниатюрная копия этой. В комплекте шли 3 шишки.

 

a4303c1c0a85.jpg5f14d663c79b.jpg

Пижама и халат для мальчика. Пр-во Россия, х/б.

Размерным сеткам соответсвуют. 36 как и написано на рост около 140 см, сейчас великоваты немножко.

Но в пижаме уже спал, а халат носит с мечом и поясом завязанным сзади - аля "Я самурай" biggrin.gif

 

de040700bf9c.jpg

Брюки на мальчика. Состав 80% х/б, 20% полиэстр. Тоже пока немножко великоваты.

Размерной сетке соответствуют.

 

29b9015ee06f.jpg

Из этой же серии толстовка на мальчика. Качество супер. Достаточно теплая.

Размер 34 на рост 134 отлично и по длине и по рукавам.

 

157bb81729ae.jpg

Джинсы женские со стразами. Заказывала уже раза 3, если не 4. То размер перепутали, то заканчивались. Наконец-то достались. Джинсы классные, очень стильные, смотрятся суперски. Больше как молодежный вариант, хотя и не только. Размер 28 наверное на 42/44, на мне в обтяжку. И на свои "ноги лошади" натянула конечно, но размер побольше сидел бы лучше. Не на широкие ноги. Но в общем джинсы отличные.

В моей коллекции джинсов не хватала как раз со стразами biggrin.gif

 

d48cfa6c915d.jpg

 

Джемпер Пе*ликан. Выбрал сын из-за прикольного рисунка. Теперь один из любимых.

Цвет у нас синий, менее маркий. Как обычно размеру соответствует, размер 10 с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47a9aa57b9ca.jpg

Комплект колье + сережки.

Мне кажется в живую смотрится даже красивее, чем на фотке. Сделано качественно.

Можно дарить в подарок, упаковка красивая, но брала именно себе под платье.

 

e3fc909d094b.jpg59fb26659505.jpg

Белорусские игрушки в подарок. Мотик по факту немножко другого цвета.

По размеру огромный - см 30-40. Набор посуды тоже не кукольныйй вариант - чашки и блюдца как на ребенка.

Качество всего хорошее.

 

0596107e862d.jpg

Ботинки для сына. Натуральная кожа. Качество отличное, все сделано аккуратно.

Подошва достаточно массивная. Размер взяла 35 - сейчас носит 34, пока великоваты, но нужны к следующей осени, весной есть что носить.

 

4bc78625ba4f.jpg

Шапка женская. Отличная шапка, достаточно теплая и стоит всего ничего.

 

Все понравилось. Спасибо большущее оргу и всех с Наступающим.

daisy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так из того что брала сама:

 

Джинсы мужу утепленные. Очень толстый флис,идут ровно в размер, т.е. р 32 ровно р48,сидят отлично

Цвет не такой ядреный,скорее темно-синий,это просто вспышка

 

PBF3820-1.jpg

 

Ребенку. Очень качественный детский трикотажик, не маломерит. Россия http://www.topopt.ru/collection/frontpage/...evochek-biryuza

 

33361.jpg

 

Себе. Туфли много разных моделей. Кожа натуральная,колодка просто наиудобнейшая http://www.topopt.ru/collection/frontpage/...henskie-chernye

 

Идут в размер. Такие:

rf-4k201-i01-s_чер.jpg

 

и такие

 

SF-4KO11-K01-S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одевала вот такую водолазку http://www.topopt.ru/collection/vodolazki/...kaya-sirenevaya

 

Грудь реально очень подчеркивает, даже муж заметил :laugh: Приятная к телу. Фирма ЛАласт*айл

 

M-106.jpg

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла вот такой свитер мужу

49.jpg

 

Цена всего 290 руб. Думала будет так себе...Оказался очень хороший свитер. Производство Бангладеш. Идет в размер . Очень приятный на ощупь. Муж рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболка с длинным рукавом.Велюровая,очень приятная,прошита качественно, за 150 руб отличная.Но маломерка на рост 98 брала с запасом 110,оказалось впритыкd1a4005fe0.jpg

Изменено пользователем Elena85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла вот такой свитер мужу

49.jpg

 

Цена всего 290 руб. Думала будет так себе...Оказался очень хороший свитер. Производство Бангладеш. Идет в размер . Очень приятный на ощупь. Муж рад :)

И мне такой достался) я брала с запасом на 1рр, в итоге ХЛ на 48-50 по телу нормально, а рукава чуток длинные. Но думаю после стирки подсядет скорее всего. Хороший свитерок, 100%хб. Только у нас на плече около воротника петля спущена и дырочка с приблиз.5-6мм (( Попробуем подтянуть.

 

Детские утепл. джинсы очень порадовали. Вечером постараюсь заснять на модели и выложить.

 

И комплектики трусы+майка женские очень понравились. На 48рр брала ХЛ, сели отлично. Качество хорошее. За такую цену вдвойне приятно))

7838.jpg7838-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murliyca, у нас свитер р Л-на мужа 48 отлично и рукава не длинны. Еще и голубой взяла, точно так же прямо все на месте

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, у твоего рост какой? у моего 1,76... и по всей видимости руки короткие :ph34r2:

в любом случае качество и вид понравились, теперь будем знать какой рр брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне детские джемпера понравились.

По составу один 100% ПАН, второй 30% шерсть, 70 ПАН. Сделано под контролем итальянцев, ТМ VIAGGIO.

64712caf1686.jpgffdbaa7ab0db.jpg

Оттуда же брюки и рубашки.

3479b1f4b2a6.jpgfa03fc677ad7.jpg

Рубашки суперские, теплые, состав 100% х/б.

Все отличного качества и в размер. Вельветовые брюки правда не на полного ребенка, в поясе узковаты, зато сыну сели просто идеально.

 

Копеечные трико с детиоптом, стоили всего 135 руб. Думала самые простые будут, а они еще утепленные с начесом.

Не маломерят.

e2300e772863.jpg

 

Пижамка. Никамода, пр-во Россия. Стоит всего 90 руб. Качество отличное, не тонюсенькая, а вполне толстая, хорошая пижамка.

a429628fbaf7.jpg

Оттуда же толстовка. Теплая с капюшоном, в прошлый раз взяли размер 34 на сейчас, сейчас р.38, есть запас.

Здесь же молодежная сумка, большая, несколько отделений. Еще и была со скидкой 15%

eccf5e0ccb6e.jpg

 

Наборчик дорожных шахмат.

c66bee562e48.jpg

Еще порадовала игра крокодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки мне, тоже были по распродаже. Качество отличное. Цена еще лучше

2f2b61ff6fef.jpg

 

Недорогие легинсы. Взяла 2 размера 44 и 46 на свой 44, сели и те и другие хорошо, оставлю оба.

b106e61d2637.jpg

 

Утепленные укороченные джинсы на флисе. В составе эластан.

Посадка низкая. Взяла размер 27, сели в обтяжку. Получается идут в размер.

8df0a55d8613.jpg

Здесь же футболка с волком 46 размер. Возможно маломерит, а может просто хорошо растягивается.

 

Еще понравились маникюрные/педикюрные наборчики. От дешевых не ожидала ничего особенного, но качество не плохое, не сломаются через раз.

А этот наборчик очень порадовал, качество отличное

http://www.topopt.ru/collection/vse-dlya-k...bor-7-predmetov

 

И платье.

http://www.topopt.ru/collection/zhenskie-t...latie-malinovoe

Брала по распродаже. Маломерит на размер. Но как не странно влезла.

Фигура у меня видимо непонятная - нормально садятся и футболка 46-го размера и платье 42-го ;)

 

Спасибо оргу за все! :blush::rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lana104, у твоего рост какой? у моего 1,76... и по всей видимости руки короткие :rolleyes:

в любом случае качество и вид понравились, теперь будем знать какой рр брать

мой 1.70, руки длинные :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZX231-2.jpg

Отличная пижамка! Мягкая к телу, качество хорошее, в размер.

Рисунок с блестками) Дочке оч понравился.

 

550.jpg

Такая модель у нас, только нашего цвета уже нет на сайте. Очень понравился, полностью хб. ррхл на 48-50 отлично сел. Тоненький, оч приятный к телу, качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утепленные джинсы брала маме. рр32 и 33 разные модели, уже нет на сайте. на рр50-52 отлично подошли, в размер. качество хорошее, очень длинные, подойдут наверно на рост около 1,85м точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murliyca, а в Пушкино написали, что р33 большемерят... Может просто кто-то любит в обтяжку,а кто-то посвободнее? Я вот тоже с р32 в р30 отлично влезла,в обтяг конечно,но стройнит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, 33 были зауженые и сели оч хорошо. Но у мамы ножки стройные, а вот все что выше линии бедер... мож поэтому и сели хорошо)) На себя не примеряла, сразу поняла что утону в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пижамка. Никамода, пр-во Россия. Стоит всего 90 руб. Качество отличное, не тонюсенькая, а вполне толстая, хорошая пижамка.

a429628fbaf7.jpg

 

Взяли еще с длинными рукавами и брюками этой же фирмы. Такую

db48a9897416.jpg

Честно за такую цену ожидать от нее чего-то не думала даже. Положили про запас в шкаф, на днях достали и она нас очень удивила. Если желтая обычная пижама, то эта еще и теплая, хороздо теплее, чисто осенне/зимний вариант.

И прошита хорошо, торчащих ниток и кривых швов нет. Ростовка 36 на рост 134 с запасом.

Просто отличная пижамка за копейки (стоила всего 105 руб.).

Для сравнения цена ее в интернет магазине

:)

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ansdi, да. Тоже заметила.

Взяла вот эту http://www.kidmart.ru/pr/11963/pizhama-nikamoda приятная, мягкая, толстенная такая,сейчас спим.

ВСЕГО 100 руб!!!

 

И вот такую рубашечку http://www.kidmart.ru/pr/11934/pizhama-nikamoda тоже толстенькая,очень качественная. ВСЕГО 65 руб!!! есть в пристрое и то и другое

 

Ну цены ,конечно, шок...Как знала-взяла себе пижам 8 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект, брала из пристроя:

http://www.topopt.ru/collection/kpb-poluto...a-zheltyy-15-sp

Пр-во Россия, естественно не хваленая шуйская бязь.

По качеству очень даже не плохой, швы ровные. Вполне нормальный комплект.

Рисунок в ассортименте, нам достался такой:

4434a57e4cb0.jpg

Уже даже опробован котом ;)

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ansdi, я брала разные . За 600 с чем-то очень и очень Иваново. Все ровно,ткань прямо сатин плотный. А за 220 конечно не Шуя и не бязь, для дачи или так для себя,не на подарок конечно...

 

ПЫСЫ расцветочка ,конечно, у тебя очень красивая,запакованным казалось хуже

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ansdi, я брала разные . За 600 с чем-то очень и очень Иваново. Все ровно,ткань прямо сатин плотный. А за 220 конечно не Шуя и не бязь, для дачи или так для себя,не на подарок конечно...

ПЫСЫ расцветочка ,конечно, у тебя очень красивая,запакованным казалось хуже

Светуль, я тоже когда брала думала будет в качестве дешевого на дачу или при выездах на природу на матрас кинуть. Но вполне и для дома пойдет.

Расцветка тоже порадовала, в упаковке смотрится хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...