Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
lana104

ОТЗЫВЫ Джинсы и трикотаж по выгодным ценам

Рекомендуемые сообщения

C разного никак не долезу сфоткать...

 

Джинсы Мс размер 26, футболка (самая обычная зеленая без рисунка с топопта с термотрансфером из другой закупки Светланы), кепка р-р 54 и кросы спра*н*ди размер 36

Параметры сына рост 135, нога 21 см. Кроссовки с запасом 0,5 см точно, по стельке вообще намерила 22,5 см.

c54afa990153.jpg

 

Школьная форма. За такие деньги просто супер. Качество не превосходное, но и не Г., хорошее. В прошлом году один пиджак для школы сыну брала за тысячу с лишнем, тут целый костюм-тройка дешевле. Идет в размер. Размер 140-146 великоват.

a1f92f25b8df.jpg

 

Рубашка, брюки Viagg*io. Качество на высоте, цены неплохие. Рубашка размер 140, есть небольшой запас. Брюки размер 134. Светлые, отличные вариант на лето.

И еще одни кроссовки спран*ди. Взяла сыну на вырост, не пожалела.

5003a837ee48.jpg

 

Мое. Капри. Состав хлопок, полиэстр. Светлые, неплотные, самый вариант на лето. Идут в размер, джинсы всегда беру 28-й, капри взяла тоже 28.

Неплохо тянутся. Мои параметры ОБ 90, ОТ 70. На меня отлично. Посадка не низкая. Очень удобные и по цене.... (шепотом... в магазине таких цен вообще нет)

Фотка не очень получилась, в живую смотрятся лучше.

Блузка размер 44 на мой 44 (ОГ не помню 86-88). По составу 70% хлопок, 30 полиэстр. Мягкая, удобная, по жаре уже проверена - в ней не жарко.

Ну и кросы тоже спр*анди. Меня очень порадовали. По размерам все кроссовки маломерят примерно на 0,5-1 размер.

0b8f0f8c0166.jpg

Туника, тоже отличная всего за 140 руб. Идет в размер.

bc3d1a269c7a.jpg

пока все... долезу до остального, пофоткаю....

За все-все-все Светлане огромное СПАСИБО!!! :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с последнего раза

рубашки для мальчика

FB894-2.jpg

Хорошего качества. Размеру соответствуют. Сыну р-р 140 на рост 140 даже длинновата в рукавах.

 

Портмоне мужское.

compact_K300-1----1.jpg

Для своей цены отличное. На 23.02 будет хорошим подарком. Запах был, но моментально выветрился

Упаковано в картонную коробочку.

 

Полотенца с 8-м марта

K104R.jpg

На вид выглядят оригинально и интересно. Мне кажется в качестве подарка учителям и т.п. отлично

 

Футболка для мальчика

RS652-4.jpg

Тоненькая, по качеству хорошая. Яркий, оригинальный рисунок. Для фанатов angry birds самое оно.

Но маломерит :) Размер 148 сыну как раз, хотя брала на вырост.

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.topopt.ru/collection/platya-2/p...detskoe-krasnoe

 

 

Брала вот такое платье,только цвет голубой. Размер 132. Маломерит сильно максимум на ребёнка 100 см. На 110 -попа открыта, рукава короткие.

 

 

 

http://www.topopt.ru/collection/platya-2/p...detskoe-krasnoe

 

И колготы маломерят прилично. Дочка рост 145. Брала размер 164. Впритык.

 

 

 

Ну а носки бамбуковые как всегда супер пупер. Муж счастлив.

 

 

Света, тебе как всегда ,огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julch, всегда пожалуйста! С платьицем тоже пролетели :) Хорошенькое платье,но нам 128 на 116 коротко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живые фотки некогда делать :)

 

Брюки спортивные на мальчика

medium_27-4.jpg

У сына длинные ноги для своего роста (85 при росте 142). 44 размер сел почти без запаса

По ширине не на полного ребенка.

Такие же утепленные р-р 42 прям на сейчас. Достаточно теплые.

У обоих хорошее соотношение цена/качество.

 

Носки махровые бБрала сыну и себе, очень классные и теплые. На одних вообще на этикетке написано термоноски :party:

Размер универсальный 37-41. На ноги 37 и 39 отлично.

compact_B508.jpgcompact_WL-15-09-4.jpg

 

Халат мужской. По факту смотрится лучше, чем на фото. На нем прилично лишних махрушек, но снять не проблема. Пойдет и на подарок- я его на подарок и брала , только придется переупаковывать - был в мятом пакете.

По размеру - мерила на себя, скорее всего в размер.

medium_24-97-3.jpg

 

Термобелье. У нас такое же, только серое. Идет в размер. Хорошее соотношение цена/качество. Не толстое - хлопок с начесом, естественно под теплую одежду, хотя проверила при -6 на себе под легкую куртку. Стоя полчаса на месте не замерзла. В магазинах за столько не найти.

medium_TB1228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...