Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Василиса

Бабочки, цветочки, коровки...

Рекомендуемые сообщения

Как то смешно видеть черную машину с коняшками и дельфинчиками в видэ аэрограффики, когда из нее мужчина выходит, который уже не юноша.Наклейки все эти нужны конечно девочкам, а вот разные фак фул экономия и калашниковы говорят о определнных процесах в голове такого владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
А неужели нельзя вообще ничего не лепить и не превращать машину - утилитарную вещь - в новогоднюю ёлку?

зачем утрировать??? Говорят же - можно сделать со вкусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
это сильное палево неуместное в некоторых вопросах. ))

А в вопросе по частоте угоняемости машина с наклейками и рисунком меньше катируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что палево - это да..

но честному человеку нечего бояться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в вопросе по частоте угоняемости машина с наклейками и рисунком меньше катируется?

Кувалдой по крыше - меньше, а это нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, ещё они дольше продаются. Рисунок должен понравиться будущему владельцу, а вкусы у всех разные (если не брать машины для охоты с аэрографией под маскировку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году каждый день наблюдала в соседнем дворе супер-машинку (сейчас пропала куда-то :laugh: )

желтый жук, на передних дверях тетки из Симпсонов, а задней дверью как-будто коту хвост прижало и он летит за машиной. Класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году каждый день наблюдала в соседнем дворе супер-машинку (сейчас пропала куда-то :laugh: )

желтый жук, на передних дверях тетки из Симпсонов, а задней дверью как-будто коту хвост прижало и он летит за машиной. Класс :)

ага..

учитывая, что желтый жук - это уже само по себе эпатажно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, это не редкость, нашла картинку :laugh:

sm_users_img-190090.jpg

 

п.с. у жука нет что ли задних дверей? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia, скорее всего, это тот же самый - он же знаменитость) веселенькая машинка... я бы на такой легко..

кстати, ога, трехдверные они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на соседней стоянке стоял небесно-голубой Свифт (Сузуки) с девочкой-аниме на кузове - тоже весело смотрелось ИМХО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не так уж и дорого это стоит, говорю от первого лица. Не сочтите за рекламу, долго терпела, не высказывалась :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, Мулька сама занимается аэрографией, и пишет она исходя из своих расценок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же сразу Дифьюжн смотреть? Рисуют не только они. За имя переплачивать не так уж интересно, мне кажется. Я сама рисую и как мне кажется, лучше знаю стоимость работ. Качество не чуть не хуже(хотя не спорю, работы выполненные ими мне в нравятся), просто расписываю автомобили и др. поверхности в Мытищах, а не в центре и снимаю не целый автосервис. А цена данного рисунка на вскидку будет минимум 2 раза дешевле Вами представленной (и это с учетом, что деталь со сколами, а так и дешевле). Давно бытует мнение о бешеной цене аэрографии, сама так думала раньше. Но здесь же по тому же принципу , что можно один и тот же продукт купить за рубль, а можно и за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снимаю не целый автосервис.

А сколько и какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисую в автосервисе "Викавто" рядом с церковью РХ на кругу (Новомытищинский просп., 3/1) Где раньше желтенькая копейка висела над въездом.

Изменено пользователем Мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну матизы тут были приведены, как этакий символ чисто женского авто. попробую перефразировать - ваша реакция на дороге на женскую "букашку", в добавок обклеенную цветочками? перестроишься куда подальше от неё или просто улыбнешься чужой креативности?

 

 

Эндрю, золотая - каааайф!

 

Наташ, я просто уже не работаю там давно и за 2 иысячи рублей мне такую красоту больше не нарисуют((( а так лебедь был, безусловно, просто шикарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
ваша реакция на дороге на женскую "букашку", в добавок обклеенную цветочками? перестроишься куда подальше от неё или просто улыбнешься чужой креативности?

Наташ, я просто уже не работаю там давно и за 2 иысячи рублей мне такую красоту больше не нарисуют((( а так лебедь был, безусловно, просто шикарный!

 

п.1. Я вот бы лично улыбнулась и девушке и даже парню за рулём обклееной бкашки ))). Это МИЛО!!! Вот от тонированной тюнингованной крутой ревущей тачки я бы точно шарахнулась!

п.2. Ясно, жалкьо, такая хорошая была халявка...

 

Василиса, а какого цвета твоё нынешнее авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или лучше так:

sm_users_img-165044.jpg

ну... это по ходу не самый худший вариант....

бывает и такое:

homemade-porsche13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела в городе БМВ, не успела разобрать, кросовер какой то.

Женские сиськи на борту - это смело))) Не успела сфоткать, пока говорила по телефону - машина уехала.

Насколько я помню, цвет авто не может быть изменен на сколько то там процентов. В целом машина сине-голубая, но была разукрашена настолько ярко, смело, не стандартно, и что надо заметить красиво, и то что машина синего цвета сказать было крайне сложно.

Изменено пользователем Хмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. Чем бы залепить скол...Где продаются кляксы такие.... красивые....Никто не видел в Мытищах? Любые в принципе пойдут.

 

x_e190c4af.jpg

1776721000e3ae9af2aa300abe83825132e2285f5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот так нравится, очень реалистично, хозяин машины с большим,видимо,юмором))))

post-20452-1337174161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...