Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Лисёнок@

ОТЗЫВЫ: Белорусская мебель

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мои фотки))) Есть некоторые недоделки по комнате, но мебель встала хорошо. Люба, спасибо!

post-9001-1313250017_thumb.jpg

post-9001-1313250032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и мои фотки))) Есть некоторые недоделки по комнате, но мебель встала хорошо. Люба, спасибо!

Прикольно вышло.... как-то освежает помещение белый цвет каркасов. Тока фотки такие малюсенькие..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисёнок@, красиво конечно, но уж совсем мелко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисёнок@, красиво конечно, но уж совсем мелко.

 

 

Да пыталась большие загрузить, что-то не получилось... Ща еще попробую

post-9001-1313433041_thumb.jpg

post-9001-1313433076_thumb.jpg

Изменено пользователем Лисёнок@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О.К. Звоните. Я уже дома.

А вы мебель уже всю собрали? Хотелось бы увидеть что у вас получилось.

Пока ждали повешения полки, девушки слишком обжили комнату, но полку так и не повесили...

 

i-1416.jpg

i-1417.jpg

i-1418.jpg

i-1419.jpg

i-1420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба спасибо вам большое

вот наше добро

 

4dbfac18bf4e.jpg

 

cf88070d0af0.jpg

 

без изъяна конечно не обошлись :laugh: есть брачок на видном месте, тупой фрезой видать пилили и край ободраный получился ,причем прям на уровне глаз по закону подлости,но дальше метра уже ничего не видать

Ну и зеркально шкафы нам не собрали :blush: на фото видно, ручки не симитрично....

 

а так все супер!!!

Изменено пользователем Nadushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, Очень красиво получилось. Дочка красотулька, вписалась в интерьер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawina jena, Очень красиво получилось. Дочка красотулька, вписалась в интерьер!!!!!

ага и выписываться во время фотосессии не захотела)))) все время вставала напротив объектива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadushka, Очень Красиво!!! Сочетание цветов необыкновенное. Жаль что брак был!!! :blush: А со шкафами я в шоке. У них обычно есть зеркальные шкафы , а если нет то они универсальные т.е можно перевесить фасад. А здесь видимо нельзя. Причем я на фирму звонила и они мне сказали, что шкаф можно сделать зеркальным и артикул не изменится!!!! А по факту вышло что фасад перевернуть нельзя!!!Напишу им, чтобы знали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и красотищу девчонки детишкам назаказывали!!! Прям "облизываюсь" от зависти ))))))))) Очень надеюсь, что когда мы переедем в другую квартиру (с детской комнатой!) закупка будет еще открыта! В общем, я потенциальный клиент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadushka во сколько вам обошлась мебель?

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filllove, они местами то двери поменяли,но на фото видно как стала крепиться дверь, как открывается то черт с ним, а вот ручки....хотя в реале в глаза не бросается вроде. А просто перевернуть нельзя, там дырки для ручек идут(((

по поводу цвета к обоям подошло просто один в один)))хотя честно брала наугад)))

sova, 68-69 с доставкой и сборкой где-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за закупку, мы наконец собрали нашу кровать и лесенку (серия Силуэт). нам нравится! тоже, конечно, были маленькие минусы в виде нехватки фурнитуры и сколов, но вообщем все хорошо. стало понятно, что как встанет, теперь собираемся докупить стеллажи, комод и стол (заказ чуть позже оформлю). а вот фотки (правда качество не очень получилось, дочь бегала туда-сюда))))

 

и еще

post-22082-1321289531_thumb.jpg

post-22082-1321289709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mari-z, прелестная доча! ну и кровать понравилась :blink:

 

А у нас че-то невезуха <_< брачок проскочил :)

но о замене договорились уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mari-z, ой!!! Наконец-то хвастика вашего дождалась.... Красиво получилось... Доча правда просто прелесть!!!

 

На счет БРАКА !!! Девочки не переживайте. Весь брак фирма меняет. Если есть где-то сколы на лицевых местах. высылайте фото буду делать рекламацию.... Потому как от брака никто не застрахован....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, всем спасибо! :laugh: это про дочь :laugh: а про брак, конечно, у всех фирм бывает! Sawina jena, а Вам наибыстрейшей замены брака и радости от новой мебели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а эти чудесные ручки МИА насколько надежны? Никакими шаловливыми ручками их не оторвать?

У меня вот прям смотрю на картинку, и руки чешутся покрутить-подергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, приходите дергать :blink: Пока держатся, с самого сентября держатся и ничего им <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, спасибо, лучше Вы к нам <_<

А в Мытищах где-то можно подергать? Девочки писали, что на втором этаже Фрегата, но была я там перед новым годом, как-то не попалось на глаза. Может, не туда смотрела? Я тогда этот вариант не рассматривала...

И еще вопрос: можно ли сделать всю мебель МИА без цветных фасадов, только береза? Ребенок спит и видит как наляпать на мебель цветочки-бабочки. И муж уперся против цветных фасадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawina jena, спасибо, лучше Вы к нам :)

А в Мытищах где-то можно подергать? Девочки писали, что на втором этаже Фрегата, но была я там перед новым годом, как-то не попалось на глаза. Может, не туда смотрела? Я тогда этот вариант не рассматривала...

И еще вопрос: можно ли сделать всю мебель МИА без цветных фасадов, только береза? Ребенок спит и видит как наляпать на мебель цветочки-бабочки. И муж уперся против цветных фасадов.

Ручки на мой взгляд прочные.... но как говорится при желании оторвать можно что угодно.....

Миа можно сделать в один тон,но во 2-м ярусе из цветного только фигурное ограждение и внутренняя полочка... особо цветным это не выглядит...

А без цвета скучно как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, Катюш скажи у тебя в узком стелаже полочки в середине стелажа (узенькие) по глубине сколько примерно сантиметров? туда книга влезет? Тветь плиззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filllove, честно не задумывалась, просто впихнула книгу - не вываливается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец разгребли мусор, спешу выложить фото:

91b1dc273aaa.jpg

c46f60add0f1.jpg

84ea629e9d4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната у нас очень маленькая, поэтому идеального ракурса не получилось, стены мешали.

Мы заказали серию МИА кровать-чердак (первый этаж был куплен пару лет назад) и двустворчатый шкаф. Муж требовал, чтоб никаких цветных вставок не было, кричал, что детский сад дома устраивать не даст :) Ну нашли, слава богу, без вставок, но чтобы при этом смотрелось реально как детская, а не как мебель, которая не влезла в родительскую спальню.

Декоретто для шкафа старшая уже заказала, простор творчеству ребенка огромный.

Довольны все как слоны, старшая бьет копытом, когда же ее переведут на второй этаж. Пока еще полгодика планируем использовать его только для гостей. Шкаф очень вместительный, порадовала детская вешалка-штанга, которая на уровне роста ребенка. Ну и ручки - это отдельная песня, никто не может спокойно пройти мимо и не подергать шарики.

Бюджет мероприятия: в Мебели России цены на эту мебель составляют + 45% к оптовому прайсу, в них входят доставка и сборка (по крайней мере, в январе от 30 тыс), про подъем не узнавала. Если заказывать через форум, экономнее самим себе доставлять и разгружать, у меня на это дело ушло 4 тыс, (не все в лифт влезло) жалко. Ну и еще имеет смысл заказывать сразу всю детскую, а не отдельно кровать, отдельно шкафы, т.к. транспортные расходы немалые. Реально на моем (небольшом, я считаю) заказе я сэкономила около 5 000 руб. Еще порадовала скорость: от заказа до момента, когда все встало дома прошло 3,5 недели, в магазинах обещали 45 дней.В общем, Люба, спасибо Вам огромное, продолжайте такое нужное дело! :ph34r2:

 

Да, фото немного не отражает цвет, вообще-то это береза, очень светлая и нарядная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, спасибо за теплые слова....

Рада что вам понравилось...Детская выглядит очень уютненько!!!! Девочки просто красотулечки... особенно младшая...

Пусть осваивают новую территорию....

Спасибо за анализ цен. Я тоже сравнивала... доставка на фирме действительно дорогая. Но я сравнивала доставку с интернет магазинами у них в среднем тоже 1500-2000 руб. Подъем конечно ого-го получается, так что у кого есть мужья готовые поднять или лифт грузовой повезло вдвойне...

Изменено пользователем filllove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...