Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenta

Наращиваете ли вы ногти?

Наращиваете ли вы ногти  

138 проголосовавших

  1. 1. Наращиваете ли вы ногти

    • да
      27
    • нет
      65
    • то наращиваю, то снимаю
      13
    • пробывала - не понравилось
      13
    • наращивала раньше
      9
    • собираюсь
      10


Рекомендуемые сообщения

я тоже за Натуральность=) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем отодрала то? утебя какие ногти были?

 

Нужно было срочно "в люди" выйти, а я все визит к мастеру откладывала.. вот и пришлось варварским методом кусачками под самый корень. Акрил был, отрос сильно, но за 4 недели даже намека на отслойку (в Воронеже делала)... А ногти у меня очень тонкие, пока чувствительность не уйдет, нельзя. Попробую витамин Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое обидное, что эта самая чувствительность может долго не проходить, ноготок просто стал тонким, страшно это, сама это переживала когда то, мажь ногти закрепителем, чтобы лишний раз не травмировать, так быстрее пройдет, а витамины обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда нарощенные толстые, всё зависит от материала. Мне больше нравятся акрилово-гелевые, потому как акриловые впитыают яркий лак ;):angry:

Проголосовала за то наращиваю, то снимаю, потому как раньше занималась в музыкальной школе, а с ноготками невозможно играть на фо-но :D

Тем более все рано их приходится снимать, когда свои вырастают :D

 

Кста, какой формы вам больше нравятся? Овальные или квадратные? Меня просто бесят с закруглёнными концами, потому как похожи на Крюгерскую перчатку :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Ох, ну это вообще крайность! Жутко, когда у девушки мега ногти, а макияж поплыл...Или не в тон одежда подобрана... Или волосы отрасли на столько, что из-под пепельной шевелюры видны сантимерты черных волос.

Бррррр.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просто бесят с закруглёнными концами, потому как похожи на Крюгерскую перчатку 

 

Ежели ногти отрастить сантиметра по три, то получится именно перчатка, как у Феди. Но если длина ногтей округлой формы 0,5 - 1 см, то смотрится очень женственно. Именно этой форме ногтей я не изменяю практически никогда.

 

Lenta

 

Не знаю...Я вообще не понимаю, почему у нас до сих пор может быть такое популярным. Имею ввиду эти узорчато-блестящие ногти разной длины. Очень редко это смотрится в контексте с внешностью, одеждой, настроением обладательницы. Но ведь делают многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaLiCiOu$

1. Лопатка

2. Миндально-квадратные

3. Зауженные

4. Стилеты :D

 

Lenta : я поняла но не совсем, поэтому задала встречный вопрос:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наращиваю уже 3ий год с перерывом в полгода.

Beerman правильно сказал про длину фаланг. я тоже так считаю.

но у меня как раз второй случай, фаланги короткие и свои никогда не отрастали и не отрастут красивыми длинными и крепкими. даже если отрастают максимум на 5мм (крайне редкий случай), то долго ходить с ними не приходятся, поскольку ломаются. ;)

поэтому я нарастила. хочу сказать, что они не смотрятся ненатурально, моему ЛЧ и подругам, по крайней мере, нравится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки

ну надо же! совершенно случайно зашел сейчас в эту тему и увидел упоминание своего поста более чем годичной давности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На комплимент нарываешься? ;) Приятно-приятно, что и в такие темки мужчинки заглядывают. Значит некоторые не лишены эстетического вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nst5

 

вовсе не нарываюсь, просто удивительно, что Юки упомянула мой пост так, будто он был написан пару часов-дней назад ;)

 

по теме: повторюсь, что длинные пальцы не нуждаются в приукрашивании ногтей (разумеется, лак и обрезка кутикол не в счет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а шо такого? :)

прочитала первые посты темы и решила их прокомментировать ;)

кстати, я делаю френч без всяких блесток, наклеек и проч лабуды. радею за естественность B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JuliaLiCiOu$ работа моя, мои ногти на фотке что с бадовым гелем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж B) :(

смотрите посты выше, что, как и почему :)

не стоит выдергивать из моих слов отрывки и строить из них свой текст :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ec6e941fe43t.jpg - Пигменты и акриловые краски

82f22d11e225t.jpg - Зеленый пигмент

feb4b3ed5241t.jpg - белый глиттер с блестками различными (форма ногтей деформированная, но немного удалось исправить, и руки у девчонки очень жесткие, по фоте видно даже)

36e205b5395ct.jpg - вот теже руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мастер Татьяна в А-Элите!

Это в Доме быта, правда, на Новомытищинском... не салон, конечно, но мастер она великолепная!

Делает и гель, и акрил, и фрэнч, и все что только захотите!

 

К тому же она победитель конкурсов областных!

 

А главное цены у нее человечные!

 

тел.: 581-13-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже на ногах нарастить к зиме, ботинки скользят ;) чо посоветуете. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравятся аккуратно сделанные ногти, особенно когда свои ни формой, ни ростом не блещут, но вся проблема в том, что из какого бы материала я не пробывала наращивание - уже на следующий день по периметру ногтя заходит воздух, а после двух-трёх коррекций вообще отваливаются. Может ответят мне мастера от чего беда такая? Проблем со здоровьем выше перечисленных у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда не ваша, просто мастер плохой. В нашем городе я обошла много салонов и так и не нашла по-настоящему хорошего мастера, поэтому приходится делать акриловые ногти в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyFox

а Вам перед наращиваем делали ванночки?

дело в том (насколько мне известно) ногти нельзя мочить за 2 часа до наращивания/коррекции. поскольку влага именно столько времени сохраняется в ногтях. если на "влажные" ногти положить гель, то испарениям просто некуда будет деваться, поэтому они и отваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ногти нельзя мочить за 2 часа до наращивания/коррекции

странно.. когда я практиковала наращивание, мне мастер (правда не помню после какой именно процедуры в процессе наращивание/коррекции) мыл руки и ничего не отходило.

А отходить начали после того как я отдохнула на черном море, попитала ноготки солененькой водичкой и по приезду пошла на коррекцию... вот тогда и началось отторжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломала два ногтя по неосторожности прямо перед новым годом - нарастила акрил.... через 2 недели сняла. Свои лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...