Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ольга Жу

Какие мужчины вам нравяться?

Рекомендуемые сообщения

Я хочу спрасить у вас Дквченки, а каких мужчин вы предпочитаете? Как он должен выглядеть? Высокие, не очень, худые, толстые , светленькие , темненькие, как должен быть одет, раздет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. высокий брюнет с правильными чертами лица, красивый, широкие плечи, сильные руки :rolleyes:

однозначно Одет!

предпочтительнее в костюм (только не серо-синего цвета).

именно с такими мне всегда не везет, западаю на них с первого взгляда, все потом ок, но... эта красота не для меня в конечном итоге - утомляет.

2. мужчина с настоящей мужской внешностью. не красавчик, но...этакая сила притяжения...

пример: челентано, ковбой мальборо :P

но тоже Одет!

демократический стиль одежды. Джинсы!!! и чтобы на попе хорошо сидели. эти - круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие нравятся. Но все не принципиально, воспринимается же общий образ. А так если... Ростом что б не ниже меня. С недавних пор не люблю маленьких. Не то что бы прям совсем ненавижу, но как то по др отношусь. Не блондин. Не белобрысый самое главное. Всегда думала что нравятся жгучие брюнеты, но в последнее время ловлю себя на мысли что это далеко не так. И предпочтение отдаю русым и шатенам. Мужчины в теле это конечно хорошо, но все-таки люблю худеньких, не дистрофиков, а что б жилистые такие, сильные. Что б попка :rolleyes: . Не люблю тех у кого лицо не обезоражено интелектом, это и так понятно. С харизмой эдакой нравятся оч, что б чувствовался некий внутренний стержень. И конечно опрятным. В мелочах это может и не заметно, но в создании общего образа играет не маловажную роль. Стиль не так важен, главное умение комбинировать вещи своего гардероба. Общительные, с чю, уверенные в себе, но это кажется, уже не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, нравится спортивная фигура. Не качок, который руки к туловищу прижать не может...Что бы попка была...ну...так ничего... :lol:

Рост особо не важен....Иногда...так несерьезно западаю на белокожих брюнетов...(вздох)...Ходит у нас по компании один такой... :P

Но вообще-то фигня все это...Я мужчин никогда по внешности не фильтрую...

Часто человек может не произвести чисто внешнего впечатления, но та-а-а-ак

зацепит! У меня таких примеров достаточно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

и чтобы на попе хорошо сидели

 

Хмель*

Что б попка

 

*Таис

Что бы попка была...ну...так ничего... 

 

:rolleyes::P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

Хехе... Конечно... а ты как думал. Не только вам, мужикам, сиськи да булки нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала,что же лучше написать.И поняла, что наиболее подходящее выражение:

КЛАССНЫЕ МУЖСКИЕ ПОПКИ РУ-У-У-У-ЛЯТ!!!!!!

 

:rolleyes::P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, понятно по крайней мере, зачем в тренажерку ходить и чего качать :rolleyes:

Не обезображенное интеллектом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

мне нравятся брюнеты

глаза лучше голубые, мона еще зеленые и карие тоже неплохо

не толстые, скорее худые

ростом повыше меня чтоты хотя бы см на 10

 

чтобы сускулатура была какая-нить

попка должна быть крепенькой и естесно маленькой

друг мой тоже очень удивился, когда я сказала что девушки обращают внимание на попки

так что мужчины - смотрите за своими попками, так как большая попка у мужика - врядли привлекательная

 

естесно парень должен быть умнее меня, лучше меня во всем

должен быть амбицозным очень очень, пробивным

обладать лидерскими качествами, чтобы не я им управляла и рулила, а он мной

вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попа - это лицо настоящего джентльмена

Zib

:P

Ну и я напишу канечно: Люблю не высоких мужчин 178см мах, и ходощавых, канечно темненькие, руки мужские обожаю, что бы сильные, но мягкие, ухоженные, плечи что бы все таки шире нашего любимиго места :lol: . В одежде люблю деловой стиль, костюмы , рубашки, водолазки, ах как мне с моим спортсменом этого не хватает, люблю не бритости,обожаю волосатость, на груди, на спине( многие жещины кстати бюээээ от волосатых спин) а я лю., ноги что б оч волосатые. Мужчины в очках то же привлекут мое внимание, а вот лысых не люблю, волосы должны быть везде... Глаза темные, светлые все равно, главное что бы с хитринкой как бы с намеком ... ну женщины меня поймут. Вообщем мужчины -будьте!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю волосатость, на груди, на спине( многие жещины кстати бюээээ от волосатых спин)

во-во, я именно так и делаю, то бишь активно бюююэээ вообще от волосатых особей и от шерстяных спин в часности. Летом идешь по улице, а у мужика из под футболки со стороны шеи махра вылезает. Все, упало все навеки. По мне хоть весь лысый, лишь бы не мохнатый. А на обезьян я и в зоопарке посмотреть могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да... волосатость здорово :rolleyes: Но я не люблю когда ее много, когда равномерный волосяной покров по всему телу мне не нравится. Только на груди слегка нравится. Ноги - неизбежность, поэтому не задумываюсь. И раз про волосы... И на голове в том числе... Длинные волосы не терплю. Вообще. Такая особь вылетает из категории мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да-а-а-а-а....Какой-нибудь впечатлительный бедолага начитается....

И будет думать, что ему делать: качать попку...эпиляцию по всему телу делать...или покупать средство для роста волос...менять гардероб... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, как же я могла забыть, что мне нравятся лысуны в трениках с отвисшими коленками!!! :rolleyes::P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся брюнеты..глаза лучше голубые, но не обязательно. высокий (около 180) но очень высоких не люблю...а еще важно :rolleyes: мужские руки!!!!

такие сильные и большие...чтоб если обнял...такlove15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост около 180, сильные руки, широкие плечи, шатен с ярко-выраженным цветом глаз (синие, зелёные).. попка аппетитная - это безусловно!!!

 

красивая улыбка, пухлые губки.... не замкнутый, одевается всегда по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой любимый и есть для меня самый красивый. Высокий, широкий, волосы темно-каштановые, кольцами, глаза зеленые, е еще у него потрясающе ровные ноги! Это такая редкость для мужчин. Ручищи как крабы, иногда мне кажется что я в половину от него. Во, практически признание в любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся блондины-как моя первая любовь... :o Светлые волосы, светлые глаза, упругая и гладкая попка. Ни каких волос! (лишних). И ещё :rolleyes: ещё Жилистый член! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитала мнения...а брюнеты с красивыми руками и попкой рулят!!!!!!

 

В принципе да. Но мне и светленькие частенько нравятся. Они как антипод моей внешности (я темнорусая и кареглазая). :rolleyes:

Хотя еще раз повторюсь, внешность мужчины для меня не на первом месте.

Приятно, конечно, посмотреть на симпатичного, хорошо сложенного мужчину.

Но взаимопонимание и притягательность в общении для меня в приоритете.

Как говорил Гришка Мелехов:"Мне ее красоту за голенище не класть!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunrise угу.. как раз сегодня фотиком баловались на тренировке =)

 

девушки,кидайте фотки, хочется глянуть на идеалы-то, бороду уже отращиваю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся крупные и сильные мужчины, желательно постарше меня лет этак на 13... предпочтительно смуглые... а если с бородой и усами - то вообще супер!

 

Люблю свой идеал! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы, чтобы рядом был нелысеющий атлет!

Но как часто бывает, человек совсем не в твоем вкусе, а нравится безумно! :rolleyes:

Терпеть не могу усатых (небольшая борода, легкая небритость - нормально), но усишки - это выше моих сил!

Нравятся мужчины обоятельные, самостоятельные и спортивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...