Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Алексей Степкин

Русские пробежки в г Мытищи! За здоровый образ жизни!

Рекомендуемые сообщения

За пробежкой 18 марта следили сотрудники ФСБ что говорит о повышенном внимании к патриотам города. Сегодня пришло интересное письмо из ГУВД из которого я помимо всего прочего узнал о заведении ДЕЛА

 

А где в письме "о заведении ДЕЛА"?

 

Что за дело?по первому фото ничего не понятно?

 

Михамиха,я так понимаю на первой фотке оборотная сторона письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело я так понимаю оперативное. На обороте написано что было отправлено 3 экземпляра, одно мне другое, в дело, а третье в ОООП

Изменено пользователем Алексей Степкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело я так понимаю предварительное. На обороте написано что было отправлено 3 экземпляра, одно мне другое, в дело, а третье в ОООП

 

Надо уходить на конспиративные квартиры. И не забудьте поменять явки,пароли и адреса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это заранее просто попросили не шалить,дата от 13 го.Не знаю что такое оперативное,но если было-бы серьёзное,уже-бы вызвали для объяснений.Письмо заказное?Явиться просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих заметных патриотов заводят оперативку завели и на меня это не опасно, просто говорит о наблюдении за мной. В ГУВД знают мой тел и мы в общемто на связи, известили письмом по другим причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БУГАГАГАГАГА!!!!!!

и не говори)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не говори)))

На само деле зря.На карандаш берут.Властелин ОООО,смех смехом ,но уже не весело.Дол%%%%изм процветает.Органы работают.Всегда работали.То что пасут не удивлюсь.Экстремисты,угу. :)

Изменено пользователем Властелин ОООО
убрал мат, в след раз болкирока аккаунта. тема не во Флуде. Внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато есть целенаправленное отвлечение внимания людей от насущных социальных проблем и перевод стрелок с Власти - за это ответственной, на людей которые вообще никаким боком к этому не относятся.

более того, Власть помогает им в этом помогает. пробежка, думаю, санкционирована администрацией. выделили машину сопровождения ГИБДД для перекрытия. между прочим на деньги налогоплательщиков, всех: русских и нерусских, трезвых и пьяных. так что, Алексей Степкин, поблагодарите нас, налогоплательщиков, за это, всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более того, Власть помогает им в этом помогает. пробежка, думаю, санкционирована администрацией. выделили машину сопровождения ГИБДД для перекрытия. между прочим на деньги налогоплательщиков, всех: русских и нерусских, трезвых и пьяных. так что, Алексей Степкин, поблагодарите нас, налогоплательщиков, за это, всех.

 

 

http://ru-nsn.livejournal.com/1140521.html

 

http://rusplatforma.org/novosti/news2589/

 

Константинов обвинёный по липовому обвинению в убийстве организатор митингов "Хватит кормить кавказ" и народных сходов по справедливому решению в отношении "дела Мирзоева"

 

 

организатор Русской пробежки в Питере Максим Калиниченко был посажен во время првых протестных митингов и т.д. http://grigoruk.livejournal.com/658309.html

 

Нет закона запрещающего людям бегать, у нас в городе отношение к пробежкам в целом положительное да и другого и быть не может. Что я на "карандаше" мне от этого ни жарко ни холодно. У нас с полицией общии задачи должны быть, борьба с наркоманией, преступностью и т.д. Никокого сопровождения полиции я не просил и оно вобще то не нужно.

Изменено пользователем Алексей Степкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... у нас в городе отношение к пробежкам в целом положительное ...

положительное? к "Русским пробежкам"? отношение горожан, мытищинцев?

 

зе весь город не говорю, но лично я присоединился бы к пробежке, но не к "Русской пробежке", без националистических флагов и лозунгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопробег до Красноармейска http://www.youtube.com/watch?v=3CwyRvC7YCk...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот оказывается на эту тему есть...

 

- Дима, ты это брось, давай, запрещай эту самодеятельность, пока еще президент!

- Какую самодеятельность, Володя?

- Ну, эту, как их - "Русские пробежки за трезвость"... Это же экстремизм и посягательство на государственные устои РФ!

- Но почему?

- Дима, ну представь, что русский народ протрезвеет... У него же вопросы к нам появятся! Нас спросят - "А где же Царь? Куда его девали?" И что мы им ответим?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положительное? к "Русским пробежкам"? отношение горожан, мытищинцев?

 

зе весь город не говорю, но лично я присоединился бы к пробежке, но не к "Русской пробежке", без националистических флагов и лозунгов.

Я-бы то-же,тока я не попадаю под категории.П.С. Крым.Евпатория.Лет 15 назад.Армянин в кафе порезал насмерть местного(армян всегда считал,и считаю адекватными и нормальнами из кавказцев).Жестокие погромы.Армяне правда остались в евпатории.Других кавказцев выгнали.Хитросделанные крымские татары(очень цепкие ребята,своего не отдадут и конкуренцию не потерпят, погромы молчаливо поддерживали).Если что, есть рисовые чеки.Манежка отдыхает.Были массовые погромы.В инете этого нет.Это знаю от своих.Зато ведут себя вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 апреля Русская пробежка за ЗОЖ в г. Мытищи посёлок Пироговский. Стартуем с автобусной остановки «Фабрика» в 13-00 ( автобус 22) . Сбор участников пробежки на Станции Мытищи со стороны ярославского шоссе в 12-00 оттуда двигаем организованно на место старта. Напоминаю, что посёлок Пироговский в последние время превратился в гетто, а количество ларьков спаивающих русских людей превышает любые допустимые пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.04.2012 года - Русская пробежка - г. Красноармейск

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=vMeOGeUDHyo...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посёлок Пироговский ул Сазонова 6 он уже 6 лет как расселён и теперь в нём проживают гастробайтеры при местном жеке а так же сотрудники полиции http://www.youtube.com/watch?v=4HfB0AvO-zs...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гастробайтеры

 

 

Gast — гость

Arbeiter — рабочий (нем.)

 

Итого- гастарбайтер

 

Довольно часто, особенно в малограмотной социальной среде, используются ошибочные варианты "гастрабайтер" и "гастробайтер"... (с)

 

Видео потрясающее. Опять дети, и мужик за кадром, со знанием дела рассуждающий о дешёвой водке через ,"зах..." "пох...", "...ля" и тому подобных нахов. Специалист, видимо.

И никакой конкретики. Вообще. Вы ж общество, организация, так? Вы в курсе, что кроме ютубов существуют городские администрации, роспотребнадзор, прокуратура и т.д.? Или флагами размахивать интереснее и круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, обидно, понимаешь, что клиент этого не понимает. Мы, вроде, не в гастрономе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, обидно, понимаешь, что клиент этого не понимает. Мы, вроде, не в гастрономе.

 

Первая Русская пробежка посёлок Пироговский

 

http://www.youtube.com/watch?v=jbMslIg3uuE...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Степкин, И нафига меня цитировали? Чтоб я посмотрел новый кустарный ролик?

Ну посмотрел. Тот же хрен, вид сбоку. Выглядят, как кучка пэтэушников, извините. Лучше скажите, люди не шарахаются от ваших флагов с волками в страхе, что им начистят лицо, на котором могут быть горбатый нос, чёрные волосы или, не дай бог, карие глаза? И какая связь между здоровым образом жизни и имперскими флагами?

 

Знаете, Алексей, во времена моего детства была такая вещь, как турниры между дворовыми командами по хоккею и футболу "Золотая шайба" и "Кожаный мяч" . Я, помнится, в "Золотой шайбе" даже участвовал. Сейчас вроде пытаются их реанимировать, но как-то безуспешно. Вот вам и флаг (если хотите- имперский) в руки. Организуйте, рисуйте на форме своих орлов и волков и, как мне кажется, все родители только спасибо скажут.

 

Да, и хотелось бы знать, когда ж, наконец, будет вторая пробежка?

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и хотелось бы знать, когда ж, наконец, будет вторая пробежка?

 

 

В Мытищах 9 мая в Пирогово через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Алексей, олимпиада тоже в разных городах проходят, но никто не скажет :"Первая Олимпиада в Сеуле, Первая Олимпиада в Турине и первая в Сочи. Ибо в Сочи будет ужо будет 22-я. Хоть и первый раз.

А на остальные вопросы так и не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на остальные вопросы так и не ответили.

 

Может они тебе ответят я уже больше не могу

 

21.04.2012 года - Интервью - посёлок Пироговский

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y7Z8RzGs6x0...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...