Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

реквизиты для оплаты за электроэнергию жителям г.Мытищи с января 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Пришел вопрос с главной страницы сайта.

Кто знает - подскажите плз!

 

 

О> Имя: Ольга

О> Тема: оплата за электроэнергию

О> Послано с формы на странице: http://www.mytischi.ru/index.html

О> Текст:

О> Подскажите, пожалуйста, реквизиты для оплаты за электроэнергию жителям г.Мытищи с января 2012 года. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный, надо в мыт. электросеть звякнуть, тоже вот собираюсь. С карточки сбера- берут только 1% по инету. Надо только выяснить куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос интересный, надо в мыт. электросеть звякнуть, тоже вот собираюсь. С карточки сбера- берут только 1% по инету. Надо только выяснить куда.

Так на главной странице сайта мытищинской электросети есть реквизиты. А как вы поняли, что с Вас 1% взяли? С меня ничо не берут. Или я не знаю где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от квартплаты, за свет % в банках не берут. И ничего с 01.01.2012 г. не менялось.

1 % (в зависимости от тарифа банка) я так понимаю если оплачивать через системы типа интернет-банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, когда оплачивал квартплату, сбер по инет банку взял 1%. Тогда буду только квартплату через инет банка вносить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...