Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Katrin

Торты на заказ в Мытищах делают?

Рекомендуемые сообщения

Гость Katrin

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать торт в Мытищах. Скоро важное событие в семье, нужен оригинальный торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrin

В Ашане а кафе "Эстерхази" ( не воспроизведу на русском точного названия) , можно заказать торт с фотографическим съедобным изображением, сама заказывала , торот на торжество, вкус необыкновенный, а изображение произвело просто всеобщий вострорг!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Katrin

Спасибо! Как раз в понедельник планировала заехать в Ашан. Вовремя получила эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ашане а кафе "Эстерхази" ( не воспроизведу на русском точного названия) , можно заказать торт с фотографическим съедобным изображением, сама заказывала , торот на торжество, вкус необыкновенный, а изображение произвело просто всеобщий вострорг!!!!! 

А сколько по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Норфе тоже можно заказать - это с наружней стороны касс- кондитерский отдел, рядом с книжным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОРТ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ в кафе ММЗ (завода МЕТРОВАГОНМАШ, если кто не знает) и всего лишь по 250р/кг. Знакомые заказывали, остались довольны весьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Katrin

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение. Честно говоря, я новенькая на этом форуме. Раньше как-то не приходилось заходить на этот сайт. Внимательно прочитала инфо по детским садам, поликлиникам. Осталась довольна. Самое главное - люди отзывчивые, готовы поделиться информацией.

В продолжении темы "Заказ торта". Была я в кафе "Эстерхази" (Ашан), на мой взгляд цена там достаточно высока, а главное, нет выбора рецепта. Предлагают только торт на основе их фирменного рецепта "Эстерхази", форму и вес обещали сделать любую. Но, по их рассчету стоимость 2 кг торта выходила чуть более 2000 рублей. Т.е. более 1000 руб. за кг. ;)

Я нашла еще одно место, где можно заказать торт. Это кондитерский отдел Ашана. Мне сделали там торт по цене 280 руб. за кг. Торт 2,5 кг, бисквитный, украшенный фруктами, с йогурто фруктовой начинкой + грецкие орехи, в виде цифры 1 с шоколадной надписью мне обошелся в 704 руб. Вчера пробовали, очень вкусно! Рекомендую. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра выходит замуж. Подскажите, кто знает или сталкивался-где в Мытищах (или рядом) можно заказать хороший, вкусный и при этом недорого свадебный торт? Если подскажите координаты, буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торт большой? Если да - могу из него выпрыгнуть на твою сестру <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='10.01.2007 - 21:45'] Торт большой? Если да - могу из него выпрыгнуть на твою сестру <_<

А на ее мужа слабо?

В любом случае учту, но для начала нужен торт, чтоб было, откуда выпрыгивать.

Плиз, по теме, очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так хорошие торты делают на Стартовой улице, это либо от ст. Лось минут 10 пехом, либо на машине по Осташке в Медведково, в сторону Джамгаровского пруда и госпиталя ветеранов всех войн (на картинке он характерный крест).

 

На яндекс карте прорисовал две точки, посмотри

 

ЗЫ слева от картинки местности есть выбор масштаба, можешь немного уменьшить, чтобы удобнее было сориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при мне тетенька (незнакомая) заказывала торт в Мортаделе...ей назвали сумму около 1700 руб..с лебедями и всякой красотой...вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ тортов есть на Хлебозаводской улице, справа, если ехать к выезду на Ярославку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на свою свадьбу заказывала на Полярной в Медведково на хлебозаводе, очень красивый получился! Но маленькая рекомендация: не заказывайте большой! Его никто не есть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Сегодня начнем обзвон-объезд.

 

 

krasnoff

 

А те, которые на Хлебозаводской, интересно, где заказывают? Логично было бы думать, что на хлебозаводе, но вот по телефону того самого хлебозавода нам ответили, что торты на заказ не делают, только караваи. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka там довольно большой магазин с витринами-холодильниками, свой цех. Угадайте, где они делают торты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A! Так они сами делают? Это хАрАшо!

Если я правильно поняла, это магазинчик напротив палатки "Свежий хлеб"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы свой торт на заводе ММЗ в кафе заказывали. 1500р, очень большой, красивый и вкусный. Правда мы там же и праздновали в том кафе, но они и так на заказ делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю за Станцией одно место, улицу не знаю, но пешком могу показать где находиться. По работе там была с братом, оказалось там торты делают на свадьбы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Где в Мытищах можно заказать торт на День рождения? И может телефон есть? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчёлка, извини телефонов не знаю, а так:

1. в ТЦ "Леонидовка", кулинария на 1-м этаже, слева

2. на Хлебзаводе, зайди в магазин - спроси

3. на заводе ММЗ, в столовой

4. знаю ещё одно, но это не в Мытищах - в Подлипках, в домашней кухне на ул. Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчёлка

если будет не лень ехать(при моём стиле вождения, на машине 30 мин), могу скинуть адрес в г.Долгопрудный. УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ ШЕДЕВРЫ творят! Пальчики оближешь! и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!Только в Долгопрудный в будни не попаду - муж работает, а в воскресенье уже день рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...