Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Александр.

Краткая история «честных» выборов в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А у нас есть наблюдатели профессионалы или члены уиков знающих процедуры?

Бюллетени подсчитанные коибами, после ручным подсчетом перепроверяются? Электронным коибам веры ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушло обращение в ЦИК

 

18.03.2018 г. в отношении меня Калиниченко С.В. доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации Грудинина П.Н., председателем УИК 1700 расположенному в школе № 24 по адресу Новомытищинский пр-кт, 82, к. 10, было совершено административное правонарушение выразившиеся в препятствовании мне в осуществлении моего права на осуществление моей работы в качестве доверенного лица и получение информации в УИК 1700. Председатель УИК 1700 объяснял свои действия тем что на участке уже есть одно зарегистрированное лицо от П.Н. Грудинина и второго он регистрировать не будет путая доверенное лицо с наблюдателем.

Председатель УИК 1700 в нарушение пункта 15 статьи 69 ФЗ о выборах президента РФ незаконно удалил с избирательного участка без решения суда меня Калиниченко С.В. доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации, Степкина А.А. доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации Грудинина П.Н., а так же своего члена комиссии УИК 1700 с правом  совещательного голоса от партии КПРФ.

После неоднократных требований прекратить административное правонарушение и не препятствовать моему проходу  а так же проходу Степкина А.А. и члена УИК с правом совещательного голоса  в УИК, мною по номеру 112 было сообщено о совершении в отношении меня административного правонарушения  по ч1 ст 5.6 КоАП РФ и был вызван наряд полиции. Находившиеся в УИК 1700 сотрудники полиции  по приказу председателя УИК 1700  оказывали физическое препятствие в осуществлении моих прав и обязанностей. Только после вызова наряда полиции по номеру 112 данное правонарушение было прекращено и спустя 40 минут мне было позволено зарегистрироваться, и находится в УИК 1700, как я понимаю, председатель УИК испугался уголовной ответственности за свои действия.

Считаю, что случившееся правонарушение стало возможным в связи с полной не компетентностью   председателя ТИК г. Мытищи Тер-Григорян , председатели УИКов не были должным образом проинструктированы, не понимали статуса и полномочий доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации, статуса и полномочий члена УИК с правом совещательного голоса,  на мои разъяснения о статусе доверенного лица и  члена УИК с правом совещательного голоса председатель УИК 1700 не реагировал и вообще не понимал о чём и о ком идёт речь. Со слов председателя УИК все свои незаконные действия он согласовывал с ТИК г. Мытищи и лично с председателем ТИК г. Мытищи Тер-Григорян которой он постоянно звонил.

НА ВСЕХ участковых избирательных участках г. Мытищи Тер-Григорян открыла незаконную торговлю, кондитерскими изделиями, корзинками, женским бельём, алкоголем и сигаретами, и это при том, что УИКи находятся в зданиях детских образовательных учреждениях!  Торговцы, работающие на этих незаконных торговых точках сообщили, что эти торговые точки принадлежат непосредственно Тер-Григорян и она распределяла продавцов где им стоять и чем торговать.

Прошу взять на пристальный контроль безобразия и бардак проходящий в Мытищинском районе, прошу взять на пристальный контроль данное происшествие так как у меня есть основания полагать что производство будет в дальнейшем прекращено с целью сокрытия скандала и бардака творимого в администрации Мытищинского района.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=eLrkNxOIZoo&feature=youtu.be

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=MBgWvUNxoFk&feature=youtu.be

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-29198-0-16454700-1521372123_thumb.jpeg

post-29198-0-73719800-1521372133_thumb.jpeg

post-29198-0-89710300-1521372140_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник внезапно странный вопрос. Я всю жизнь прописан в своей квартире и на выборы хожу регулярно, но в марте себя в списках не нашел... А я случайно зарегистрирован в госуслугах. Вопрос к не нашедшим себя в списках, вы случаем в госуслугах не зарегистрированы? Возникла мысль, а не голосовал ли я случаем где-нибудь в другом месте за Путина, сам того не зная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На госах зареген давно, в списках был всегда.

Даже после смены прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...