Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SergS

О революции в России.

Хотите ли Вы, что бы революция в России произошла?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы, что бы революция в России произошла?

    • точно да
      7
    • скорее да
      3
    • не знаю
      2
    • скорее нет
      5
    • точно нет
      25


Рекомендуемые сообщения

SergS, вы от какой партии интернет-тролль? То в СССР было идеально в застое, то смена Президента - кошмар похуже чумы. Зачем вы нам навязываете это?

 

- беспартийный,

- не на интернет-заработке,

- стараюсь предлагать, насколько это возможно, не ложь, а информацию

- никого не оскорбляю

- не перехожу на личности.

 

Если не знаю, что сказать, не вешаю ярлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, здесь вы, наверное, правы по сути.

Проще обсуждать политику только с одной стороны. Многие, имеющие иную точку зрения, уже давно стараются обходить стороной эти темы... Пожалуй и я оставлю в покое эту затею.

 

P.S. Эту ветку оставлю открытой, для других желающих. Закрытие - на ваше усмотрение.

Будет хорошо, имхо, если она так никогда и не будет востребована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, здесь вы, наверное, правы по сути.

Проще обсуждать политику только с одной стороны. Многие, имеющие иную точку зрения, уже давно стараются обходить стороной эти темы...

 

Ох, не фига вы завернули.

Я вас раньше плохо понимал, теперь вообще в ступоре.

И по теме- я за!!! Ибо задолбало, сил нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужденный комментарий. Эти темЫ - и эта (где я сам автор), и выборы, и путинг, и кремляди. Теперь понятно, надеюсь о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодны читала группу на вк против Путина. Чота стремно стало, честно. Люди настроены очень агрессивно. И роли многих там стали очевидны - ведущий/ведомый/откровенный пофигист. Есть пара провокаторов и ннн-ое количество людей, готовых с кулаками лезть и отстаивать свою позицию. Может потому и идут разговоры о революции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу выборы прошли и аффтар свалил. Что-то мне подсказывает что мы недосчитаемся многих похожих "активных пользователей" в связи с окончанием предвыборной чехарды. Надо списочек составить. ))

Властелин ОООО, ответьте на простые вопросы:

1. за кого голосовали на выборах?

2. почему?

3. какой ответ выбрали в этой теме?

4. почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодны читала группу на вк против Путина. Чота стремно стало, честно. Люди настроены очень агрессивно. И роли многих там стали очевидны - ведущий/ведомый/откровенный пофигист. Есть пара провокаторов и ннн-ое количество людей, готовых с кулаками лезть и отстаивать свою позицию. Может потому и идут разговоры о революции?

Неужели ты думаешь, что среди 150 миллионов населения нет умалишённых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Эту ветку оставлю открытой, для других желающих. Закрытие - на ваше усмотрение.

Будет хорошо, имхо, если она так никогда и не будет востребована.

 

Власти хорошо сказал, добавить про революцию нечего. Я - за закрытие ветки как провокационной и попахивающей. Задолбало!!! Задолбали проплаченные персонажи, карусели, вброс бюллетеней. Но в первую очередь задолбало то, что нечестные выборы свели к выяснению технологии выборов, и не касаются зачистки оппозиции, бизнеса, журналистов. Задолбало то, что большинство голосующих в моей стране определяет свой выбор не головой, а единственным источником информации - образом альфа-самца с кувшинами на ОРТ. Задолбали бессловесные бессовестные твари, которых сгоняют на митинг и которые далее формируют общественное мнение у бабушки из Урюпинска. Они заслуживают то, что получили 4 марта. Они - да, но не вся страна!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухал и не ходил - не дает абсолютно никакой информации.

Моя цель? Скорее мой мотив - ровно в моем первом комментарии:

Поставленный вопрос, на мой взгляд, – о важнейшем событии, которое волнует сейчас очень многих людей.

 

Общее. Задумывайтесь почаще над простой истиной, дающей ответ на многие вопросы - мнения бывают просто разными. Когда людям интересно понять, почему так, а не иначе - происходит обсуждение.

"Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет".

 

Частное. Кто бы и что бы не говорил в мой адрес - я могу себе позволить выражать свое собственное мнение. Высказываю его тогда, когда к чему-то неравнодушен и есть что сказать. Давно уже избавился от соблазна домысливать за другого человека - лучше задать лишний раз вопрос или поискать дополнительную информацию.

 

Lenta, - ветку закрыл. Ваш довод вполне достаточен для такого решения.

Изменено пользователем SergS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...