Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Taisiy

Биохим анализ крови ребенку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно биохимический анализ крови ребенку 2-х лет сделать? В Склифе с детьми не работают. В Андреевских у малышей кровь из вены берут при условии, что с первого раза попадут в вену, а это не так просто. Инвитро и пр. не специализируются на детях, но теоретически могут. В районной поликлинике такие анализы не делают. Куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно биохимический анализ крови ребенку 2-х лет сделать? В Склифе с детьми не работают. В Андреевских у малышей кровь из вены берут при условии, что с первого раза попадут в вену, а это не так просто. Инвитро и пр. не специализируются на детях, но теоретически могут. В районной поликлинике такие анализы не делают. Куда бежать?

Я делала в Инвитро.Правда ребенок у меня значительно старше)Но попали с 1-го раза и не больно(как дочь сказала).Там была девочка лет 5,ей тоже сразу попали.Вообще с детьми неплохо ладят там,попробуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнайте в "гемотесте" на Веры Волошеной 46. Анализы делают быстро и дешевле чем где либо. Не больно. Вот только про деток не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. В Гемотесте работают с детьми. Попробуем там сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старшему с рождения делала анализы в инвитро, всегда берут без проблем. А вот недавно сдавал в обл-меде, искололи все руки, и то нужное количество не набрали, осталась недовольна. В Андреевских и на Рождественской только из пальца сдавали, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лабораториях CMD. Правда ближайшая в Бибирево, но они точно берут из вены даже самым маленьким деткам.

В Инвитро категорически не советую, мне они там однажды рак крови ребенку нарисовали по такому анализу. Моя педиатр (не из 4й поликлиники, если что) тоже не советует Инвитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно биохимический анализ крови ребенку 2-х лет сделать? В Склифе с детьми не работают. В Андреевских у малышей кровь из вены берут при условии, что с первого раза попадут в вену, а это не так просто. Инвитро и пр. не специализируются на детях, но теоретически могут. В районной поликлинике такие анализы не делают. Куда бежать?

 

У ребенка в Андреевских 3 раза брали кровь из вены. Первый раз в 1,5 годика. Попадали с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим детям делаю анализы в инвитро. Даже у годовалой взяли кровь из вены так хорошо, что она не заплакала. Из пальца дети не успевают испугаться, плюс всякие забавные пластыри и леденцы. Уходят довольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно биохимический анализ крови ребенку 2-х лет сделать? В Склифе с детьми не работают. В Андреевских у малышей кровь из вены берут при условии, что с первого раза попадут в вену, а это не так просто. Инвитро и пр. не специализируются на детях, но теоретически могут. В районной поликлинике такие анализы не делают. Куда бежать?

Мы делали в Андреевских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2,5 года делала ребенку в Инвитро, мне понравилось, ребенок хныкнул, когда иголку вводили и забыл, а красивый пластырь и конфета петушок, которыми там поощряют деток, вообще загладили все негативные воспоминания. Кстати к результатам у меня никаких нареканий никогда не было, хотя сдаем там периодически различные анализы, но ошибки видимо везде бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сдавали в Гемотест на Волошиной. Быстро и качественно. И теточка с шуткам-прибаутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...В лабораториях CMD....

 

Нам тоже понравилось с CMD. Зарегистрировались на сайте, записались. К 8-ми утра приехали и сдали кровь из вены. В 17:00 того же дня пришла смс-ка о готовности результатов + на почту прислали результаты. Здорово.

- Клинический анализ крови - 370 руб.

-стоимость забора крови - 100 руб.

Дочь конечно поплакала, но взятие крови прошло быстро.

 

P.S. А в районной московской детской поликлинике приём анализов в понедельник и среду. Ещё и результатов ждать непонятно сколько. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...