Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ольга Жу

Устами младенца

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были в Спаре, мне муж говорит: Мусь, а ты мрковку брать будешь?

И Сашенька из тележки кричит на весь магазин: Муууууууууусь, маковку бать буууудесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю Макс дай поцелую. Он мне в ответ "Мужики не целуются" или "Атунг!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работали у бабушки в деревне на огороде. Решили немного отдохнуть. Взрослые расселись на лужайке, достали бутерброды с колбасой и оглядывая огород стали перечислять, что где растет. Сестра, слушая взрослых и уминая колбасу:

--А колбаса где растет ??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын надевает на утренник костюм Спайдермена и спрашивает:

-Знаешь, как называется мой костюм?

-Спайдермен, как же еще.

-Не-е-ет, Жириновский в костюме Спайдермена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный способ развеселить ребенка 

Да пожалуй как то и мне не понятно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в по-моему все предельно ясно и понятно. :angry:

 

Если ребенку это нравится и ему смешно, а тебе очень нравится когда он смеется и так мило улыбается, то почему бы чего нибудь такого и не сказать. в этот ведь нет ничего странного и плохого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну было 3 года,пошёл в садик.....начал приходить оттуда и говорить матерные слова, нет, не дома, а на улице с друзьями....долго думала, как с этим справиться! начала объяснять,что так нельзя говорить,так как ...-писька мальчика,...-писька девочки и так далее....Говорю, что слышала, как ты сейчас обозвал своего лучшего друга, а это значит ты его очень сильно оскорбил...начал приходить и спрашивать что вот это за слово,а что это за слово....я по мере сил и возможностей объясняла на доступном детском языке.... ребёнок не ругался матом и дрался со всеми, кто ему говорил эти слова, считал оскрблением...А так как потом он пошёл в секцию дзю-до, то в нашем дворе мальчишки, даже из неблагополучных семей, не ругались :D

 

 

как то вбегает довольный и счастливый:"Мама,а что значит ё... карась?"....Я не помню что я ему ответила, но как то объяснила ;)

Однажды рассказала эту историю знакомым и мне сказали,что надо было ответить,что ё.. карась-это карась с икрой... ;) ...вот так вот! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тож не ясно.........

 

какие вы, мужчины, не понятливые....ребёнок и тот понял, что это шутка....это как "забодаю, забодаю", ясно ведь, что бодать не будете, но весело.... :D

а какой остроумный ответ!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочка тут на днях выдала новое измерение длины волос своих кукол - до подмышек. Я спрашиваю: "До плеч что-ли?" - "Нет, до подмышек!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие вы, мужчины, не понятливые....ребёнок и тот понял, что это шутка....это как "забодаю, забодаю", ясно ведь, что бодать не будете, но весело.... :)

а какой остроумный ответ!!!!! :(

И забодаю играючи, и поцелую в попку, в писю, и куда угодно.

Думаю, каждая мама меня понимает.

Ой, моя такая болтушка стала.

Недавно меня обняла, прижала к себе и сказала: Мамачка, Мусичка, так юбью тибя (сердце мое сжалось от нежности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как собираемся домой из садика. колготки как обычно одеты задом наперед. спрашиваю :

-Макс, когда спереди две полоски, это что означает?

Макс немного подумав:

-Это жопа, папа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Племяшку ( 3г. неполных) поздравил с д\р ,а она мне , " спосибо я приеду и тебя замочу " .

 

Водяной пестик ей подарили , а я то подумал как быстро я ей надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой племяшка когда злиться кричит – « А бузюля ататэ» :D:D . Вроде папа и мама русские. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее:

Примеряю в примерочной купальник, дочь рядом ошивается... Продавец приносит еще один со словами:

- Девушка, и этот посмотрите!

Соня:

- Ты тё, с ама сосья? Она ни каков не деуська, она мама! Мам, ты мама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похохотала от души! :);)

 

Насчет целования ребенка. Когда мой маленький был, я его и на руках таскала без ограничений, эти вот глупости типа "не приучай к рукам" были не для меня и целовала, конешно. Щечки, ушки, запах волосиков на голове, спинка, животик...Особенно меня в детях изумляют ножки и ручки...эти крохотные пальчики...столько нежности... :) Но вот целовать ребенка пониже животика как-то не приходило мне в голову и всем моим родным тоже. Не буду особо спорить. Просто мои нежности так далеко не заходили. :lol:

 

как собираемся домой из садика. колготки как обычно одеты задом наперед. спрашиваю :

-Макс, когда спереди две полоски, это что означает?

Макс немного подумав:

-Это жопа, папа

 

Это меня особенно почему-то рассмешило! <_< Просто и прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на даче соседские мальчики братья 4 и 7 лет. Пошли мы с ними на речку гулять. Младший все стремится к обрыву подойти, а старший все отгоняет: "Не подходи, упадешь". Что в итоге и случилось - упал по шею в воду. Достали, стоит смотрит на себя, обтекает... И старшему:

- Это ты во всем виноват, накаркал! 

:D представила себе так живописно, смеялась

Но вот целовать ребенка пониже животика как-то не приходило мне в голову и всем моим родным тоже. Не буду особо спорить. Просто мои нежности так далеко не заходили.

*Таис

может это потому, что у тебя мальчик а не девочка?

Я до сих пор свою дочу целую в попку, она такая мягонькая, пухленькая, симпатичная... :( Я всю её целую - с головы до ног, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

И я свою целую :(

Я тут тоже думала: может, из-за того, что мальчик? Но я и мальчика целую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

ну я-то тебя, по-любому, понимаю. Я бы и сынульку чмокала везде. Вот такая я мамашка, может быть (на чей-то взгляд) чиканутая. ПОФИГУ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

А как у него попку не чмокнуть? В восьмимесячную? Я вообще обоих тискаю-целую... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля а моего попробуй ..хм поцеловать.. можно и в нос получить невзначай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля а моего попробуй ..хм поцеловать.. можно и в нос получить невзначай..

:D:(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля а моего попробуй ..хм поцеловать.. можно и в нос получить невзначай

Наш к 3-м годам тоже стал активно сопротивляться проявлению нежности со стороны родителей. Говорю, поцелуй маму( папу), а в ответ-только воздушный поцелуй изображает издалека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нона

Вот. потому-то и зацеловываю сейчас! Двухлетка уже не очень дается...

А у восьмимесяченого еще запах этот детский...Двухлетки так уже не пахнут... Я, скорее всего, боольше рожать уже не буду, потому и пытаюсь надышаться-нацеловаться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...