Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ольга Жу

Устами младенца

Рекомендуемые сообщения

Однажды я ехала в поезде, в плацкарте. Рядом ехала бабушка с внуком примерно 5 лет. Очень оживленно общался ребенок со всеми, разговорчивый, веселый, и вот, когда бабушка начала его укладывать спать, он на весь вагон громко высказался: "Бабушка, ну пожалуйста, ну не надо бить меня палкой по голове". Все упали и долго не вставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуляли мы однажды, сели на лавочку...мама моего крестника пошла в магазин...тут он к папе:"Какать хочу", отец ему типа сядь вон под тот кустик(как потом оказалось, его мама в таком случае держала на руках), он сел, сделал своё дело, подымает голову и говорит тааак грустно:"Как собака..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сел, сделал своё дело, подымает голову и говорит тааак грустно:"Как собака..." biggrin.gif

Наш дед, когда с бабушкой препирается, говорит ей: Ты злая, как собака... (и бьет по столу рукой)

Теперь доча, когда начинаешь её ругать, кричит в ответ, забавно при этом жестикулируя: Не надо угать ебёнка... как собака... (и тоже может стукнуть по столу ладошкой)

Вот такое наследие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаясь разбудить Макса с утра получаю в ответ: " Иди отсюда. Я тебя в свою постель не приглашал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пели на ночь дочке песенки.

Мы с мужем в два голоса: (песенка мамонтенка)

Пусть мама услышит,

Пусть мама придёт....

Слышим Сашино завывание из кроватки:

Пусть мааама няяамку куупит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб мой на днях занял второе место на первых всвоей жизни соревнованиях. Горд и рад ... Медаль , везде с собой поверх куртки, в ванну... и в кровать , ему нет ... нужно снять , а то может ленточка намотаться на шею... Ладни мам ты мне тогда ее по подушку положи -это моя ПРИЛИТВИЯ! вот я смеялась :lol:))))) ( реликвия)

С утра звонкий голос младшего на всю квартиру... " Мама твой мудильник звонит!!!!!" ( будильник) :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Саша тычет мне пальчиком в бровь и спрашивает:

- Это что?

- Брови - говорю я

- Кто купил? - спрашивает она

- Их не покупают - отвечаю

Она: - На дезиненя (день рождения) подаили????

Вот так, она думает, что все либо покупается, либо дарится на день рождения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын (5 лет)привык к обилию кавказцев на рынке и к тому, что они там что-то продают. Идем как-то по улице, около подъезда одного из домов стоит кавказский мужчина с маленьким ребенком на руках. Сы с удивлением:

- Мам, он его продает, что-ли?

Хорошо, что мужчина не слышал.

В другой раз (уже 6,5 лет) были в гостях у моей подруги и решили пойти погулять. Так как подруга моя без макияжа на улицу не ногой, соответственно начала краситься, потом одеваться, делая все это по своей привычке не спеша. Сын не выдержал, говорит, мам, я на улицу пойду. Я его провожаю, а он мне - что Лена так долго, почему не идет? Я говорю - Лена занята. А он - эта Лена такая занятная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша выдала на днях (обняла, и говорит врастяжку):

Моя мамочкааа, такая бестыжаяаа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу пришол Егор из сада и сообщает:

-Мы с Ульянкой в Ебипет поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам перлы от родителей - вчера папа на ночь дочке сказку рассказывал:

Жила-была девочка.

Звали её..... звали, звали...

а она не отзывалась, потому что была глухая...

Пошла она однажды в лес,

вдруг из-за дерева слышится грозное "ААААА"

"Ой" - воскликнула испуганно девочка...

А из-за дерева медведь: "Ты же глухая ;) "

" А я и забыла совсем :lol: " - отвечает девочка

КОНЕЦ.

Сочинял на ходу.

Сказка № 2:

Жила-была девочка, звали её Саша-засраша.

Шла она однажды по лесу, навстречу заяц.

"Ты куда идешь?" - спросила девочка

"Куда глаза глядят" - ответил заяц

"А куда у тебя глаза глядят?"

"Один влево, другой вправо" - говорит заяц

"Ну иди, куда глаза глядят" - сказала девочка и дала зайцу по ушам для скорости.

Вот такие перлы от родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Гаврош

А вы действительно сказки строго по очереди читаете? ( хм, неплохая идея про очередь) ;) Надо нашему папе график расчертить, а то читает только по настроению :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы действительно сказки строго по очереди читаете?

не то, чтобы строго

но у меня не забалуешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим в сад 8 дней. Сегодня доча сказала мне : Ты дуячка!

Я говорю: Нельзя так ...

Она опять: Ты дуячка биять!

Вот они плоды детсадовского "воспитания" :D

Дочь получила по губам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочь, когда впервые увидела

Борю Моисеева по ТВ, сказала: Это дядя-обезьянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя дочь, когда впервые увидела

Борю Моисеева по ТВ, сказала: Это дядя-обезьянка!

Вмдение обезьян у детей разное...

Моя так назвала гида в Египте год назад (мулат, плечист, с длинными вьющимися волосами, уложенными гелем). Вот стыдобища-то была :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 4х дней, проведенных в саду, наш словарный запас обогатился следующими словами и фразами:

- Блин,

- херня (что это за херня наверху? - такой вопрос она мне задала),

- пиписька (папу так назвала),

- ну ради Бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя так назвала гида в Египте год назад

истина глаголит устами младенца :)

- ну ради Бога

а моя говорит: ну ты даёшь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Mariusik

а моя уже ВСЕ говорит. и главное так всегда к месту :lol:

вчера отправила к бабушке на неделю. она мне говорит: мам, собери мои шмотки пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

:lol::):(

 

Заходим в лифт, там накурено. Софья:

- #ля, ну что за люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя ходит и горланит песню Сукачева. "...а потом берет в плен очередную соседку и продает ее в бордель моряков. та становится лучшей шлюхой, та становится женщиной-вамп, у нее голубые корсеты-подвязки, а на шее атласный бант.." правда, пока еще не спрашивала, что такое бордель, и прочее. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отдыхе: Глеб.. " Мама сними верх купальника!!!" Я - " Нет сынок , я стесняюсь!" он- " Но другие девушки не стесняются!" Я - " Я не девушка хихи , я мама!, у меня не все так красиво как у девушек!" Глеб -"хм!!...." Убежал, небыло минут 10, прибежал -"Мама , мама !!! Там бабушка лежит.... так у неё совсем всё некрасиво , а она СНЯЛА!!!!" :o Панарамные окна в номере , выходят на бассейн... если шторы открыты , то видно чтопроисходит в номере... Я -" Глебушка , закрой шторы , мне нужно выйти из ванной!" Глеб недоумевая ... " Мам зачем? " Я- " меня могут увидеть" Глеб - " да мам ты не бойся они не будут смеяться!"

На пляже... мужчина , решил прикадриться... и типа к Глебу " Ой как я люблю таких дитишек , у кого такие красивые молодые мамы! Как тебя зовут мальчик? А маму? Глеб ответил чессно на его вопрос. Дальше больше- видимо решив пробить наличие папы( мужа) , мужчина спрашивает-"АПапа её наверое очень любит?" Глеб -" Да !!! и Леша тоже! " Мужик - " А Леша это твой брат?"; " Нет это дядя с 8-го этажа" искрене улыбаясь отвечаеи Глеб! АААААА Как я смеялась... Ну мУжик поняв , что типа ловить тут ему уже нечего... " А мама-то твоя кого любит?" " А мама меня и Клима!" - гордо отвечает Глеб, тут бедный дядя уже совсем растерялся... " ААААА Клим???? Это с какого этажа?" хихихихи!!!! Ну это далеко не все ... как нить еще напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

:angry::rolleyes:

 

Глеб закрыл все возможные пути даже для безобидного флирта! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Главное палево в том , что я даже не поняла , о ком речь! А по-поводу, того , что Гл#бан мне вечно всю малину... хихи! на это он просто спец... правда иногда я сама использую его в целях отделаться от прилипчевого кекса в магазине... произношу фразу типа " Нука Глебушка расскажи дяде , кто у нас папа!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...