Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ольга Жу

Устами младенца

Рекомендуемые сообщения

Гаврош

да вот же тема!!!! она была на второй странице... :angry:

так что с нетерпением ждём новых смешных выражений от Сашеньки... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружив с утра подругу , которая приехала уже после того как мои бобики уснули, Глеб произнес: " Тетя Ира, а ты откуда у нас появЛАсь?" Я чистила зубы, и не совсем поняла что он сказал и чего имел ввиду... Вылетаю и ору -" Ира что ты у нас делала?" А она так спокойно,- "Что-что?!- появлАсь!" и тихонбко добавила "причем всю ночь!" как же мы смеялись!!! :blink::lol:

 

Глеб в очередной раз ночью "намочил" кровать. Вечером просит у меня ватные палочки, я спрашиваю зачем. А он мне рассказывает душещипательную историю , как бабушка обещала ему краник на ночь перекрывать и тогда он писаться перестанет, я хмыкаю и переспрашиваю . а паочки зачем " Мама, мне бабушка краник на ночь перекроет, а я еще и ушки заткну , ну что б не перелилось!!!!!" :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот вспомнилось... сидим с дочей, смотрим мои школьные фотки, выпускной класс,последний звонок, общее фото с директором школы.показывая на него, удивленно так говорит:"Мам, а с вами еще и дедушка учился!" :)

Вечером перед сном мне шепчет:"мам,а у нас бабушка такая некрасивая".я говорю:

-а почему?

она:

-она старая.

-А я?

-А ты новая! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице весна. Тепло. Няня с Максом собрались гулять. Одела ему тоненькую кофточку (без свитера и без куртки), джинсы, обула его. Можно выходить из дома. Макс смотрит на себя и говорит: « А я что, голенький пойду?» :angry:

 

Стоит около окошка у бабушки на кухне ( в собственном доме) и выбрасывает потихоньку кухонные полотенца в огород.

Бабушка поворачивается резко и видит, что в окно улетает последнее, 3-ье полотенце, и кричит:

-Макс, что ты делаешь, разве можно вещи выкидывать в окно?

Макс, глядя ей в глаза, ангельски отвечает:

-Мозгов нет!!!

 

Пошли Макс, бабушка и я купаться на озеро. Стоим все в воде. Макс просится к бабушке на ручки. Я ему говорю:

-Сейчас бабушка сплавает далеко, вернется, и ты пойдешь к ней на ручки.

Бабушкина фраза:

-Да, что на меня смотреть? Я же плаваю по-сабачьи!

Макс:

-Ой, бабушка, подожди! Я тебе сейчас бутылку кину!!! :angry:

 

И из свеженького:

Папа: Ну, что, Максик, купить тебе сестричку?

Макс: не! Лучше машинку купи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит около окошка у бабушки на кухне ( в собственном доме) и выбрасывает потихоньку кухонные полотенца в огород.

Бабушка поворачивается резко и видит, что в окно улетает последнее, 3-ье полотенце, и кричит:

-Макс, что ты делаешь, разве можно вещи выкидывать в окно?

Макс, глядя ей в глаза, ангельски отвечает:

-Мозгов нет!!!

Особенно порадовало :):angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Мама, мне бабушка краник на ночь перекроет, а я еще и ушки заткну , ну что б не перелилось!!!!!"

Ольга Жу

афигеть, он у тебя талантище непосредственный

а ты - мол, "...он у меня бестолочь в маму..."

если сама бестолочь, нечего и на ребенка наговаривать :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть, он у тебя талантище непосредственный

а ты - мол, "...он у меня бестолочь в маму..."

ОГА талантище!!! Последнее умозаключение этого "шедевра". У нащих знакомых родилась дочка , назвали ВАРВАРА! Глеб-" Мама, она что у всех все воровать будет когда выростит?!"

если сама бестолочь, нечего и на ребенка наговаривать

больше не буду :lol:

Клим ( мелкий 2г 10м) сегодня, не хочет брызгать лекарством горло нунивкакую, и кнутом и пряником нет и все! Я говорю , а давай ты маме побрызгаешь сам , а потом я тебе , у Клима загорелся огонёк в глазах . Я открыла рот , он брызнул , я обрадовано рассказываю как здоово , беру в руки брызгалку , ну говорю , давай теперь я . Клим с невинным видом , воспитаного мальчика- "Спасибо , я не хочу!" и уходит .... я-плакал! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

а давай ты маме побрызгаешь сам , а потом я тебе , у Клима загорелся огонёк в глазах

моя тоже ведется на это.

и иногда так же поступает :D они такие смышленые, я иногда в осадке прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно это было. Катюня в садик ходила. на ужин давали фрикадельки с чемтотам.

а она у меня девочка продвинутая, и в пять лет жуть как любила "властелина колец" в Гоблинском переводе.

подают фрикадельки, и дочь выдает: "фрикадельки - это шарики из покойников".

улет. воспиталка в шоке. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор, это лето 3.5 года, сидит, рассуждает, вот я вырасту, буду один за стол садиться и ждать.

Я (чего меня дёрнуло) говорю, ну ты же большой будешь, у тебя детишки появятся, внуки.

-А как появятся? Не мне не надо я их дубасить буду....

 

Тоже летом, оставляла его с бабушкой в деревне на 2 недели. Обычно бабушка встаёт раньше и он её с распущенными волосами не наблюдал. Ночью просыпается (а спал он с бабушкой), бабушка ему говорит, что нужно спать дальше.

Он: А ты моя мамочка???

Бабушка говорит, чтобы засыпал.

-А Галя (это как раз бабушка) тоже спит?

И потом пол утра бегал по дому и допытывался у бабушки, куда та тётя делась.

 

Укладываю тут его спать, он меня поучает:

-Мам вот ты станешь старенькая, мы пойдём в магазин, ну ты ради бога не плюйся и не обкакайся, не позорь меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, детишки как скажут, так скажут! Прямо в точку!

Дочке было полтора годика. Бегает туда-сюда по комнате с каким-то журналом и лопочет: "Тетя гоя, пате тю-тю". И так целый день. Думаю, заклинило ее что-ли, какой-то набор слов. Журнал пропал - она в крики и опять: "Тетя гоя, пате тю-тю!" Нашелся журнал, дочка, уже счастливая до безобразия, снова: "Тетя гоя, пате тю-тю!" Дай, думаю, посмотрю, что же у нее там такое, в журнале. Оказалось - на всю страницу девушка голая, рекламирующая кроссовки "аддидас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай рассказан сотрудником на раоте. Он был свидетелем этого случая в магазине.

Отец за что-то ругает сына: Как тебе не стыдно... тебе мама говорила что нельзя так делать! ну и все такое

Сн в ответ на весь магазин: Да, а тебе мама сколько раз говорила не писать в раковину, а ты все равно писаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоопарк,прошедшее солнечное воскресенье,толпа народу у клетки с Пантерой:

Макс: -Папа а там что?

Я: -Пантера

Макс: - Багира как в сказке

Я:- Да.

Макс(прорываясь к клетке): Пропустите.. Пропустите.. Я пантеру видел только на картинке в сказке.. Пропустите срочно. (Прорвавшись через народ, который естественно пропускает бедного мальчика.) Оооо, зачетная Багира..

Изменено пользователем Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя вчера постриглась (сама, клоками, ессно), пока я в нете сидела :o

Ножницы были очень высоко и очень далеко...

Раньше у нас были длинные вьющиеся волосы, до талии, а теперь коротенькое каре с рваной челкой.

Вот :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

3 года 2 месяца.

Я тоже стригла себе в детстве челку, но мне тогда лет 7-8 было...

Она еще просила ее красиво покрасить "перышками" (откуда вообще такие слова знает??? я так не крашусь), когда мастер в салоне ответила отказом, Софья попросила тогда сделать ей педикюр, сказав: "Ну тогда педикул сделайте, позяиста, мне без лазницы" :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб сегодня пошел на первое занятие в гимназию, ну что-то вроде подготовительных курсов перед школой. Входит в класс и спрашивает: " Это Вы моя учительница!" она улыбается -"Да!" Глеб мой -" Ну вам повезло!" :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в Казахстане: заходим в автобус, забитый пассажирами коренной национальности. Племянник увидел маленького ребенка и громко, на весь автобус:

- Такой маленький, а уже казах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мои очередные перлы: В саду дали направления , на анализы мочи. Есстественно с утра я взяла баночки выдала Глебу, мол сам... А Климу помогала... После наполнения баночки Клим: " мама выливай!" - Я нет это нужно отнести в поликлинику ( незнаю как правильно ввворд лезть лень, ну вы уж привыкли поди) " Отдай мою водичку , мама , отдай , это моя водичка, она из моего краника , зачем ты её взяла!"- с возмущением кричал Клим . " Мама её в тувалет нужно! Отда сейчас же , это мояяяяяяяя!" :lol:

Следующий этап сдавать кровь из пальца... Боже , бедная медсестра , что она только не услышала... " ты больше ко мне не приезжай!!! , плахая ты , уезжай отсюда быстро, я к тебе не приеду, плохая, я тебя в угол поставлю, я тебе конфет не куплю, и в макдональс ты с нами не поедишь! и еще и еще , мама тебя не заберет... и на машине не поедишь, плохая, ты и ваще уезжай в свои Мытищи!!!!!" на последних словах лицо женщины вырожало явное недоумение, и она: " Дети посылают меня матом , дети обзываются такими словами, что уши вянут, но вот в Мытищи меня еще никогда не посылали!" :D Я смеюсь, говрю , ну у нас это как пошла на... только более приличный вариант :angry::angry: на самом деле , моя мама как только устает с ними спорить, говорит : " А ну уматывайте в свои Мытищи и маме там концерты закатывайте!" :D

 

играет Клим в саду в машинки и кричит " ты что куда прешь, не видишь женщина с детьми" " Вот пидурок!" "Глаза разуй" "пусти говорю!" " Эй я блондинка -бойся!"

" дадвай-давай режь , щас я те в жопу въеду!" Я медленно заливалась краской когда мне рассказывала воспитательница , но мне было так смешно, что я не удержалась... И она сказала : " ну понятно с мамой на эту тему говорить бесполезно!" причем так строго.. я говорю, а с мамой ваще бесполезно она блондинка!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" ты что куда прешь, не видишь женщина с детьми" " Вот пидурок!" "Глаза разуй" "пусти говорю!" " Эй я блондинка -бойся!"

" дадвай-давай режь , щас я те в жопу въеду!"

:angry: ой, прям слышится мамин голосок.... :angry:

....

и на машине не поедишь, плохая, ты и ваще уезжай в свои Мытищи!!!!!"

вообще они у тебя такие раскрепощённые...мои никогда бы старшему слова не сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще они у тебя такие раскрепощённые...мои никогда бы старшему слова не сказали...

ответила в воспитании....

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звоню . к маме с работы , Глеб берет трубку, я говорю привет а где бабушка?- " Не знаю я проснулся , а её нет, но зубы лежат!" я рыдала.... :D:D

А недавно они были в д/о несколько дней с мамой, пошли на танцульки... мама моя сидит , дети колбасятся, и тут дед " в обед 100 лет" в лакированых туфлях, натертая до блеска лысина , решил при кадрицца к моей мамашке... " А чтой-то бабушка сидит?! и шляпу не снимает?"

И тут Глеб выступил " Да у неё просто волос мало! она это под шляпой прячет!!!" ;):lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем вчера из детского садика...

Клим ноет, и жалуется: -" Меня Марина Владимировна , задушила и на бантик завязала!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло однажды в голову проверить детей, помнят ли они стишки для самых маленьких. Вот что вышло:

Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу,

Все-равно его не...(задумывается) жалко,

Потому что он...(???) игрушка.. :rolleyes:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...