Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Элизабет

кресло-кровать или диван-кровать

Рекомендуемые сообщения

Девоньки подскажите где можно купить что-то подобное. Дело в том что стали оставлять малого у бабушки на выходные, раньше он спал с ней, но подрастает, и мне не хочется чтоб спали вместе. Вот решили купить типа кресла кровать ему, хотелось длинное чтоб на долго хватило, ну и вместительное, конечно и красивое.

Может где-то можно и оббивку выбрать, уже под существующую мебель, ни кто не в курсе?

по цене.....не средняя, строгих рамок нет, не дешевое никакое, ну и не дорогущие.

Буду благодарна за любые наводки.

Если будет сайт, чтоб посмотреть дома а не бегать, будет ещё лучше.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иван - кровать это чота новое. Альфонсы так теперь штоль называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мебельный магазин не пробовали сходить?)) В Формат например)) Кресло-кровать, думаю, там можно выбрать и обивку))

Насчет иван-кровать - не знаю, что за зверь такой :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван - кровать это чота новое. Альфонсы так теперь штоль называются?

млин..........я сначала не поняла в чем подвох, пошла искать модель альфонс....... :lol:

 

В мебельный магазин не пробовали сходить?)) В Формат например)) Кресло-кровать, думаю, там можно выбрать и обивку))

Насчет иван-кровать - не знаю, что за зверь такой :blush:

пока не пробовала, времени нет, думала в сети что-то приглядеть, чтоб проще и быстрей.

Не знаю как сейчас, но пару лет назад ходила смотрела, то цены были высокие, хотя тоже найти, выбрать можно конечно, но это долго, точнее пока не реально для меня, посветить время походу по магазинам, специально.

 

Не иван, а диван-кровать... ну, ошибся человек, с кем не бывает

вот именно, с кем не бывает :daisy:

а ваще ничего звучит......

Исправить название как-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

:lol: ух ты какие симпатичные модельки...... из новинок понравился, в кружочек, но цена ... :daisy:

Изменено пользователем Элизабет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки подскажите где можно купить что-то подобное. Дело в том что стали оставлять малого у бабушки на выходные, раньше он спал с ней, но подрастает, и мне не хочется чтоб спали вместе. Вот решили купить типа кресла кровать ему, хотелось длинное чтоб на долго хватило, ну и вместительное, конечно и красивое.

Может где-то можно и оббивку выбрать, уже под существующую мебель, ни кто не в курсе?

по цене.....не средняя, строгих рамок нет, не дешевое никакое, ну и не дорогущие.

Буду благодарна за любые наводки.

Если будет сайт, чтоб посмотреть дома а не бегать, будет ещё лучше.

Спасибо!

А какого цвета у вас мебель? Мы недавно покупали диван в зал,заказывали на сайте Диван Диваныч, ибо как по мебельным бегать замучиись, цены очень кусаются. Купили диван еврокнижку синего красивого цвета вместе с доставкой и сборкой менее чем за 13 тысяч! Когда в мебельных меньше 16-20 вообще ничего похожего нет(((

 

В мебельный магазин не пробовали сходить?))

В мебельных цены накручивают сильно, нужно брать в каких-то магазинах, где нет больших накруток. Мы такого не нашли, потому заказали в инете по совету знакомых.

 

:) ух ты какие симпатичные модельки...... из новинок понравился, в кружочек, но цена ... :)

А вас какая цена устроит? Просто на этой сайте, что я сказала - Диван Диваныч, цены в принципе вообще небольшие. Я так поняла, вам нужен диван-кровать? вот гляньте, Поль, за 6-7 тысяч можно вполне нормальную модель взять и цвет подобрать

 

Мне синий просто нравится)))

 

5e535f2c778b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого цвета у вас мебель?

Мне синий просто нравится)))

ой, да обычная мебель, темно коричневая, под дерево.

А диванчик не плохой, это что-то среднее между креслом и полноценным диваном.

Спасибо.

У кого ещё есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, да обычная мебель, темно коричневая, под дерево.

А диванчик не плохой, это что-то среднее между креслом и полноценным диваном.

Спасибо.

У кого ещё есть варианты?

 

Добрый день! Мы недавно заказывали в Формате диван в мебельном фирменном магазине Альпина. У них вся (!) мебель на металлическом каркасе, много вариантов расцветки, подлокотники - натуральное дерево. У них же можно заказать кресло-кровать, а есть у них еще детский диван-кровать 120 см ширина и раскладывается 200 см в длину. Цена конечно не очень дешевая. Мы за диван 47 000 отдали, кресла дешевле. Зато на металло каркасе - может ребенок прыгать, беситься и ничего не отвалится. Механизм трансформации аккордеон, полноценное спальное место. Это не реклама, просто знакомые там покупали, были в восторге и нам посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю самый оптимальный вариант – это диван-кровать, удобно и места мало занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобнее и практичнее конечно будет кресло-кровать,но советую вам спросить у сынишки,ему ведь спать на нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...