Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Мокасины К**Э*П*Т*О**Р, мужские и женские

Рекомендуемые сообщения

535 не понра.. не мой стиль. а джинса и правда хорошА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, на вкус и цвет....... а я балдеееееееееееююююююююю в розовыыых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деевочки, мне ужасно стыдно, я в размерах напортачила. Мокасы мужские 525. Дело в том, что нога муже без носка очерченная по бумажке карандашиком дает ровно!!! 29 см длины. И его стандартный 44 тоже расчитан на 29 см длины стопы. Поэтому, когда я говорила, что 29 см стельки соответствуют 44 размеру мокас, я имела в виду именно 29 см длины стопы (по бумажке) соответствует этому 44 размеру, а вот измерила стельку у них - она ровно 28 см!!! Ну уж тогда правильнее сказать так: 29 см стопы соответствуют 28 см стельки и , соответственно, соответствуют 44 размеру мокас модели 525. Вот. Исправилась. Самой бы понять, как так получается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где остальные хвастики??? :(

)))) :) ну напишу как у нас оно происходит ... покупали папе . первое что он долго обсуждал это пятку - точнее внешнюю сторону задника она своеобразная ...

уехали на дачу .... и итог носит их не снимая на его старческие ноги они очень удобные .

 

я в принципе не люблю мокасины как обувь по форме поэтому адекватно о внешнем виде говорить не могу . написала как есть.

 

одно тока замечу однозначно - эта обувка для сухой погоды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретились мы с моей прелессссстью 118. Мокасин женский 514-3, Нат.кожа высшего сорта, бежевый.

Внимание, фотка в рядах некорректная, фотограф отличается рукожопостью. По цвету они абсолютно такие же, как бежевые 505-3 на фото в 136м ряду. Только более узкий нос и сама моделька неширокая. Один в один, как в прошлом году. Категорически рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще коньки в смысле, прошлогодние, не сносила. :)

вот отращу еще пару ног или какой-нибудь орган, отвечающий за выделение бабла, тады приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пристрой мокасины мужские 22203-01 размер 44 натур кожа черный цена 1425руб. +%

Для пристроя есть отдельная тема. http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry814030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, по 211. Мокасины мужские 62203-1, натуральная кожа, черный - уже выкуп был? они размер в размер идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOSedka, там другая модель выкупалась, тоже черн и кожа - большемер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мокасины из ряда 123. женские 513-92, джинсовый. Цвет не такой как на фото, а тёмно-голубой. В размерность, но на мою ногу узковаты, надеюсь разносятся. Стельку буду менять, т.к. эта по мне- тонковата и жестковата, ступней каждый камушек буду чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсмеральда, если в ширину сильно узки то тогда Вам надо 505 модели смотреть они самые широкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, узки прилично. Боюсь даже при разноски будут ноги болеть. Так что отложила в дальний угол. Может пристроить? Где это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсмеральда, в темке ПРИСТРОЙ

и посмотрите рядочки, кто из девочек подобные хотел, им напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто брал такие 211. Мокасины мужские 62203-1, натуральная кожа, черный. 1450 руб. напишите пожалуйста пойдут ли они на высокий подъем?

post-27918-1372409199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...