Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Гость_Катя

04.2006 - открыта Якитория в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А нам подарили самолетик (очень прикольный). Ребенку еда понравилась - говорил, что привыкнет к "Епонской" и перестанет есть домашнюю.... правда после похода ни разу не вспомнил про Якиторию и не просится туды. Все же это ЗАБЕГАЛОВКА для дамочек, а не для детей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

это ЗАБЕГАЛОВКА для дамочек, а не для детей ))))

мою там тоже еда не очень прикалывает

я обычно беру ей лосося на шпажке

от ролов она у меня толко рис откусывает немножко, а если попадется начинка - выплевывает через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

выходит, я- дамочка???????? вот те и приплыли.......вот те бабушка и юрьев день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

я бы сказал иначе- и у старухи бывает проруха....

 

 

ладно, пора кончать оффтоп тут, а то придут модераторы и всех забанят....

 

надо бы что-нибудь по теме сказать, а не получается...

 

 

а, вот, седня в спар зайду, попробую рискнуть- взять суши и роллов там.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Саша! не надо!!! ты нам еще дорог!!! ты мне еще каталог не принес!!!

береги себя, Тазер... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землячка

выходит, я- дамочка???????? вот те и приплыли.......вот те бабушка и юрьев день....

Я думаю, что для мужчин в Якитории немного еды, все же мужчине надо посытнее и с мясом!!!

 

Кстати - я по телеку видела - оказывается роллы едят руками, а не палочками!!!! Там об этом японец говорил, в Японии есть суши и роллы палочками - оскорбительно. :););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта

Да. только руками, но у них это настоящее искусство (суши и роллы), а у нас - тяп-ляп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходили в Якитории недельку назад, вчетвером.

В итоге моя супруга весь следующий день жаловалась на желудок. Даже мезим не помогал.

И сказала что больше туда ни ногой!!!

А мне чесна пох. Мне неплохо и там, где можно многа мяса поесть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывали мы наконец-то в "Якитории" - и очень остались довольны!!!!!!!!!!!!!Не отравились и прочее)))))))))

Нам по секрету сказали, что свежую рыбку привозят им по средам и пятницам-так что делайте выводы, когда лучше ходить - для особо мнительных!!!!!!!!!)))))))))) :)

Нам все понравилось - и еда - все супер, и атмосфера с интерьером - оч уютно и романтично)))))))))Объелись мы и обпились на 2.600рубликов - еле вылезали потом, оч все вкусно!!!!!!!!!!

немного напрягали вялые официанты и с их недовольным видом - ну, их тож можно понять-люди устают, главное, чтоб это на обслуживании не сказывалось - нас обслужили быстро и в целом довольны!!!!!!!!!!!!!Так что будем теперича туда захаживать!!!!!!!!!!!!)___)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывали мы наконец-то в "Якитории" - и очень остались довольны!!!!!!!!!!!!!Не отравились и прочее)))))))))

У них зал для некурящих всего лишь один - если не хочешь вдыхать ядовитые пары приходится ждать пока место освободиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...