Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Гость_Катя

04.2006 - открыта Якитория в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не был в подобных заведениях (был но в Магадане, там очень много японских и китайских ресторанов, цены смешные, наверное из-за конкуренции и готовят реальные китайцы, причем и в китайских и японских :D ресторанах). На какую сумму (на человека) можно нормально поесть, ну и выпить немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму (на человека) можно нормально поесть, ну и выпить немного?

см. здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Якитории нашей - что то типа "хеппи мил"а есть... В красивой картонной пагоде (закрывается как коробка сверху). Картошка фри, шашлычок на палочке, салат креветочный с рисом, 2 штуки роллов (? или как сказать правильно???), кусочек чего-то сладкого....

это все в пластиковом подносе. Очень оригинально. Сколько стоит не знаю...

 

Это у меня муж пошел с сыном гулять.. Через 5 минут звонит - а мы тут в Якитории чай пьем и ждем наш заказ... Мелкому еще и леденец на палочке халявный получился))). Короче, погуляли)) - правда, было оправдание - дождь пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATALY

:rolleyes:<_<:)

Хорошо, от нас она в нескольких остановках плюс папа с двумя гуляет, а то бы тоже там все прогулки проводили:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Якитории нашей - что то типа "хеппи мил"а есть... В красивой картонной пагоде (закрывается как коробка сверху). Картошка фри, шашлычок на палочке, салат креветочный с рисом, 2 штуки роллов (? или как сказать правильно???), кусочек чего-то сладкого....

это все в пластиковом подносе. Очень оригинально. Сколько стоит не знаю...

NATALY

смотрели на сайте - вроде, рублей 300 стоит для детей до 14 лет.

цены демократичные, собираюсь сходить.

что-то никак не получается.

последний раз деньги проедали в Джотто, до Якитории не дошли

Ха, учитывая, что она от нас через дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла.... там еще игрушка - машинка маленькая сборно-разборная у нас.))

 

А почему до 14??? а старше 14 - не продают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему до 14??? а старше 14 - не продают?))))

NATALY

ентой категории людей уже по 500 рублёв обойдется сие удовольствие, видимо уже без игрушки, но может быть порция побольше.

по-крайней мере я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя дочка была в Якитории с подружкой. Действительно коробочка в виде домика стоит 300 руб. и еще 2 куколки маленькие в подарок и леденец :D

Дочке понравилось, особенно шашлычок))) Потом эту коробочку домой принесла, мне досталось мленькое маковое пироженое :D вкусно...Теперь в Мак не просится, хочет в Якиторию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня второй раз. Очень понравилось и еда, и обслуживание, и интерьер. Особенно если сравнивать с Якиторией на Белорусской. Там вообще пищу есть нельзя и персонал задерганный, а очередь постоянно. Только бы не испортились! А то на Дежнева, вроде, и открылись чуть больше года назад, а уже как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра дочь поведу, она мне плешь проела свои "Мама, а когда мы пойдем кушать роллы палочками????" :ph34r:

Приду - отпишу (если не напьюсь, так как встречаюсь там с нашей кресной и моей подругой по совместительству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера.

Дочь долго ждала свой "Домик" - детский обед, мой заказ принесли быстро.

Официантка могла бы быть и поприветливей...

В Тануки все же вкуснее кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего тка якитория )) были первый раз ))) в принципе все неплохо, если бы не пересоленный ролл с угрем....или не ролл- суси..сусими....короче сам черт ногу сломит как он называеццо...супец из морепродуктов был зачетный, только опять же слегка обильно посоленный. В японской кухне вроде бы соль не приветствуется? :rolleyes:

 

думаю надо еще сходить....там всякие шашлычки на шпажках и пр...вкусности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

У меня мелкая шашлычки из креветок там очень уважает, которые с помидорками черри...

Подозреваю, что из-за помидор... К черри она неравнодушна:-)

 

Завтра опять ее туда поведу, с подругой там встречаюсь, она тоже с дочкой будет. Собираемся напиццо реально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,а каких нибудь червей не боитесь подхватить??

в сырой рыбе оч. много вредителей передаюшихся человеку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

showman

Вдогонку...

А если вы имеете в виду листерии, то они опасны исключительно для беременных женщин. Кроме того, они могут попросту жить в холодильнике, в банальных сосисках и колбасах они тоже могут быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

моя дочь когда смотрит рекламу, всегда говорит: я тоже люблю скелетоны...

я тоже люблю мороженое...

я тоже люблю тампакс..

короче, любит всё, что рекламируют :)

это я к тому, что тоже хочу в Якиторию :lol: да денег сейчас нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

я тоже люблю тампакс..

Рановато что-то говорит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каких нибудь червей не боитесь подхватить??

а я никогда не беру со свежей рыбой... семга - слабосоленая, угорь - копченый, все-равно там много всяких вкусностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сегодня ходили туда с детьми.

Мохито у них достойнейшее! B) Или я давно мохито не пила... ХЗ, 2 мохито в лет, это после бутылки сливового :(

В этот раз очень понра обслуживание в зале для некуряших. Детям сразу подарили пузырики (вместо сраных чупа чупсов в прошлый раз), потом, в процесссе ужина, спросили, какие мульты мы хотим посмотреть, мы русские старые просмотрели, дети танцевали... Потом детям принесли раскраски и фломики.

В общем, зачетна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

фигасе :)

я не поналя, что за дискриминация :lol:

мы два раза уже были в этом зале, а дитю ничего не предлагали в качестве подарка или развлечения, кроме мультиков, которые для всех :(

кто-нибудь мне обьяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

и мы там три раза с Катей были. нифига не подарили... зажали хады косо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Паньше нам давали чупсы, а с домиком и брелк какой-то. В этот раз с домиком подарили куколку, мы попросили куколку такую же и для Стеллы (Сонина подруга), сказали, кукол нет, но могут нам принести раскраски и фломики. Мы не отказались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный флуд в исполнении TAZER и упс убран. Убедительная просьба соблюдать правила форума и данного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...