Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Фитнесс, шейпинг

Рекомендуемые сообщения

была там сегодня. заведение это типо татьяны ил полариса. тренажеров нету. абонемент 1200- 8 занятий, 1800 - 12 занятий. как то однообразно все у нас в мытищах, ниче нового. расписание неудобное, мало занятий. тел 5817524.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то однообразно все у нас в мытищах, ниче нового

Я вот тоже думаю... наверное, реальнее что-то подходящее найти в Королеве, помню я давно как-то ездила в королевский спортивный комплекс, там и тренажеры и бассейн и сауна были... :rolleyes: (правда добираться туда энтузиазма не добавляет :huh: ) или где-нибудь в районе Медведково-Бабушкинская-Алтуфьево… :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOSedka

в былине нет фитнесса. я в этом доме живу, поэтому если б был- то знала бы

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашли с подругой в Татьяну… не хочу никого обидеть (это я про тех кто туда ходит заниматься), но мне тренажерный зал показался каким-то клоповником… :D обшарпанные тренажеры… бррр… :lol:

В Стрекозу даже не пошли, потому как единогласно решили что добираться туда не очень удобно…

Так что остановились на уже родном Паларисе, с начала сессии куплю абонемент и вперед :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

Думаю, может попробовать замахнуться на Олимпик, но что-то мне подсказывает, что не потяну… и отзывы о нем были не самые лучшие, но зато там все сразу и тренажерный и бассейн. Расскажите, кто ходил? Может не совсем там все так «страшно»

Олимпик хорош для тех, кто там рядом живет или н на машине ездит, там конечно лучшие тренажерный и кардио залы, очередей нет, народу немного, бассейн конечно не ахти, но в сочетании всего остального сойдет. Я для себя Олимпик вычеркнула, слишком неудобно мне "безлошадной" туда добираться

С утра с собой целый скарб брать на работу в Москву (для бассейна, для зала), потом ехать на обычной электричке в Перловку, там еще от станции переть пешком, после тренировки опять пешком в Мытищи, короче полный алес. Не по Хуану самбрера :D:lol:

Я считаю от занятий фитнесом надо удовольствие получать, надеюсь, на какой-нибудь ф/ц в центре Мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите, мы сами не местные :unsure: - ПОДСКАЖИТЕ - ГДЕ В МЫТИЩАХ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ 1) ТАЙ-БО и 2) ВОСТОЧНЫМИ ТАНЦАМИ? КАКИЕ РАСЦЕНКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще посоветуйте где в Мытищах можно найти нормальную тренажерку или шейпинг, аэробику?Может кто-нибудь хочет за компанию заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может, тут подскажете, а то в Спорте как-то вяло.

Тот же шейпинг и аэробика могут быть вполне заменены танцами, вот я и интересуюсь, где есть занятия танцами. Спортивными, бальными, по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу в Олимпик, все нравиться и обслуживание и инструктора и тренажеры и бассейн.... В общем все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте какой-нибудь фитнесс- клуб, где и аэробика и танец живота есть. Спасибо :)

Приходите к нам на занятия в студию восточного танца "Кареглазка"!

сайт студии: www.kareglazcka.narod.ru

Занятия проходят:

- Районный Дворец Молодежи на ул.Силикатная, 12 - суббота взрослые 15-16; дети 16.15 -17.15 воскресенье дети 11-12; взрослые 12.15 - 13.15

- гимназия №16 Белобородова,5 - вторник и четверг дети 16.30 - 17.30; взрослые 18.30 - 19.30

- Детско-юношеский клуб "Хозяюшка", ул.Терешковой д.21 к.1 кв.111 ( около маг. "Мелодия") понедельник, среда, пятница дети 18-19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите плиз про Леди шарм. Семашко 37.

 

Хороший клуб, сама туда хожу. Цены приемлемые, тренеры хорошие, кедровая сауна. Пробовала пилатес, йогу, калланетику. Больше всего пилатес понравился. Народу не много и только женщины. Вообще, если сомневаетесь, сходите на разовое занятие, оно там 500 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...