Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
koka

День города.

Рекомендуемые сообщения

Считаете ли Вы правилным проведение Дня города в полном обьёме после последних терактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что планируется конкурс работников общественного питания. Интересно во сколько и где :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да...я помню летом обычно празднуют День пожарника, так там кормят всякой кашей , как в армии в общем :-) и ничего, съедобно оказывается. Еще проводят разные конкурсы , я там один раз даже пожарный костюм выиграла за быстроту переодевания и будильник-за смекалку (разумеется нам пожарники подсказывали) :-)

Еще приводили живого слона для ощущения праздничного настроения, у меня даже фотка была по этому поводу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...я помню летом обычно празднуют День пожарника, так там кормят всякой кашей , как в армии в общем :-) и ничего, съедобно оказывается. Еще проводят разные конкурсы , я там один раз даже пожарный костюм выиграла за быстроту переодевания и будильник-за смекалку (разумеется нам пожарники подсказывали) :-)

Еще приводили живого слона для ощущения праздничного настроения, у меня даже фотка была по этому поводу :-)

 

Тока пожарники это которые сгорели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, каждый день города у нас - это большая помойка.. нужно ли это еще раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДГ- в Мытищах-это полный беспредел!Всё быдло считает своим долгом выпить водки "чтоб норамльно было" и устроить махач у ДК перед надутой сценой.А на площади как всегда администрация под охраной милиции будет жевать свой шашлык.И вообще весь центр города превращается в шашлычную.Так же хочу отметить отсутствие милиции,они стоят мелкой кучкой где-нить у ДК и никуда не суются.А потом можно будет прочитать в славных Родниках о замечательном празднике где было очень душевно и сытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДГ- в Мытищах-это полный беспредел!Всё быдло считает своим долгом выпить водки "чтоб норамльно было" и устроить махач у ДК перед надутой сценой.А на площади как всегда администрация под охраной милиции будет жевать свой шашлык.И вообще весь центр города превращается в шашлычную.Так же хочу отметить отсутствие милиции,они стоят мелкой кучкой где-нить у ДК и никуда не суются.А потом можно будет прочитать в славных Родниках о замечательном празднике где было очень душевно и сытно.

 

точно.

 

а по поводу проведения после терактов - конечно нет, надо сократить развлекательную программу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тока пожарники это которые сгорели....

что значит сгорели?

 

Это значит, что погибли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В Подмосковье отменяют дни городов

В предстоящие выходные целых 11 муниципальных образований Московской области готовились провести Дни городов. Но...

 

 

По понятным причинам назначенные на эту субботу праздничные мероприятия в Мытищах, Люберцах, Химках решили полностью отменить. Вопросы безопасности сейчас выходят на первый план.

— Никто не намерен подвергать жизнь и здоровье людей опасности, — сказали “МК” в администрации Химкинского района. — К тому же после трагедии в Беслане настроения веселиться ни у кого нет.

В сокращенном формате проведут День города в Видном. Здесь ограничатся только официальными мероприятиями — такими, как закладка нового дворца спорта и жилого микрорайона. В отдаленном Егорьевске центральным событием субботы также окажется открытие нового предприятия легкой промышленности.

Перенесены на неделю городские праздники в Железнодорожном и Балашихе. А вот в Электростали, Щербинке, Луховицах и Красногорске торжества в том или ином виде все-таки состоятся. Напомним, что 4—5 сентября от проведения Дня города отказались в Ногинске, Одинцове, Долгопрудном, Подольске и Чехове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл торжествует!

А в Мытищах отменили бы лет на 15,глядишь и публика сменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тока пожарники это которые сгорели....

что значит сгорели?

пожарники это погорельцы

а пожар тушат пожарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День города прошел следущим образом: Постояли у фонтана, попили пива. Потом после объявления о закрытии парка пошли ко мне и утроили своё празднование! А вы как отпразновали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День города прошел следущим образом: Постояли у фонтана, попили пива. Потом после объявления о закрытии парка пошли ко мне и утроили своё празднование! А вы как отпразновали?
ДА аналогично, но отменять не надо было, всем врагам назло!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...