Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Для информации: после перерыва заработал exist, но, как обычно,  :laugh:  внедрение SAP не прошло даром - теперь цена многих позиций превышает аналогичные показатели у конкурентов в 3...6 раз.

Будьте внимательны.

совсем "маленькая" разница))

ulmart.ru/goods/673516

exist.ru/Catalog/Goods/1/2/59A09BC7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно в экзист не заглядывал, ну небыло особой нужды. И чё теперь, не соваться туда или как раньше, по мелочовки можно, типа особо не переплачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соваться можно но очень внимательно проверять при выдаче. Вместо оригина может оказаться заменитель в пакетике с наклейкойпартномера.

 

Если сразу это обнаружил, они будут менять на оригинал? Помню мне как то там втюхнули топливный фильтр не тот кот заказывал , рублей на 50 дешевли по каталогу их, но он взаимозаменяем, это обнаружил когда менял. Не стал из-за мелочи шуметь, но осадок остался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 

Я занимаюсь запчастями на все авто, магазина нет. Работаю на заказ, поставка в принципе быстрая часа 2-3. Сам живу в Мытищах. Если обращайтесь. Цены пытаюсь держать достаточно низкие. 8(915)104-21-60 . Так же на этот номер можно писать в WhatsApp или Viber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VasyaAmg,

а по ценам как, в сравнении с экзистом/автодоком/емексом?

 

Бывает на 20-30% дешевле. Все зависит от определенных запчастей. Бывает дешевле бывает так же. Стараюсь делать цены дешевле чем в Интернет-магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приценится -  06A198119D почем?

Вот, глянь вот такие варианты. Там нормальные комплекты ребята предлагают, не "дубовые". Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие варианты.

"Благодарность" занес в послужной список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, есть вопрос. У меня  Volkswagen Bora 2.3 V5 Недавно вышло из строя реле управления вентилятором. Вентиль на радиаторе не включился. За диагностику взяли 550 рублей. Узнавала в магазинах новое реле стоит 6,5-7 тыщ. Может есть варианты где можно найти дешевле? Как никак это не самая главная деталь в авто, но и без нее никак, но денег хотят капец как много((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане, есть вопрос. У меня  Volkswagen Bora 2.3 V5 Недавно вышло из строя реле управления вентилятором. Вентиль на радиаторе не включился. За диагностику взяли 550 рублей. Узнавала в магазинах новое реле стоит 6,5-7 тыщ. Может есть варианты где можно найти дешевле? Как никак это не самая главная деталь в авто, но и без нее никак, но денег хотят капец как много((

 

 

А чего так дорого? Я брал толи 4, толи 5 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так дорого? Я брал толи 4, толи 5 тысяч. 

Где брали? Искал по сайтам и форумы читал, пишут вроде та и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брали?

@Лукоша,@Orest, ответ желательно с ссылкой (активной), - чтоб можно было забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брали? Искал по сайтам и форумы читал, пишут вроде та и есть.

Точный адрес не помню, могу только сказать что через поисковик carvista.ru нашел. Вы тут вбиваете вашу проблему и сайт подбирает мастерские вблизи дома, ну и сразу по ценам ориентирует. Попробуйте таким образом замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...