Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Сегодня удаляла зуб мудрости. В новой клинике ( на старом месте доктора Дюкова) - стоматология доктора Ханецкой.

Расскажу честно. Клиника понравилась. Доктор Ханецкая Надежда Юрьевна понравилась. Очень приятная , внимательная, все подробно объясняет и старается максимально сохранять все что можно сохранить. :)

Я два месяца назад поставила у Надежды Юрьевны брекеты. Зуб почти выпрямился. Надеюсь, через два месяца всё будет окэй!) Моему племяннику она поставила брекеты на обе челюсти. Сестра восхищается результатами. То, что накосяпорили другие врачи из ГорМедЦентра и, если не ошибаюсь, Никодента, она потихоньку исправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух беременностей и кормлений, пришло время восстанавливать зубы, много разрушенных пломб, 2 зуба точно удаление, хотелось бы вместо, ставить импланты, посоветуйте пожалуйста врача (врачей) клинику, техника имплантации достаточно новая, желательно отзывы людей, которые уже на себе опробовали и довольны результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился Ваш отзыв. Записалась к Евгении на 8 апреля.

Схожу туда, потом отпишусь, может кому поможет.

надеюсь будет не больно :girl_werewolf::girl_hospital::girl_hysterics:

был как-то тоже, снимок делали- какой-то пленкой обматывали рентген, пищевой что ли , и пломбу ставили без помощницы, врач психовала, не справлялась со слюной, сушила без конца,  чувствительност соседних зубов после лечения из-за этого была! цены приемлемые, но я считаю, что мы не в 19 веке, работать надо с помощником, экономят сильно на всем

Труханова Ольга Евгеньевна принимает ул.Мира15 / 12 тел.84952680403 клиника dental way

Вообще Ольга Евгеньевна и взрослый доктор .Мужу делала коронки очень нам понравилась и доктор и клиника

как раз у трухановой в социальной и лечился 2 года назад, она с медсестрой на матах ругалась, пнула установку даже, где я сидел, неадекват какой-то. какого там ребенка доверить, я после этого вообще боялся вякнуть что-то в кресле, а медсестра с таким резким запахом спиртного и сигарет была.

Труханова Ольга Евгеньевна принимает ул.Мира15 / 12 тел.84952680403 клиника dental way

Вообще Ольга Евгеньевна и взрослый доктор .Мужу делала коронки очень нам понравилась и доктор и клиника

она в этой клинике не срывается на медсестер?  там не так нервы трепят врачам

После двух беременностей и кормлений, пришло время восстанавливать зубы, много разрушенных пломб, 2 зуба точно удаление, хотелось бы вместо, ставить импланты, посоветуйте пожалуйста врача (врачей) клинику, техника имплантации достаточно новая, желательно отзывы людей, которые уже на себе опробовали и довольны результатом.

финский центр"киитос" я лечусь, если по деньгам потяните. подешевле "никодент", тоже хорошие  врачи, в "студии ортодонтии" мама делала, цены незавышенные (ей понраилось, я сопровождал, тесновато у них),  

Своего 8-летнего бояку водила в стоматологию на ул.Матросова dental way.Честно говоря, не надеялась, что уговорят лечить, думала, чтоб ребенок немного привыкнет к обстановсе зубного кабинета и уйдем потом с закисью азота лечить в другую клинику.Но к моему изумлению врач Труханова Ольга Евгеньевна и ассистент Медникова Ксения так уболтали моего сына, что он в начале согласился на в"олшебное варенье", потом "поморозить зуб" , после этого прожвинутый ребенок начал спрашивать про БОР ИАШИНУ :angry: , но его убедили, что здесь есть только маленькие щеточки-помощницы, которыми просто почистят зубки.Ну а потом осталось выбрать фруктовые пломбы , какие нравятся.Все!Ура!Невозможное возможно!Теперь только туда!После лечения поделилась радостью с учительницей сына.Оказалось, она там же зубы лечит, только у взрослого врача.Хочу сразу предупредить, для мам, которые любят игрушки, аквариумы и мультики, там их нет, там есть только хорошие врачи.да, чуть не забыла, цена за два зуба неосложненный кариес(кажется так) чуть более 5 тыс.

я не знаю, ка к Медникова, а Труханова нервная, я испугался, писал уже. странно то, что в социальной,  мне сказали, до момента пинка установки, что она не лечит детей и не собирается, так как нет сертификаа специалиста, и нельзя что ли. 

Я тут пару дней назад начала лезть на стену из-за выпавшей пломбы (кстати поставила ее 20 лет назад в ГДР). Прочитала все сообщения здесь, нашла все стоматологические клиники в Мытищах, прочитала все отзывы о них и задумалась. Бесплатную в Перловке отмела сразу, столько негатива о ней, что просто ах. Сразу скажу, что я человек того поколения, кому рвали нервы наживую, кто падал в обмоок от боли в зубоврачебном кресле, поэтому хожу лечить зубы раз в 10 лет и то по острой боли.. Ну и опять такой случай... Мама подсунула листовку Dental Way (ни фига не реклама, просто даю комментарии). Весь день мучалась, потом все-таки позвонила и записалась на вечер. В Лине посчитала, что стоимость плобмы мне обойдется тыщ в 12 ( у меня пульпит). В общем, эту клинику выбрала по нескольким параметрам: 1) в Мытищах открылась недавно, поэтому должно быть все на уровне, чтобы завоевать клиентов, 2) у них куча негативных отзывов по Одинцовскому филиалу, но там отвечает лично директор этой сети, что тоже понравилось, 3) цены на сайте очень порадовали, плюс рассрочка, если бабла не хватит. Вобщем поехала. Народу никого вообще. У администраторской стойки стоял тот врач, которого я видела на сайте (Козаров Роланд). Что больше всего понравилось: ждала всего пару минут, хотя приехала на час раньше. С врачом разговаривали сначала за столом, а не как у обычных, когда они в рот руками залезут и начинают задавать вопросы, а ты только мычишь... Потом уже на кресле все посмотрел, посчитал, выдал сумму. И только после моего подтверждения этой суммы начал лечение. Сделали зуб действительно классно, все время объясняя, что делают (сейчас мы просто посверлим, а теперь мы просто водой помоем, а теперь я сделаю то-то и то-то). На кассе (администрации) вместе со администратором делал счет. Когда я спросила, сколько надо заплатить, сказали - сколько можете (мне 2-3 раза еще надо будет прийти). Короче, я не рекламирую, т.к. клиника не очень дешевая. Пишу, сколько в счете:

- анестезия (сразу скажу - 3 укола кололи, 2 сразу и 1 дополнительный) - 825 руб

- пульпит 1 канального - 5880 руб

- снимок - 300 руб

Все эти цены с учетом того, что я 2-3 раза туда приду, и сумма не поменяется.

Два дня уже со временной пломбой (идти в понедельник на постоянную), вроде все ок.

все не для рекламы, просто для информации.

реклама- чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


реклама- чистой воды

 

зря Вы так. Писала для тех, кто как и я мучается при выборе. А пломба уже год стоит.

Я и дочку свою туда по весне с нарывом водила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря Вы так. Писала для тех, кто как и я мучается при выборе. А пломба уже год стоит.

Я и дочку свою туда по весне с нарывом водила.по-разн

по-разному бывает, значит, главное, что это не закономерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был как-то тоже, снимок делали- какой-то пленкой обматывали рентген, пищевой что ли , и пломбу ставили без помощницы, врач психовала, не справлялась со слюной, сушила без конца,  чувствительност соседних зубов после лечения из-за этого была! цены приемлемые, но я считаю, что мы не в 19 веке, работать надо с помощником, экономят сильно на всем

как раз у трухановой в социальной и лечился 2 года назад, она с медсестрой на матах ругалась, пнула установку даже, где я сидел, неадекват какой-то. какого там ребенка доверить, я после этого вообще боялся вякнуть что-то в кресле, а медсестра с таким резким запахом спиртного и сигарет была.

она в этой клинике не срывается на медсестер?  там не так нервы трепят врачам

финский центр"киитос" я лечусь, если по деньгам потяните. подешевле "никодент", тоже хорошие  врачи, в "студии ортодонтии" мама делала, цены незавышенные (ей понраилось, я сопровождал, тесновато у них),  

я не знаю, ка к Медникова, а Труханова нервная, я испугался, писал уже. странно то, что в социальной,  мне сказали, до момента пинка установки, что она не лечит детей и не собирается, так как нет сертификаа специалиста, и нельзя что ли. 

реклама- чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был как-то тоже, снимок делали- какой-то пленкой обматывали рентген, пищевой что ли , и пломбу ставили без помощницы, врач психовала, не справлялась со слюной, сушила без конца,  чувствительност соседних зубов после лечения из-за этого была! цены приемлемые, но я считаю, что мы не в 19 веке, работать надо с помощником, экономят сильно на всем

как раз у трухановой в социальной и лечился 2 года назад, она с медсестрой на матах ругалась, пнула установку даже, где я сидел, неадекват какой-то. какого там ребенка доверить, я после этого вообще боялся вякнуть что-то в кресле, а медсестра с таким резким запахом спиртного и сигарет была.

она в этой клинике не срывается на медсестер?  там не так нервы трепят врачам

финский центр"киитос" я лечусь, если по деньгам потяните. подешевле "никодент", тоже хорошие  врачи, в "студии ортодонтии" мама делала, цены незавышенные (ей понраилось, я сопровождал, тесновато у них),  

я не знаю, ка к Медникова, а Труханова нервная, я испугался, писал уже. странно то, что в социальной,  мне сказали, до момента пинка установки, что она не лечит детей и не собирается, так как нет сертификаа специалиста, и нельзя что ли. 

реклама- чистой воды

был как-то тоже, снимок делали- какой-то пленкой обматывали рентген, пищевой что ли , и пломбу ставили без помощницы, врач психовала, не справлялась со слюной, сушила без конца,  чувствительност соседних зубов после лечения из-за этого была! цены приемлемые, но я считаю, что мы не в 19 веке, работать надо с помощником, экономят сильно на всем

как раз у трухановой в социальной и лечился 2 года назад, она с медсестрой на матах ругалась, пнула установку даже, где я сидел, неадекват какой-то. какого там ребенка доверить, я после этого вообще боялся вякнуть что-то в кресле, а медсестра с таким резким запахом спиртного и сигарет была.

она в этой клинике не срывается на медсестер?  там не так нервы трепят врачам

финский центр"киитос" я лечусь, если по деньгам потяните. подешевле "никодент", тоже хорошие  врачи, в "студии ортодонтии" мама делала, цены незавышенные (ей понраилось, я сопровождал, тесновато у них),  

я не знаю, ка к Медникова, а Труханова нервная, я испугался, писал уже. странно то, что в социальной,  мне сказали, до момента пинка установки, что она не лечит детей и не собирается, так как нет сертификаа специалиста, и нельзя что ли. 

реклама- чистой воды

Я у Ольги Евгеньевны давно лечусь, но не может она работать с там где не квалифицированый младший мед персонал. Это же важно и стерилизация инструментов и так далее. Вот и хожу за ней , потому что у неё ни одна мед сестра не заболует.

А вы ходите где вас оближут и не важно при этом пьяная мед сестра простерилизовала инструмент или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как раз у трухановой в социальной и лечился 2 года назад, она с медсестрой на матах ругалась, пнула установку даже, где я сидел, неадекват какой-то. какого там ребенка доверить, я после этого вообще боялся вякнуть что-то в кресле, а медсестра с таким резким запахом спиртного и сигарет была.

 

От имени "1-ой Социальной Стоматологической Поликлиники" хотим извиниться за действия наших бывших сотрудников. Такой случай имел место быть 3 года назад. После этого сотрудники были уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перловской поликлинике есть адекватные и грамотные врачи для взрослых или лучше по старинке к платному и не экспериментировать?  Подскажите плиз, мужу надо зуб вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, детям в стомат. поликлинике в Перловке брекеты ставят или только в платных центрах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, детям в стомат. поликлинике в Перловке брекеты ставят или только в платных центрах?

 

Ставят. Только один доктор, которая заведующая, Серегина??? и не бесплатно. Было вроде 25тыс (за 1 челюсть или за 2 не помню), осмотры-подкрутить-поправить бесплатно. Т.к. доктор один, а желающих много, очереди адские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сейчас выбираю подходящую. Страшно боюсь лечить зубы, но нужно. Скоро определюсь и обязательно напишу о своих результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После удаления зуба на живую в армии, я очень боюсь стоматологов. Уже больше недели меня мучила зубная боль и я тщательно искал, где же у нас можно не больно поставить пломбу. Начитавшись отзывов, я все-таки решился обратится в 1-я социальную стоматологию. Внешне больница мне понравилась, но первый раз не рискнул зайти. Потом супруга записала на прием к Воробьевой. Скрепя сердце пришлось идти. В назначенное время заявился в кабинет и врач приступила к осмотру. Мне понравилось, что прежде чем залезть мне в рот, она меня успокоила, объяснила про обезболивание. После укола, я действительно совсем не чувствовал боли. Даже когда нерв удаляли я ни чего не чувствовал. Второй раз шел уже смелее. Вот вчера поставили постоянную пломбу. Все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом веке все ориентировались на Королёвскую. Сейчас там цены совсем московские.

И всё было хорошо, пока, года с 2011 не "началось" - "удалять-имплант-удалять-имплант".

8-ки ладно, когда без ответника.

Потом полечили "кариес", а через 3 года верхушка отвалилась. Вся коронка. Прихожу - "удалять!" Как удалять?! - только кариес лечили недавно...

И ещё один удалить хотели, где даже без вкладки коронку сделали.

 

Тогда удалось отвертеться от удаления "в Москве!" Долго-дорого-больно. Лучше было удалить. "И вот, опять, - Удалять!!!"

Только одна стенка отвалилась, корень на снимке вроде ничего, хотя и с подозрением на гранулёму. И опять "удалять".

Там, где "дорого-долго-больно" берутся, но пройдусь-ка я по округе.

 

Вроде "ходил", вроде "смотрели", вроде "лечили" - всё одно, прохлопал зуб.

 

Зы. (Заодно это проба после многолетнего молчания, вроде регистрация сохранилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечился у Ханецкой по рекомендации в " Студии ортодонтии", вылечили мне зуб, который в других клиниках даже брать никто не хотел, только "удалить!".

Всем доволен, заморозка хорошая, отношение прекрасное, персонал дружелюбный, все объясняют, рассказывают, в общем, посоветовали не зря. Сделал там еще несколько зубов, качество на высоте. Цены нормальные, как везде,  поставили коронку за 13000 в прошлом году. Огромная благодарность всем, кто там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматология Лина - за последний год испортились окончательно. Частая смена врачей - при обращении один раз в год - предыдущего врача, который лечил раньше, уже нет. Запись на прием - за неделю, не меньше. При этом всегда ждешь в очереди 20-30минут. Запись у них на каждый час. И сегодня мне наконец объяснили, что запись на 15.00 вовсе не означает, что вас примут в 15.00. Это значит что вас гарантированно примут в течение часа с 15.00 до 16.00, т.е. до следующей записи... А успеют вылечить или нет, ну как повезет. Уже в бесплатной стоматологии и то более пунктуальный прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите хорошего ортопеда, желательно в районе новомытищинский-летная.

Результаты моих исследований: самые крутые по оборудованию (я обзвонил их штук 50) это Дентал крафт, Стоматология на сукромке (хотя основной офис в Ките) и Интердентос. Везде был на консультации, в стоматологии на сукромке мне понравилось больше всего, но там - удаляй три зуба, поставим импланты и все будет идеально, в других говорят удалять достаточно один. Импланты  сильно различаются по цене, тоже непонятно какой ставить. В общем одни вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите хорошего ортопеда, желательно в районе новомытищинский-летная.

Результаты моих исследований: самые крутые по оборудованию (я обзвонил их штук 50) это Дентал крафт, Стоматология на сукромке (хотя основной офис в Ките) и Интердентос. Везде был на консультации, в стоматологии на сукромке мне понравилось больше всего, но там - удаляй три зуба, поставим импланты и все будет идеально, в других говорят удалять достаточно один. Импланты  сильно различаются по цене, тоже непонятно какой ставить. В общем одни вопросы.

Моему знакомому делал в Студии Ортодонтии как раз недавно врач Кучук, сделал отлично, отзыв хороший. Можете позвонить туда, хотя что там с оборудованием не знаю, главное. что есть хороший результат

В прошлом веке все ориентировались на Королёвскую. Сейчас там цены совсем московские.

И всё было хорошо, пока, года с 2011 не "началось" - "удалять-имплант-удалять-имплант".

8-ки ладно, когда без ответника.

Потом полечили "кариес", а через 3 года верхушка отвалилась. Вся коронка. Прихожу - "удалять!" Как удалять?! - только кариес лечили недавно...

И ещё один удалить хотели, где даже без вкладки коронку сделали.

 

Тогда удалось отвертеться от удаления "в Москве!" Долго-дорого-больно. Лучше было удалить. "И вот, опять, - Удалять!!!"

Только одна стенка отвалилась, корень на снимке вроде ничего, хотя и с подозрением на гранулёму. И опять "удалять".

Там, где "дорого-долго-больно" берутся, но пройдусь-ка я по округе.

 

Вроде "ходил", вроде "смотрели", вроде "лечили" - всё одно, прохлопал зуб.

 

Зы. (Заодно это проба после многолетнего молчания, вроде регистрация сохранилась)

 

У меня от зуба сбоку самого дальнего остался только корень, и мне без проблем поставили на него коронку ( хотя там под удаление с виду было, я даже не думал. что можно спасти ). чувствую отлично, как родной. Для Вас, мне кажется, пока не поздно, единственны вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил на прием по брекетам, узнал, что теперь с 1 мая студия ортодонтии работает круглосуточно, и что третий имплант в подарок ( акция какая то ).

Если кому то актуально, то имейте в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую стоматологию "Твой доктор". По адресу Мытищи, Юбилейная 24а. 
У них сейчас акции, может кому будет полезно.
- Гигиена полости рта - 3500 руб. 
- Брекеты Damon Q (1) на 1 челюсть (все включено) - 40 000 руб 
- Имплант Straumann + коронка металлокерамика - 65 000 руб 

Также, у них работает кабинет косметолога и дерматолога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в Дент-н-лайн (и моя жена) по совету уважаемого Игоря (ИгорьСт), в целом неплохо, цены разумные, но не понравилось вот что:

1) Бровко терапевт не умеет читать КТ и полагается только на панорамный снимок. Без КТ она не увидела кисту,

скала что лечить надо только один зуб. После прихода молодого имплантолога выяснилось, что надо удалять три зуба.

С женой подобная ситуация. То есть если бы у меня не было КТ я бы просто ушел счастливый что у меня все нормально.

2) Там вроде семейный подряд, но как то лечение все независимое, отдельно лечат зубы, отдельно брэкеты или капы,

комплексного лечения нет. Ортодонт сказала что нужно исправлять прикус, но не сказала что надо вначале надо перелечить

коренные зубы чтоб ровно встали. Ортопед жене сказал что надо ставить капу, но не предполгал что часть зубов может быть удалено.

 

У Ханецкой считаю что цены чересчур круглые, кратные 1 тыс, подход исключительно бизнесменистый и у меня неприятные ассоциации

с другой клиникой, тоже называемой в честь владельца. А в целом может и неплохо.

 

Посоветовали мне еще Зайцева, но они как то неспешно работают, врачи чаи гоняют в кабинетах, как то лажово все, хотя цены неплохие.

 

Еще жена была в медцентре здоровья на Летной, там цены космос. Ортопед неплохой, но сказал что если бы пришла к нему в Москве,

то рекомендации были бы другими. Это что за лечение такое?

 

Интердентос просто заспамил звонками, когда приедете, а они далеко и тоже врачи не блеск.

 

Пошел бы в Мастердент, но в Мытищах его нет.

 

А в целом уровень медицины в РФ, особенно врачей сейчас просто ужасный (об это сужу не только по стоматологам)

Изменено пользователем Molochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина начала принимать пациентов по полисам ОМС. Перечень услуг, конечно, маленький))). Но хоть немножко можно сэкономить, и не платить за три снимка ( например), потому что "плохо видно". Вся инфа у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал в Мытищах лазерную чистку зубов?

Не могу найти,везде только ультразвуковая(((.

Поделитесь опытом и местом,можно в Королеве или в Москве (Медведково,Бабушкинская,Алтуфьево).

Нужна только лазерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, поделитесь пожалуйста опытом, как позитивным так и негативным об установке имплантов в Мытищах. Нахожусь в самом начале пути, поэтому пока не владею информацией о производителях/качестве/ценах, а разброс очень большой, поэтому сложно сказать, посмотрев прайс той или иной клиники- дорого это или дёшево. Главное конечно- качество работы и мнение о правильности места, из которого растут руки у врача. Любая информация будет полезной,  например- делал 3 года назад, там-то, врач такой-то, цена ХХХ, полёт нормальный, ну или какие были проблемы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Кто-нибудь сталкивался с удалением зубов мудрости по полису? Входит данная услуга в ОМС или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...