Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями)

Вы знаете , мне посоветовали мои друзья об одном стоматологе (Соколовой Светлане Александровне )

Я сходи к ней и не пожалела. Это квалификационный специалист имеющий 3 высших образования .

Совершенно приемлемые цены .

А не так , как я пошла в Лину и мне за лечение назвали такую сумму , что в голове просто не укладывается !

Всем советую к ней сходить , просто чтобы вы не мучались и не переплачивали деньги!

 

Я полностью соглашусь с Еленой. Отличный специалист . Хожу уже не первый год!

Ога, ходит. Из Дубны, 100 вёрст по прямой не крюк :)

 

Удалять сию рекламу от специально зарегистрировавшихся не буду, дабы честные пользователи сделали для себя правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете где удалить зуб???

Так я вам отвечу!

 

Очень понравилось как удалили зуб в клинике "Лина" на ул.Юбилейная...

 

На левую верхнюю восьмёрку ушло минуты три(ну и плюс 5 минут на заморозку...)... И заморозку грамотно сделал!

 

Спасибо хирургу!!!

 

p.s. Похоже что он у них приходящий... потому как не каждый день бывает. Наверно и в других клиниках его встретить можно. Фамилию не помню, но если кому надо - могу в бумагах посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите хорошего ортодонта для ребёнка 13 лет - чтобы не на деньги развели, а сказали как на самом деле нужно.Где лучше ставить брэкеты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите хорошего ортодонта для ребёнка 13 лет - чтобы не на деньги развели, а сказали как на самом деле нужно.Где лучше ставить брэкеты??

Я сама сейчас брекеты ношу, скоро снимаю уже, правда мне 22. Ставила в City&Smile на Юбилейной, ортодонт Базарова. Насколько знаю, она и с детьми работает. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я восхищалась "взрослым" Интердентосом!!! И как подпортило это впечатление посещение детской стоматологии.

 

У сына появилась шишка синюшная на десне, не проходит неделю. Идет смена зубов на постоянные, когда лезли молочные, появлялись такие же шишки примерно за месяц до зуба, ничего страшного. Но вдруг это флюс? А нам в лагерь в воскресенье на месяц. Позвонила в клинику, не спрашивала про цены, спросила только про снимок этой шишки. Но тут же мне рассказали , что скорее всего будет удаление, готовьте денежки...бла-бла-бла.

 

Приехали в Интердентос, сделали снимок. Врач долго и молча смотрела на монитор со снимком, встала и ушла :( видимо советоваться. Я встаю, иду к монитору на дрожащих ногах...ну как же, врач не знает, что делать...значит всё страшно! Но нет, гноя нет, лезет постоянный зуб, что очень хорошо видно на снимке.

 

Пришла врач и стала говорить, что нам нужно обязательно удалить молочный зуб! А то он коренному вылезти мешает! Ну что за бред!!!!! Я написала отказ. А когда вышли в коридор, она начала натурально оправдываться перед администратором, почему я отказалась от удаления.

 

В общем, осталось очень неприятное чувство натурального развода на бабки, без медицинских показаний. Ну давайте все молочные зубы выдернем сразу, они же тоже рано или поздно мешать будут.

у меня в свое время в детсве не углядели что лезет постоянный зуб, молочный и не планировал выпадать. в итоге постоянный чуть сбоку вверху не вылез. мне удалили молочный а потом я год массажи делала чтобы постоянный зуб вниз ушел. и у подруги тоже дочке пришлось удалить молочный зуб, чтобы не мешал лезть постоянному

 

 

подскажите куда можно сводить ребенка (2 годика) на осмотр. еще ни разу не были у стоматолога. вроде все в порядке с зубками но хочу проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был в стоматологии Лекта-дент на Юбилейной?

Изменено пользователем Frezia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.подскажите где лучше всего лечить зубы в мытищах,обзвонила все платные одна обдираловка...нужен хороший врач как человек и как стоматолог,помогите советом,спасибо заранее...очень боюсь идти к врачу у меня пульпит 3 канала, жевательный зуб,хочется сохранить его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.подскажите где лучше всего лечить зубы в мытищах,обзвонила все платные одна обдираловка...нужен хороший врач как человек и как стоматолог,помогите советом,спасибо заранее...очень боюсь идти к врачу у меня пульпит 3 канала, жевательный зуб,хочется сохранить его :(

Лосиноостровская, стоматологическая клиника. Недешево! Врач хороший. Про адрес в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите клиника как называется,но мне просто далеко туда.мне в мытищах бы надо и недорого до 7000.или в бесплатную а вот к какому врачу незнаю,допустим в Перловку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите клиника как называется,но мне просто далеко туда.мне в мытищах бы надо и недорого до 7000.или в бесплатную а вот к какому врачу незнаю,допустим в Перловку?

Лина на Юбилейной, врач - Казбакова Гузель Фоатовна. Я у неё несколько зубов делала. Человек хороший, пустырничка вам накапает)))) Спокойная. Как специалист - высший класс! Но, дорого.

 

Второй вариант - городская стоматология Вита в Перловке. Керноз Татьяна Дмитриевна. Записываться за пару дней нужно, но можно по инету. И записывайтесь к ней в числе первых, то есть, если она с 8ми, то записываться нужно на 8-9. Она прекрасный специалист! Всё сделает - и укол, и пломбу световую, и фиссуры виртуозно выпилит, и прокладочку бесплатную для укрепления зуба положит, но оооочень медленно! Зато деньги возьмкт только за материалы - 1300 пломба( эта самая дорогая, на задние зубы она предлагает ставить другие, дешевле, но может и бесплатную поставить - как скажете) и 250 укол( укол, кстати, тоже можно сдалать бесплатно в кабинете хирурга). А всё остальное - чистка каналов, рентген - всё бесплатно! Но, правда, она особо не церемонится, но и не хамит. Я последнее время только к ней и хожу и мужа подсадила, трус тот еще, но к ней идёт. И штифты тоже ставит на жевательные зубы.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!

Мне нужно чтобы не на автомате делали а хоть говорили что и как)))и нитак сделала все не успела уже другой пациент))типа пошла вон...зуб хочу сохранить,а каналы сами понимаете это тонкая работа.

Боюсь В перловку там наверное никак делают их дело не спасти зуб а принять пациента.что выбрать незнаю платную или перловку???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!!

Мне нужно чтобы не на автомате делали а хоть говорили что и как)))и нитак сделала все не успела уже другой пациент))типа пошла вон...зуб хочу сохранить,а каналы сами понимаете это тонкая работа.

Боюсь В перловку там наверное никак делают их дело не спасти зуб а принять пациента.что выбрать незнаю платную или перловку???? ;)

Чудные люди. Каналы- это обычное дело! Кстати, в Перловке, когда я просила удалить мне зуб, который нужно было лечить, то меня из хирургического кабинета пинками прогнали. Там врачи стараются всеми способами сохранить зуб. А в платной удаляла под общим наркозом, попросила удалить мне здоровую 8ку до кучи. Любой каприз за ваши деньги. Хоть все удалят, уговаривать вас сохранять зуб никто не будет. Кстати, к Татьяне Дмитриевне все врачи приходят за советом со снимками запломбированных каналов, если сложный слу

чай. Она консультирует. Все что делает, говорит. Не знаю, что Вам нужно. Я советую Керноз и Казбакову. Обе профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керноз не грубая в лечении? мне в перловке щеку повредили,поэтому остался осадок,спешат и т.д. Да взонила в Лину,там консультация 200 рублей и снимки по 300р а ультракаин 500 а в прловке бесплатные снимки и укол дешевле,вот думаю,дело не в деньгах уже,а в хорошем человеке стоматологе!человечном!и внимательном!спасибо за ответы всем!!!буду думать)прям таки незнаю что и делать) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керноз не грубая в лечении? мне в перловке щеку повредили,поэтому остался осадок,спешат и т.д. Да взонила в Лину,там консультация 200 рублей и снимки по 300р а ультракаин 500 а в прловке бесплатные снимки и укол дешевле,вот думаю,дело не в деньгах уже,а в хорошем человеке стоматологе!человечном!и внимательном!спасибо за ответы всем!!!буду думать)прям таки незнаю что и делать) ;)

Что делать? Перестать бояться и идти! А то всё сгниёт и нечего сохранять будет! Вам кто нужен? Стоматолог или психолог? Прекрасный стоматолог Козлов Игорь Витальевич в Интердентосе, но про него не заикаюсь даже, от него сочуствия не дождёшься. Человек делает свою работу, а все ваши охи и дергания ему мешают, потому что он знает, что вам не больно, а просто страшно.

 

Кстати, когда ночью у меня схватило зуб, я побежала в единственную в Мытищах круглосуточную стоматологию. Вот там врач да. Сидел около меня, вздыхал и сочувствовал. Сделать, правда, ничего не смог. Хотите телефон? Врач, правда, узбек. Но, главное - человечный и внимательный!

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите номер))))спасибо заранее.а где это?какие там цены?да боюсь потому что много врачей плохих было в моей жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер))))спасибо заранее.а где это?какие там цены?да боюсь потому что много врачей плохих было в моей жизни!!!

http://www.goldenmed.ru/

Сами посмотрите, пожалуйста, и телефон, и цены. Но я не говорила, что там врачи хорошие)))) Я вообще ничего про эту стоматологию не знаю! Мне там сделали заморозку только, которая меня не взяла. Потом я встала и ушла.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.goldenmed.ru/

Сами посмотрите, пожалуйста, и телефон, и цены. Но я не говорила, что там врачи хорошие)))) Я вообще ничего про эту стоматологию не знаю! Мне там сделали заморозку только, которая меня не взяла. Потом я встала и ушла.

Я там приценивался к ремонту. Гастарбайтеры. Цены сумасшедшие. Удаление от трех тысяч, лечение от пяти. Я офигел. Это цены двухлетней давности.

 

Мне очень понравилась Ирина Александровна Бровко. Клиника "Дент н лайн" на Борисовке 16 а. Я тоже раньше боялся, а Ирина Александровна развеяла эти страхи навсегда. Работает очень аккуратно, рука легкая, все расскажет, пояснит. Рекомендую, Вам понравится. Хирург Бобровницкий Олег Игоревич у них тоже молодец. Цены вполне гуманные.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)))))платная есть платная все таки я за платную,там отношение другое...что там Перловка поранили мне щеку,все на быструю руку и не аккуратно,да ну)))я лучше деньги отдам зато отношение другое!!!

 

Кто еще посоветует врача в платных???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто еще посоветует врача в платных???

а Вам мало????Простите, а как Вы собираетесь выбрать из них единственного "человечного и внимательного"??? К каждому на консультацию пойдёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,хожу на консультации...в платные ,говорят по телефону одну сумму на месте насчитывают другую)что то не хочется за 3 канала 15 000 платить)))))неизвестно еще сколько потом зуб прослужит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,хожу на консультации...в платные ,говорят по телефону одну сумму на месте насчитывают другую)что то не хочется за 3 канала 15 000 платить)))))неизвестно еще сколько потом зуб прослужит))))

вы чегой-то совсем запутались и нас запутали. Чего Вам надо-то? Бесплатно не надо- отношение не то, лучше платно. А сейчас и платно плохо, потому что дорого. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала выше до 7000 тысяч хочу найти клинику,что непонятного? :blink: и хорошего стоматолога!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писала выше до 7000 тысяч хочу найти клинику,что непонятного? :blink: и хорошего стоматолога!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

три канала сделать в платной за 7 тыщ - не реально... Для вас, наверное, самый оптимальный вариант - прийти в перловскую бесплатную клинику, предложить врачу за лечение ваши 7 тысяч - и будет вам и отношение, и качество))))

Можно ещё другой вариант))) Приходите вы в бесплатную клинику, лечитесь бесплатно, а я, так и быть, за 7 тысяч посижу рядом - буду все в подробностях рассказывать о процессе лечения, анекдоты могу рассказать, песни петь, даже станцевать))) И даю вам гарантию - доктор вас не сможет быстро вылечить и выгнать)))) Да там в кабинете соберутся не только все доктора клиники, но и пациенты)))) Может даже телевидение приедет шоу снять)))))

Зато получится и залечить, и дешево, и весело)))))))

Шучу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хихи.... :blink: я нашла 3 клиники за 7000 и даже дешевле,может кто был там,нужны отзывы????кто не был не пишите просто так,давайте по делу.первая клиника "Дента", вторая на Новомытищинском "Дент 99" и третия "Европа м".Поражаюсь живете в Мытищах и не ориентируетесь в ценах))))

 

Если кто лечился в этих клиниках.напишите у каких врачей и ваше мнение.спасибо заранее.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...