Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

уважаемые посетители форума!!!!

скажите какие есть в мытищах стоматологии и посоветуйте в какие можно обращаться.

конечно основной момент: сервис хороший и соответствие цена-качество :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Никадент есть какая-нибудь информация? Как там? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Никадент есть какая-нибудь информация? Как там? :unsure:

жена вчера звонила, говорит, что цены на уровне достаточно высоком, но про сервис и качество ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг ходит постоянно в зубную клинику, которая находится в Перловке возле магазина "Мортадель". Всем доволен - и ценами, и врачами. Как называется не знаю, но могу посмотреть, если надо кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Никадент есть какая-нибудь информация? Как там? :unsure:

Я в Никадент больше ни ногой. Хотела почистить камни, позвонила узнала расценки. Меня все устроило и я записалась. Сервис там на уровне, все очень обходительные. Вроде бы все хорошо, но потом... Когда все сделали объявили цену, оказалась раза в три больше, чем я прикидывала. Спросила почему, начали мозги полоскать, сколько они всего сделали. Это полбеды. Через день у меня воспалились десны, поднялась температура. Я к ним, они как ни в чем не бывало. В общем, меня туда больше не заманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на сайте их прайс, ого-го!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого?

меня уверяли что цены средние...

 

а на сколько дороже среднего уровня цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них очень хитро составлен прайс, начинаешь суммировать все манипуляции и получается процентов на 25-30 дороже чем в Исиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяться не буду, просто кину ссылку (я только что рассказала как вылечили зуб моей 4-х летней дочери) :D

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...=90entry46362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DAnilos

Господа! Поначитался я здесь всяких страстей и даш не знал чё теперя делать с зубами и в Никадент и в Исиду и еще в какую то херь не ходить. Думал думал, репу чесал позвонил в 05 сказали есть еще Вариант. Пошел в Леонидовку, когда пришел чуть не присел от страха. Такой отстой. 100 рэ за консультацию на которой сказали запишитесь на прием, а там разберемся. Возвращался пешком на станцию и наткнулся на финский центр стоматологический около станции Киитос кажется называется. Зашел просто узнать так как тема была актуально. Был крайне удивлен, клиника просто супер. Врачи молодые достаточно профессиональные, все по европейски и тапки те на входе и зубную щетку дадут почистить зубы перед приемом и всё это на халяву в рамках бесплатной консультации. Потом все расскажут че к чему, чё почем и все это автоматически распечается на бумажке чтоб не запоминать)) Лечении конечно денег стоит, но вполне разумных. Если нервы не рвать, то до 1500 рупиев здерут, а если рвать нервы из зуба то на 3000 тянет. Но впечателение остается супер приятное, врачи и медсестры такие молодцы, работают супер профессионально. И выглядить все очень наворочено, оборудования какого напичкано до усмерти, вполне европейско да и в наших Мытищах. Щас маму туды отправил, пожилой человек был просто в шоке от увиденного так понравилось. Ей какой то врач попался видимо не русский, сказала говорит с каким то акцентом, но светленький не чурка в общем. Наверное еще у них и иностранные спецы работают. И впечаление такое, что их похоже дрючат всех по полной программе и поэтому... ))) В общем рекомендую. Попробуйте мошь и Вам понравится по вкусу прийдется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на рекламму, но загляну как нибудь по нужде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DAnilos

А чё не сделать то рекламу добрым людям))) А то здеся все звиздят плохо-плохо, а я вот удачно отвертелся) Мошь и в других местах зашибись, я просто не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dragos

Ребятки, не пыжтесь))) Я был в этом финском центре, там действительно прикольно, он просто новый полгода как открылся. Я был в самом начале его работы, цены были низкие очень. Наверны демпинговали. Недавно родичи ходили говорят уже не все даром, но цевильно. Они еще не запачкали свою репутацию:rolleyes: Поэтому здеся еще народ не пишет ни отрицательных ни положительных отзывов. Подождемс. Здесь найдутся и те кому хреново сделали и те кому супер и те кому дорого и те кому дешево. Господа. Дешевый сыр тока в мышАловке бывает. Хорошее даром не стоит:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Никадент дочку сдала. Мне понравилось.

У нее выпала временная пломба, в ту клинику, куда мы ходили в первый раз я идти не хотела.

Выбрала Никадент потому, что он рядом с домом. Хотя, отзывы на форуме я до этого читала :lol:

В Никаденте в первый визит ей дырку от временной пломбы обработали раствором серебра, взяв за это 50 рублей. А во второй визит запломбировали дырку без всяких воплей ребенка (чего я очень опасалась). За пломбировку взяли 980 рублей (дырка была на 2 зуба). Я не считаю, что это дорого.

Никаких "с детьми работают не все врачи" © не было, взяли сразу же (я позвонила и записала ребенка прям на вечер того же дня.

А еще дочку подкупило, что там подарки дарят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких "с детьми работают не все врачи" © не было, взяли сразу же (я позвонила и записала ребенка прям на вечер того же дня.

Вот это уже говорит о том, что одна сотрудница (сидит на телефоне при входе) говорит людям одно, а ее сменщица - другое :D

Это не делает им "+"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Подскажите, в какую клинику можно обратиться с ребенком к ортодонту?

Не во всех клиниках есть ортодонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже говорит о том, что одна сотрудница (сидит на телефоне при входе) говорит людям одно, а ее сменщица - другое :lol:

Это не делает им "+"....

Не вижу никакого противоречия. У меня сначала выяснили, кто и скаким вопросом будет у них лечится, а потом записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречие я считаю в том, что нам четко я ясно сказали, что с таким возрастом у них не все врачи работают, а те которые и берут таких детей расписаны чуть ли не на неделю вперед... НО, есть кое-какие "окошки", которые по времени нас не устроили...

А в чем собственно дело, Mykha ? Я рассказала как мы туда сходили (СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ), Вы - своими впечатлениями поделились... Чего оспаривать мнения других? Еще раз подчеркиваю: Вам сказали и записали так, нам предллагали совсем по-другому, Вы остались довольны - замечательно, но а мы нашли другой вариант - каждому свое.

Сколько лет Вашей дочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противоречие я считаю в том, что нам четко я ясно сказали, что с таким возрастом у них не все врачи работают, а те которые и берут таких детей расписаны чуть ли не на неделю вперед... НО, есть кое-какие "окошки", которые по времени нас не устроили...

А в чем собственно дело, Mykha ? Я рассказала как мы туда сходили (СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ), Вы - своими впечатлениями поделились... Чего оспаривать мнения других? Еще раз подчеркиваю: Вам сказали и записали так, нам предллагали совсем по-другому, Вы остались довольны - замечательно, но а мы нашли другой вариант - каждому свое.

Сколько лет Вашей дочке?

На второй прием к тому же врачу мы записались без проблем. И недели ждать не пришлось :( Правда, может сейчас так спокойно, потому что сейчас пора школьных каникул.

Я мнение не оспариваю, просто недоумеваю, почему я такого же обращения не встретила.

А дочке 4 года, стамотологов боится капитально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей тоже 4 :lol:

А тогда скорее всего было время отпусков, вот поэтому и с врачами был напряг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после Исиды отвела дочь в городскую стоматологическую поликлинику. Без проблем взяла талон и на прием. Есть пломбы платные и бесплатные. Платная 300 р. Врач очень обходительная, долго с ней возилась, сделала хорошо. Пломба стоит, а в Исиде делали один раз - вывалилась, переделали там же по гарантии - опять таже история. Я свою еле уговорила к врачу пойти. Сейчас после каникул опять надо идти на осмотр, пойду в городскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, сколько у нас пломба простоит :D

Стоят пломбы два года. А вообще все относительно. У меня самой все "платные" пломбы вывалились, а гарантия на них уже кончилась. А пломбы которые делала в обычной поликлинике лет 10 назад стоят. Так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...