Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Жужа

Улица Колпакова

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мытищинцы!!! Кто знает, что опять начали строить на ул. Колпакова напротив сш. 28? Ведь уже с большим успехом там "функционирует" спортивная школа и офисный центр .Во что, улица Колпакова в итоге превратится,в один огромный недострой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, продажи начнуться в конце мая - начале июня. Выгодное вложение, исключительно как инвестиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь я спокойна!! Улица Колпакова встанет окончательно и безповоротно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, теперь я спокойна!! Улица Колпакова встанет окончательно и безповоротно!!!

 

поясните про окончательное и бесповоротное вставание, плиз.

Кого интересует объект, его есть тут

 

Вроде бы есть ещё один щит с планом дома.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого интересует процесс строительства ЖК "Орион".

Смотрим живьём.

http://intek-m.ru/?docmenu=6&cam=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно: как ул. Колпакова из довольно-таки гадюшного места в 90-х г.г. вроде Силикатной превратилась чуть ли не в элитный р-н.

Глядишь, и Силикатная через 5-7 лет таковым станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, теперь я спокойна!! Улица Колпакова встанет окончательно и безповоротно!!!

Именно - власти и нескрывают что улица станет - пешеходным бульваром, а функции транспортной магистрали возьмет на себя ул. Мира

 

Любопытно: как ул. Колпакова из довольно-таки гадюшного места в 90-х г.г. вроде Силикатной превратилась чуть ли не в элитный р-н.

Глядишь, и Силикатная через 5-7 лет таковым станет

Лично для меня ул. Колпакова лет N-надцать назад начиналась от проходной завода-автобусной остановки и заканчивалась чуть дальше теплосети, где терялась в частных владениях, и построенные дома я даже сейчас с трудом причисляю к этой улице, соответвственно элитно жить только в начале улице - в непосредственной близости к парку, в малоэтожной и среднеэтажной застройке, где проблема парковки автомобилей минимальна, а количество зелени максимально (возраст посаженых деревьев около 50 лет)

Собственно меня более интересует судьба именно 2-х этажных домов которые разгружают район, они уже все стоят в план на снос, и уже определено, что на их месте будут многоэтажки (с минимальной придворовой территорией, и недостаточным снабжением парковочными местами, неговоря уже о обеспечении какими-то соц. учреждениями), интересно с позиции успеет ли прийти адекватная власть которая адекватно оценит последствия постройки многоэтажных домов до того как реализуется проект или неуспеет... осенью выборы посмотрим...

Изменено пользователем neons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно меня более интересует судьба именно 2-х этажных домов которые разгружают район, они уже все стоят в план на снос, и уже определено, что на их месте будут многоэтажки (с минимальной придворовой территорией, и недостаточным снабжением парковочными местами, неговоря уже о обеспечении какими-то соц. учреждениями), интересно с позиции успеет ли прийти адекватная власть которая адекватно оценит последствия постройки многоэтажных домов до того как реализуется проект или неуспеет... осенью выборы посмотрим...

Да кстати не только Колпакова перестроили бы, если бы не проблема расселения. Ни один застройщик (а интерес проявляли многие) не хочет брать на себя расселение этих домов))) Этакие "благодетели". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От выборов к выборам город растёт, но и власть тоже растёт.....т.е. расширяется в индивидуальной застройке престижных природоохранных зон :)

А забота о подопечных больше похожа на создание муравейников общего пользования. Интересно, как к относятся постояльцы мкр Шараповка

к своему муравейнику, который когда-то тоже был сравним с Ядреево. А тихая Перловка со своим "Тяп-Ляпом" и уже снесённым частным сектором?

Мэр должен быть непримиримым и ортодоксальным защитником экологии и природы. Но в свете последних российских тенденций процветания,

как раз эти направления исключены и муравейники всех мастей и назначений ставятся всюду, что вопреки природе, в которой именно муравейники и стоят в экологически чистых и комфортных местах.

по теме - вряд ли удастся выполнить, задуманное когда-то "пешеходно-бульварное", в отношении ул. Колпакова, особенно после открытия

ТРЦ "Июнь". А куда денутся полицейские оперативные бегунки с иллюминацией на крышах и синюшными номерами,

это ж их основная магистраль, к тому же, именная :) А маршрутки, автобусы, личные авто?

Картину маслом исправит только метро, а вот ул Мира вздрогнет и запыхтит втройне и не как сейчас Колпакова.

Я за бульварную зону и парковое озеленение с каштанами сакурами, туями и прочими радостями, пусть хоть внуки с бабульками подышат.

Есть немного белой зависти к тихим, ухоженным и просторным дворикам в центре города, сохранятся ли они........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас достроят вторую очередь кита в 20 этажей и на станции станет совсем хорошо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь информация, что за стройка начинается в треугольнике ул.Мира - Волковское шоссе - ул.Колпакова? http://maps.yandex.ru/?ll=37.710225%2C55.9...;z=16&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там будет DIY "К-Rauta"

 

Да вы что??? Строительный гипермаркет? Еще и парковка вокруг, наверно? Да уж... "Красиво" будет... Скоро уже прям у подъездов начнут гипермаркеты возводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sas, если не сложно, отметьте на карте, где находится Якитория или общаги панельные? А то никак не пойму расположение :) круговое движение там, вроде, только 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angeli4ka

Слева большой круг - это пересечение ул. Мира и Волковского шоссе

Далее по этой схеме уходим вправо и видим малый круг на пресечении ул.Мира и ул. Борисовка (в реале круга ещё нет, но строительство должно начаться в этом году).

Красным закрасил на карте место застройки, думаю так понятнее будет:

http://maps.yandex.ru/?um=6UEbWS4lqOHH1r8O...hXtcp&l=sat

Изменено пользователем sas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sas, спасибо за разъяснения! а я подумала на другое место)))))) ну если там строят строительный, то это наборот неплохо :blush:

 

а вот что строят здесь??

c752ff2c112a.jpg

 

может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот что строят здесь??

может кто знает?

Новость от 04.07.2012

На улице Мира на пустыре между памятником «200 лет Мытищинскому водопроводу» и рестораном «Тануки» 10 дней назад рабочие поставили вагончик и начали возводить забор. Местные жители, сокращавшие путь к своим домам, теперь в недоумении: скоро поставят последний пролёт, и придётся ходить в обход. Как нам удалось выяснить, здесь начинается строительство торгового центра. Разрешение на это получила фирма ООО «ТехИнвест».

http://www.mytischi-city.ru/content/news/i...phrase_id=24943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь начинается строительство торгового центра.

 

Ну что торг.центр я слышала, а вот какой? :blush: Видимо, пока не разглашают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь каждому жителю Мытищ по собственному ТРЦ!!! Ужась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает - подо что уже 5 лет отгорожен участок вдоль Мира от МакДака до Паба?

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.72600...;z=15&l=map

Изменено пользователем НЕ-ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает - подо что уже 5 лет отгорожен участок вдоль Мира от МакДака до Паба?

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.72600...;z=15&l=map

 

По первоначальному замыслу там должны были быть торговые ряды.

Но пока все заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...