Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Белочка

Cлинг-рюкзак Ergo Baby, коляску трость Geoby, стульчик для кормления

Рекомендуемые сообщения

Продаю слинг рюкзачок Ergo Baby Carrier Organic коричневого цвета. Очень удобный, я не знаю чтобы я без него делала. Очень удобно весной и особенно летом. Необходимая вещь на отдыхе с ребенком.

В очень хорошем состоянии. Цена 5000 р.post-22712-1334466659_thumb.jpg

post-22712-1334466634_thumb.jpg

Изменено пользователем Белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам коляску трость Geoby 05D309 синего цвета, новая. Купила, но не пользовались, стояла новая в упаковке.

Отдам за 2500. В комплекте дождевик и москитная сетка красивая :-). В сложенном состоянии очень компактна. Удобно брать в дорогу. post-22712-1337447516_thumb.jpgpost-22712-1337447886_thumb.jpg

Изменено пользователем Белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается также стульчик для кормления, б/у. Отдам за 800 р post-22712-1343925950_thumb.jpg

post-22712-1343926032_thumb.jpg

Изменено пользователем Белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам коляску 2 в 1 Riko Balerina люлька + прогулочная.

Очень удобная зимой, люлька большая, колеса большие везде проедет. В комплекте еще сумочка, я ходила с ней в поликлинику.

Цена 6 т .р. post-22712-1358495703_thumb.jpg

 

post-22712-1358495787_thumb.jpg

Люлька имеет просторные размеры спального места, дно которого обладает специальной жесткостью для формирования правильной осанки у ребенка. Внутренние материалы натуральные, не вызывают у ребенка аллергии и раздражения. В комплект входит мягкий матрасик. Большой капюшон регулируемый, имеет дополнительный козырек для защиты от дождя и вентиляционное окошко для циркуляции воздуха. Наличие ручки на люльке позволяет использовать ее в качестве переноски.

 

Прогулочный блок устанавливается в обоих направлениях движения коляски. Сидение просторное, спинка регулируется в несколько положений в том числе и горизонтальном. Подножка регулируется по высоте. Пятиточечные ремни с мягкими накладками обеспечат ребенку безопасность. Козырек защитит от солнца, ветра, пыли и так же имеет вентиляционное окошко.

 

Коляска имеет большие колеса на спицах с металлическими дисками. Они делают коляску проходимой по любым дорогам. Есть хорошая система амортизации, обеспечивающая коляске мягкий ход и выполняющая функцию укачивания. Ручка для управления коляской регулируется по высоте под рост родителя.

 

Люлька коляски:

 

Регулируемый подголовник, матрасик, капюшон с вентиляционным окошком и козырьком,Ручка для переноски.

 

Прогулочный блок коляски:

 

Пятиточечные ремни безопасности, регулируемая спинка, бампер безопасности, регулируемая подножка, чехол на ножки, капюшон с вентиляционным окошком, чехол от дождя, Москитная сетка.

Изменено пользователем Белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продается

 

Интересует рюкзачок, уступите за 4000? Накладки на лямки есть в наличии?

Хотела бы подъехать посмотреть. Мой тел 89163779160 Марина.

Изменено пользователем farlane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...