Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Smola

Нижнее белье

Рекомендуемые сообщения

вот я и решилась создать эту темку, думаю актуальную не только для дам , но и для мужчин. тут нам их советы как раз пригодятся :)

Девушки, кто что носит, кто что предпочитает?

 

я сегодня заказала себе вот этот лифчик, по-моему очень даже миленький

post-24-1138115637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, как грится, на вкус и цвет товарищей нет... ЛИчно мне не нравится ниж. белье "со смехом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o :blink: ничего по картинке сказать не могу.. надо на объекте смотреть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o :blink: ничего по картинке сказать не могу.. надо на объекте смотреть. :rolleyes:

Ага, конечно... А объект на картинке тебе, разумеется, ни о чем не говорит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik объект на картинке специально обучен и выращен таким под такое белье =)) так что ни о чем не говорит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тут все так критикуют мой заказ, отменить чтоли =)) хаха. а мне понравился. мне вообще нраситься белье кружевное, бархатное, шелковое, атласное. теперь ещё и меховое нравится =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете, это утепленный зимний вариант, специально для минус 30. чтобы , так сказать, чтобы все органы не переставали функционировать из-за холода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё мне очень нравится вот этот комплектик, но у них нет моего размера =(

post-24-1138119075.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белье...белье...Предпочитаю из тонки-и-и-и-х эластичных тканей, чтоб приятно облегало....не мешало...не стесняло.Только не паралоновый ужас! :rolleyes: Последнее время часто покупаю всякие вещицы в DIMе ХL-евском. Буквально недавно вышла оттуда счастливой обладательницей нескольких очаровательных комплектов. Кстати, примеряла как-то вандербру(хоть и не нуждаюсь в ней), хорошая придумка! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится кружевное белье и не темных тонов. Представленное выше белье - совсем не понравилось. Не на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заказали? Без примерки? Недальновидно...

Имхо, именно эта модель - не для "полной" груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok, оригинальное бельишко! Особенно трусики со шнуровкой сзади! Деваха-модель тоже очаровашка. Банты сзади очень прикольно.

Тигренок, а Тигренок :blink: ну-у-у-у...эти золотые трусики, наверно, Веге понравятся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объект на картинке специально обучен и выращен таким под такое белье =)) так что ни о чем не говорит =)

Тогда попроси 'Smola', пусть она продемонстрирует тебе, когда получит заказ. Потом выскажешь своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс я уже давно перешла на инет-магазины. теперь все через них заказываю и всю свою семью приучила. теперь заказываем начиная от еды и заканчивая бытовой техникой =)

 

 

Tigrenok

да! золотые - отличные. только вот цены не очень... 100 фунтов стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я смеялась :rolleyes: , когда тему , увидела...а почему спросите...

И так предистория.. на днях муж мой который с компом на ножах, инет ненавидит, и все время грозит мне его вырубить, дабы я была только мужненой жаной и нехрен грит нахрен... Так вот мой обожаемый супруг соизволил зайти к нам форумчанам в гости, бады проконтролировать, чем его "бестолочь" там занимается, ну и есстественно попал на тему кто в чем типа дома, почитал, почитал, и говорит может вы еще там тему откроете кто какие трусы носит.... И что ..... Вот она темка то... :blink: не писать не буду .... так как забанит меня муж точно..... :ph34r:

 

ну люблю чтобы ... аааа вобщем .. не небуду рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот здесь практически всё нравится! Кстати, у меня есть их дисконтная карта :rolleyes:

http://www.rusgal.ru/cgi-bin/start.storefr...3006a4/Catalog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится белье фирмы Триумф, очень удобно и как мне кажется красиво :rolleyes:

ae07963fea51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola

это я просто не люблю всяческие боди (брррр...) и корсеты с подвязками.. средневековье =)

вот например неплохие трусики:

7.jpg

лифчика не надо, топик и все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

я в курсе, просто демонстрирую хорошее белье,которое нравится мужчинам =)

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мне многие мужчины говорили, что кружавчики-корсетики-меховые рюшечки хороши только на картинке и в "ролевых играх".

в обычной жизни на любимой женщине если и хочется видеть белье :D , то не сильно вычурное, красивое, нежное на ощупь, но близкое к стилю минимализма (если таковой в белье есть. но думаю, что вы понимаете о чем я :P ).

мужчины это так? ОПРОС :blink:

сама стараюсь так выбирать белье, чтобы оно подходило под стиль, под настроение-если джинсы и рубашка где-нибудь на отдыхе, предпочитаю трикотаж. если "платье для коктелей", вечеринка, на свиданье-кружева, однозначно :rolleyes: и т.д. и т.п. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

хорошие стринги и все. больше ничего не надо :blink:

шортики тоже люблю на тетках..ммм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...