Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Fuss

Религиометр

Рекомендуемые сообщения

У мужчин 2 головы. В одной любовь, в другой секс. Вопрос-какая голова :) им больше руководит?

 

Скажи иначе, есть мужики и есть мужчины, а третий член сообщества на подхвате и со своим уставом)

кстати, попробуйте теперь все свои рассуждения на сей счёт привязать к теме, порелигиозно так сказать)

Если обернуться назад и хотя бы по песням догорбачёвских советских лет попытаться ответить на вопрос, что было во главе угла тогдашней любви,

опять же, говорим о земной, мирской, то как это звучало у представителей разных вероисповеданий? Не партийная же любовь воспевалась тогда

исключительно, каждый пел про любовь к своей республике, это факт, а параллельно, завывал о каких-нибудь глазах, голубых, чОрных и пр.

Про ножки и попки никто не пел и про сиське тоже, в лучшем случае губы упоминались. Вспомнили? Заплачете, если сравните)

Не было как будто и религий и любили все вместе нашу партию КПСС, про секс даже не вспоминали и-за его отсутствия.

Т.е все поголовно атеисты, размножавшиеся по идеологическим соображениям при помощи талончиков на продукты в очередях за всем.

Секс был только как и кому положено в исключительно предпочтительной позе "сверху" и с любимым народом.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи иначе, есть мужики и есть мужчины, а третий член сообщества на подхвате и со своим уставом)

кстати, попробуйте теперь все свои рассуждения на сей счёт привязать к теме, порелигиозно так сказать)

Если обернуться назад и хотя бы по песням догорбачёвских советских лет попытаться ответить на вопрос, что было во главе угла тогдашней любви,

опять же, говорим о земной, мирской, то как это звучало у представителей разных вероисповеданий? Не партийная же любовь воспевалась тогда

исключительно, каждый пел про любовь к своей республике, это факт, а параллельно, завывал о каких-нибудь глазах, голубых, чОрных и пр.

Про ножки и попки никто не пел и про сиське тоже, в лучшем случае губы упоминались. Вспомнили? Заплачете, если сравните)

Не было как будто и религий и любили все вместе нашу партию КПСС, про секс даже не вспоминали и-за его отсутствия.

Т.е все поголовно атеисты, размножавшиеся по идеологическим соображениям при помощи талончиков на продукты в очередях за всем.

Секс был только как и кому положено в исключительно предпочтительной позе "сверху" и с любимым народом.

Поясняю-одна голова выше плеч, другая ниже пояса..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В здоровом теле здоровый дух, звучит оптимистичней......хотя дух и душа, вовсе не синонимы.

Традиционное понимание этого выражения похоже является полной противоположностью изначально вкладываемого в него смысла -ибо дословный перевод с латыни звучит иначе-Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом. Вопрос же был задан про душу, а не про дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню за последние лет так 500 ни один светский/языческий праздник не стал Церковным. Что свидетельствует о том что Церковь на этапе становления на Руси была более гибкой.

 

абсолютно никакой связи

 

И прекрати материться через слово, этот раздел не Флуд.

 

ой-ой, извините за чьи-то увядшие и опавшие уши. больше не буду, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясняю-одна голова выше плеч, другая ниже пояса..............................................

 

А чем тебя имя третьего "член" не устроило, я всё правильно и чётко написал , просто ты мужиков и мужчин принял за одного)))

Я же их разделяю, именно по отношению к женщинам, а тот "член" этого треугольника, что разумеется, находится ниже пояса,

естественно имеет буквально свою голову, а в переносном смысле, она, уже его голова, находится где-то там, в мозгах и тех

и других, но гораздо несговорчивей и капризней, этим троим нужно уметь договариваться, не конфликтовать и не мешать друг другу)

типа, из мужской солидарности. Вник? :huh: )))

 

 

Традиционное понимание этого выражения похоже является полной противоположностью изначально вкладываемого в него смысла -ибо дословный перевод с латыни звучит иначе-Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом. Вопрос же был задан про душу, а не про дух.

Кстати, я их и не путаю и вопрос мне понятен был, а вот относитья к душе как к банальному сгустку энергии, у меня рука не поднимается.

Мы всегда стараемся его(коли упомянул) одухотворить, может в этом слове кроется связь?

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ты мужиков и мужчин принял за одного)))

Я же их разделяю,

Я их не разделяю(на мужчин и мужиков), для меня это одно......, но с двумя головами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь вообще не подразумевает никакого полового влечения

Ну если вы о любви к собственной бабушке, детям или мороженому с шашлыком, то да, согласен. Я ж , однако, о любви полов. И киньте в меня камень, если вы никогда не смотрите на противоположный пол, как на потенциального сексуального партнёра. Оценивая и предполагая.

 

 

А говорят, есть еще и платоническая любовь...

Ее как интерпретировать?

Говорят, что кур доЯт.

Вы б жили со своей женой, если б у неё каждый вечер "болела голова"? И откуда б тогда у вас было столько детей? (трое, если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их не разделяю(на мужчин и мужиков), для меня это одно......, но с двумя головами!

 

наверно из той же солидарности :huh:

Ладно, помогу - ты вваливаешься пьяный в дом и кричишь жене : жрать давай и в койку!- это мужик!)))

А мужчины так себя не ведут, учи матчасть облика настоящего мужчины.

 

Fuss, как не смотреть, я же не евнух, только смотреть с вожделением, представляя крестьянскую позу, это одно,

а когда ждёшь, хочешь просто видеть, держать руку, краснеть, вдыхать нежные запахи, слышать любимый голос.......и мн.мн. др.

Кстати, из ноу хау неких религий, очень даже в точку, для настоящих мужиков в самый раз.....

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fuss, как не смотреть, я же не евнух, только смотреть с вожделением, представляя крестьянскую позу, это одно,

а когда ждёшь, хочешь просто видеть, держать руку, краснеть, вдыхать нежные запахи, слышать любимый голос.......и мн.мн. др.

 

Mr. Flukeну подержались за ручку, поцеловали в щёчку, а дальше? Пошли к Дуне Кулаковой? Или захотели продолжения?. Тока без юношеской романтики и честно. О сексе даж не думаем и трахнуть не хотим? Идаж не представили всё в картинках? Не поверю. Никогда не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Flukeну подержались за ручку, поцеловали в щёчку, а дальше? Пошли к Дуне Кулаковой? Или захотели продолжения?. Тока без юношеской романтики и честно. О сексе даж не думаем и трахнуть не хотим? Идаж не представили всё в картинках? Не поверю. Никогда не поверю.

 

.....а дальше.....т.е. вы хотите сказать, что кроме жёсткого секса между полами, ничего не может быть априори и это вершина счастья?....

 

Тогда заглянем в высшие материи буддизма и прикинем, реально ли для мужика в здравом уме и непременном вожделении к противоположному

полу достичь максимального эффекта от соития без конечной точки, то бишь, получении экстаза без извержения семени?

Ведь для бытового секса в исполнении большинства аборигенного гомоцапуса, независимо от вероисповедания, наивысшей точкой является,

мягко говоря, "конец конца") Коли мы говорим о душе, то она тут нипричём, вообще. Но именно для достижения наивысшего удовлетворения души

и перехода на совершенно другой уровень материи и нужна победа над собой, а возможно и отказ от секса вообще.

Если я заикнусь про непорочное зачатие, то эта религия, походу, тебя поставит в ступор, хотя ты что-то слышал и об этом, наверняка.

Мне понятен молодой задор в споре о кобелиной сути мужика, но это возрастное и понимание того, что акцент в жизни нужно ставить совсем

в другом и есть вещи посильней и поважней наслаждений и плотских утех двухглавых орлов)))

Но я не против, топчите кур пока топчатся и топчится, коли вокруг ничего кроме курятника на ум не приходит и в душу не западает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда заглянем в высшие материи буддизма и прикинем, реально ли для мужика в здравом уме и непременном вожделении к противоположному

полу достичь максимального эффекта от соития без конечной точки, то бишь, получении экстаза без извержения семени?

Ведь для бытового секса в исполнении большинства аборигенного гомоцапуса, независимо от вероисповедания, наивысшей точкой является,

мягко говоря, "конец конца") Коли мы говорим о душе, то она тут нипричём, вообще. Но именно для достижения наивысшего удовлетворения души

и перехода на совершенно другой уровень материи и нужна победа над собой, а возможно и отказ от секса вообще.

Если я заикнусь про непорочное зачатие, то эта религия, походу, тебя поставит в ступор, хотя ты что-то слышал и об этом, наверняка.

Мне понятен молодой задор в споре о кобелиной сути мужика, но это возрастное и понимание того, что акцент в жизни нужно ставить совсем

в другом и есть вещи посильней и поважней наслаждений и плотских утех двухглавых орлов)))

Но я не против, топчите кур пока топчатся и топчится, коли вокруг ничего кроме курятника на ум не приходит и в душу не западает :huh:

Mr. Fluke подробно обьяснил, какая голова им больше руководит-та, которая над плечами, это good! :huh: Но высказывание было про всех мужчин вкупе, а не про отдельного индивидума. Тогда бы тему в мужском разделе запустили-например:"какая из 2-х ваших голов управляет вами больше?" и там пусть высказываются и наверняка охочие найдутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....а дальше.....т.е. вы хотите сказать, что кроме жёсткого секса между полами, ничего не может быть априори и это вершина счастья?....

Я вообще про счастье не говорил. Исключительно про инстинкты. Вы думаете мы от них абстрагированы?

 

Тогда заглянем в высшие материи буддизма и прикинем, реально ли для мужика в здравом уме и непременном вожделении к противоположному

полу достичь максимального эффекта от соития без конечной точки, то бишь, получении экстаза без извержения семени?

Достичь нирваны, как это не покажется странным, можно только отречась от всего мирского, от наслаждений в том числе. Даже от родственных связей. Ну вообще от всего на земле. Жизнь, знаете-ли есть страдания и т.п. фигня, от которой необходимо отречься, что, собственно и сделал Будда.

 

Если я заикнусь про непорочное зачатие, то эта религия, походу, тебя поставит в ступор

В ступор меня ставят те, кто верит в сказки )))

 

Мне понятен молодой задор в споре о кобелиной сути мужика, но это возрастное и понимание того, что акцент в жизни нужно ставитны?

 

Огромное спасибо за комплемент. ))) :blush:

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuss....

Я вообще про счастье не говорил. Исключительно про инстинкты. Вы думаете мы от них абстрагированы?

Я как раз и увожу разговор от "них" и тем более от их исключительности)

 

Достичь нирваны, как это не покажется странным, можно только отречась от всего мирского, от наслаждений в том числе. Даже от родственных связей. Ну вообще от всего на земле. Жизнь, знаете-ли есть страдания и т.п. фигня, от которой необходимо отречься, что, собственно и сделал Будда.

согласен, только на это способны единицы)

 

В ступор меня ставят те, кто верит в сказки )))

перефразирую - В каждой сказке, есть доля сказки,

имхо, это не сказка, а её мифологическая составляющая)

 

Огромное спасибо за комплемент. ))) :blush:

т.е. плотские утехи двуглавого орла Вам не чужды и в нирвану ещё рановато? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. плотские утехи двуглавого орла Вам не чужды и в нирвану ещё рановато? :(

Насчёт нирваны думаю. Определённо что-то в этом есть. Но я про молодой задор. :blush:

 

Mr. Fluke, а по теме-то что?

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт нирваны думаю. Определённо что-то в этом есть. Но я про молодой задор. :blush:

 

Mr. Fluke, а по теме-то что?

 

Извини, чушь это всё и неблагодарное занятие.......искать в себе то. чего не было, нет, а возможно и не будет.

Сказать что никогда, не скажу, потому как, наступит для каждого час, когда он найдёт свой персональный ответ на один самый главный вопрос жизни, для кого или во имя чего я жил.......Земля одна для всех, всё и все давным давно перемешаны телами, лишь душа остаётся одна один на один

с тем, кому она целиком и полностью принадлежит, а кому, каждый узнает в своё время, главное "сильно" не грешить) Ты это хотел услышать?

ЗЫ подобные тесты - нездоровые игры от безделья и не более того, к тому же ещё и вредоносные :(

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму...вы всё ещё религией мериетесь или уже чем то ещё? :blink

 

На форуме запрещено:

 

1. Запрещены сообщения не по содержанию темы форума (оффтопик)

2. Запрещены личные сообщения и переписка, - непонятная другим участникам форума. (мне вот не понятно...)

3. Зепрещен флуд, флейм.

Посты не несущие никакого смысла - флуд.

Посты разжигающие ругань и перебранку - флейм. (это таже некоторых касается)

4. Запрещен оверквотинг - чрезмерное цитирование (quote - цитата)

vlasim, зачем цитировать сообщение полностью, если можно выбрать что то или просто обратиться по нику к тому, кому хочешь ответить...

 

вообщем бардак... :blush:

 

Предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иисус в этом тесте упоминается 5 раз и 1 раз как Сын- всего 6 раз. Про Аллаха, про Будду,про Кришну, Иегову ни слова, да и языческие боги никак не упомянуты. :) Заказной тестик получается, вопрос-КЕМ? Да, попробуйте не отвечая, нажать "готово!"-интересный результат получится.....Вопрос религии один из серьёзных-а в конце теста поясняют-не относитесь серьёзно-дурдом да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не отвечая нажать не получится. Ибо автоматом на всё ответ - "не согласен".

Во-вторых нафига вырывать из контекста? Там же не к религии про несерьёзность, а к тесту.

Или теперь всё, если про религию, то брови нахмурить и по стойке смирно? Хотя кто за что боролся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа нет! Повторяю: почему в тесте упомянуто только имя Иисуса, причём 6 раз?! Или для вас религия и христианство-синонимы? А другие религии, так себе, погулять что-ли вышли? И зачем в тесте уже поставили галочки заранее-не согласен, только не надо обьяснять , что по другому прога не попрёт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlasim, Вы с кем разговариваете? Задавать такие вопросы на форуме равносильно спрашивать в магазине- почему колбаса называется любительской и какого хрена она в синюге.

Если в ладах с английским- логичнее спросить у автора теста , а так можно у переводчиков..

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религиометр

Результат, выделенный жирным шрифтом- ваш. Тот, который с наибольшим количеством процентов.

Отписывайтесь, господа, да и дамы не обойдите вниманием. Ну и не воспринимайте шибко серьёзно.

Я обращаюсь к топикастеру, углубить, расширить, так сказать.....а автор теста мне не интересен, такого барахла в инете с лихвой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlasim, Фига, логика! Если я вам дам ссылку на картины Рериха- вы будете допытываться какого бубна у них синий цвет преобладает? :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlasim, Фига, логика! Если я вам дам ссылку на картины Рериха- вы будете допытываться какого бубна у них синий цвет преобладает? :dance:

Коли нет желания расширить и углубить, так сказать, то и тему пора закрывать, тем более что чё-то никто больше себя не тестирует :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коли нет желания расширить и углубить, так сказать, то и тему пора закрывать, тем более что чё-то никто больше себя не тестирует :rolleyes:

Я вот сподобилась

Иудаизм: 34%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 75%

Атеизм: 65%

Христианство: 28%

Сатанизм: 79%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 40%

Язычество: 75%

Индуизм: 34%

Пастафарианство: 50%

 

 

P.S. Как приятно осознавать, что я на 50% пастафарианка. Кто-нибудь знает, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Как приятно осознавать, что я на 50% пастафарианка. Кто-нибудь знает, что это такое?

Это типа макаронам должны больше отдавать предпочтение, нежели скажем РИСу...И похоже сатанизм и агностицизм близки по сути....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...