Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

Нельзя редактировать свои сообщения и надо ждать 300 сек перед ответом

Рекомендуемые сообщения

если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (с)

 

СП существует здесь с ведома администрации форума, которая, как я понимаю, в какой-то степени заинтересована в этом (я имею ввиду посещаемость форума и тп - не мзду, конечно)..

 

Я отдаю свой голос в пользу СП - подтверждаю, покупала здесь не раз качественные товары по низким ценам..

Когда на этом форуме не было СП, учавствовала в Московских - не очень удобно было ездить.. Обрадовалась, когда СП появились у нас..

Вот.

Неужели Вам, некотрые мужчины, так трудно смириться с этим? Откуда в Вас столько желчи?

Яйца Вам, штоле, прищимили эти СП? (извините, наболело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не хочу обидеть,напомнило
;)

очень символично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот что полезного сделали эти товарищи?..... я думала, что только мне показался сомнительным выбор их в модераторы.

Думаю не вам решать кому тут быть модератором, а кому нет...

А еще я думаю, что отсутствие нарушений у вас, очень большая недоработка, но это исправимо...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще я думаю, что отсутствие нарушений у вас, очень большая недоработка, но это исправимо...

 

 

вперед и с песней.

Изменено пользователем chubarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот уйдут СПшники и случится с форумом, заглохнет он, т.к. большинство именно благодаря СП на форум и пришли. И непонятно почему вы себя возомнили десницей вершащей судьбы, раз не угодило вам СП чем-то, долой их. Вы ж вроде на благо народа должны трудиться, а выходит наоборот.

Сильное заявеление однако.Вы за большинсто говорите? :blush: Тех кто пришли?Форум для барыг)))?

Форум без с.п. заглохнет?

Они (с.п :rolleyes: )для себя создали а остальные как о оси крутились?

Для купи-продай,форум свой,без претензий.

Моё мнение.

могу мнение продолжить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не влияю на ситуацию , не знаю сути проблемы.....

 

Расскажу из истории . Некий весьма малочисленный сайт- форум . с весьма отграниченным списком пользователей ... жил себе ... чихал потихоньку раз в неделю новой темой.

И вот случилось в том краю происшествие мирового масштаба ... и повалили на сайт народ немыслимыми толпами полюбопытствовать и сайт захлебнулся. непрезентабельно так потому как и движок не рассчитан и место на сервере не бесконечно. И что сделал хозяин сервера?!??! А правильно мои родные он "насрал" на всех и просто закрыл права и доступы . самое простое что придумать мог.im Ибо нет у него денежек новый сервак купить .... пару месяцев спустя было на том сайте снова такое же болото ... а теперь и вообще свалили оттуда и последние обыватели ибо скукота после массового нашествия стала особенно ощутима.

 

немного статистики этого форума гласит нехитрую истину что количество сообщений в последнее время зашкаливает. и если уж на чистоту то подавляющее большинство сообщений - изменений- доп влитых фото заслуга раздела СП.

 

И если лично вы хозяин серверов которым кстати много лет и если вы видите проблему но не находите интересным её решить что сделаете вы? а правильно вы создадите такие условия что бы проблема решила себя сама..... Ибо так проще...... ну это мое мнение ( если я не права опровергните конечно но с аргументами пожалуйста)

 

 

Так что на мой взгляд на данный момент не надо ставить вопрос "верните" походу тут глухо как в танке все((((....целесообразнее круто пересмотреть стиль ведения СП в целом . не исключено что и с вынесением на внешнее всего того что громоздит. Так уже делает Шукар Ракли в некоторых своих закупках люди сами заполняют заказы

 

Спасибо, что прочитали полностью. С уважением xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со многими.

Регистрировалась на форуме в 2006 году. Мало что было интересного и увлекательного в плане поиска информации о работе организаций или чего другого нужного обитателю сего городского поселения. Сейчас гораздно больше полезной и актуальной информации. Люди приходят, делятся, тем самым поддерживая темы свежими.

И тема СП одна из самых оживленных тем, правильным было бы ее оставить без изменений, а если именно эта тема является поводом для безобразных изменений работы всего форума, то без лишних слов надо администратору ее закрыть. Как и тему объявлений, которые без возможности редактирования будут только множится и засорят "эфир" тем самым.

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, визги только от продавщиц изделий китайской лёгкой промышленности. Сказано вам было русским по белому, ждите.

Вот заступлюсь за СП. Вчера забрала из закупки 2 крема общей суммой 405 руб (с доставкой из Германии и комиссией ОРГу). У нас один крем стоит 800 с копейками. Вшоки(с).

Однако закупки детского барахла из Штатов - большая наеппка всех теток, почему такие суммы получаются - загадка. Но они довольны. Мне намного выгодней напрямую заказывать, через своего посредника, минуя ОРГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь со многими.

Регистрировалась на форуме в 2006 году. Мало что было интересного и увлекательного в плане поиска информации о работе организаций или чего другого нужного обитателю сего городского поселения. Сейчас гораздно больше полезной и актуальной информации. Люди приходят, делятся, тем самым поддерживая темы свежими.

И тема СП одна из самых оживленных тем, правильным было бы ее оставить без изменений, а если именно эта тема является поводом для безобразных изменений работы всего форума, то без лишних слов надо администратору ее закрыть. Как и тему объявлений, которые без возможности редактирования будут только множится и засорят "эфир" тем самым.

как это закрыть СП?

А Вам не приходило в голову, что оживленность форума связана с потоком новых пользователей, которые заходили по-началу только из-за СП. А теперь- всё, харе- не нужны- всех закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу все-таки сказать. ))) Конечно, СП для многих замечательная вещь. Но некоторые товарищи ошибочно считают, что появление СП на этом форуме всех осчастливило и оживило форум! Уважаемые, во времена отсутствия СП форум процветал! И тем для разговоров - да таких, что нынешние просто детский лепет - хватало! ;-)

Да может быть и хватало, только особо мало кто об этом знал. Я например, когда регистрировалась на форуме создала волнующую меня тему получила ответ,благополучненько о нем забыла, и оч редко сюда заходила, потом поинтересовалась, что такое СП- сделала заказики и стала заходить сюда постоянно, т.к. инфа нужна по заказам, так теперь знаю все темы, да пишу редко, но читаю регулярненько. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем для разговоров - да таких, что нынешние просто детский лепет - хватало! ;-)

Да ладно, "Сагу о защелке" еще никому переплюнуть не удалось!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, абстрагируясь от СП, мне тоже неудобно теперь. Я заглядываю в перерыве, в свободную минутку, и теперь я могу отправить только одно сообщение.

В общем, мне, как простому посетителю форума и любителю "почесать языком" стало неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего так переживать то всем...

Если бы скажем я развивал какую либо бурную деятельность посредством СП и мало того, даже был бы готов что то кому то платить за управление или за что там платят, то скорее всего сделал бы Мытищинский СП на отдельном сервере и все. И рулил бы там от души, а тут рекламу на него давал, а там на этот форум, как на развлекательно-информационный.

Если рассматривать СП как стартап, который выжил, то это естесственный следующий шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задавала вопрос в другой теме http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry682559

 

продублирую тут, может решение проблемы и найдётся...

 

Меня интересует другой вопрос. Вот тут прозвучало высказывание, что изначально оргам СП объявили, что их присутствие на торговой площадке будет бесплатным. Уважаемые орги, вы не думаете, что прошло приличное количество времени, у многих уже далеко не по одному СП, практически у всех постоянная клиентура - поэтому нагрузка на сайт увеличилась в разы по сравнению с тем временем, когда СП только начиналось, отсюда и все эти неудобные для всех нововведения. Не покажется ли вам справедливым отдавать какую-то долю прибыли СП в пользу хозяина нашего форума? Я не спорю, благотворительность - это очень важное и нужное дело, но может быть всё-таки стОит и человека, который дал вам возможность заработка здесь - как-то и материально благодарить? И тогда он изыщет возможности опять сделать форум удобным? ИМХО.

 

P.S. Не имею никаких родственных и дружеских связей ни с администрацией форума, ни с оргами СП. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к СПшникам: если у вас всё так законно, как вы уверяете, то почему так:

а давайте в леонидовке встречаться =))))))))

а че... у нас тут спокойно и ментов нет. и камер уж и подавно. =))))))))

или так:

как бывший предприниматель скажу . СП по сути является незаконной предпринимательской деятельностью: так как получение дохода ( орг % ) и оказание услуг не декларируются и не уплачиваются налогом . ну взрослые сами понимаете при продаже касса нужна и чеки и учет оборота товара и денежных средств )))
ну и тут можно отмазаться (не дай Бог такую ситуацию), сказать что я попросила свою знакомую купить мне товар и вот мы встретились для обмена отвара на деньги. Ну это опять же взрослые люди и проблемы не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего так переживать то всем...

Если бы скажем я развивал какую либо бурную деятельность посредством СП и мало того, даже был бы готов что то кому то платить за управление или за что там платят, то скорее всего сделал бы Мытищинский СП на отдельном сервере и все. И рулил бы там от души, а тут рекламу на него давал, а там на этот форум, как на развлекательно-информационный.

Если рассматривать СП как стартап, который выжил, то это естесственный следующий шаг.

+1 вопрос только в цене. привыкли к халяве конечно но раскрутка однозначно дороже чем просто наладить оплату тут

 

И ещё о рекламе.

На месте рекламодателя любой торговой точки Мытищ я бы трижды подумала прежде чем давать сюда рекламу. Почему? .... я как потребитель уже несколько лет не покупаю одежду , обувь и некоторые другие товары )) в местных магазинах. Я например понимаю продавцов в КК где люди активно примеряют обувку деткам, но ничего не покупают. Я на месте предпринимателей бунтовала бы против СП на фирмах поставщиков ибо совокупные выплаты (налог + аренда+ЗП + логистика) на данный момент составляют более 55-75 % у многих от себестоимости товара. И товары в магазинах поэтому получаются на порядок дороже даже без извлекаемой в итоге завышенной прибыли для..... и как следствие для сохранения своего потребителя слыхом не слышавшего об СП я б ни за какие коврижки не стала давать тут рекламу )))

 

Но мы - пользователи форума. Мы объединились в СП для экономии в этом капиталистическом хаосе. У многих вообще нет возможности "пройтись" по магазинам. а уж тем более находясь в магазине в стиле "на пять минут забежал- некогда" нет никакой возможности соображать а адекватная ли цена на тот или иной товар.

 

Это наше детище и наши люди регулируют кто тут будет "торговать" а кто нет. у СП есть модераторы - и их право выгнать барыг а не истинных помощников форумчан

Я ПРАВИЛЬНО понимаю что СП убивает не ограничение до 300 сек в целом с этим можно справится а вот с отсутствием редактирование - никак!

 

Многих Организаторов бесит именно лишение прав модерирования своих тем (не могу изменить , не могу поставить список встреч и почее)

И что самое страшное исчезла возможность набирать списки рядов - это делалось путем постоянного редактирования.

Пы.Сы. Проблемы надо решать по существу. а о санкциях хозяих сервера конечно мог бы и предупредить но это его личное дело и качество характера.

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, что бы кто не говорил, конечно, СП - незаконно..

но вы же добровольно не идете в ГИБДД и не просите выписать Вам штраф за каждое превышение скорости, например... а это тоже есть нарушение закона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 вопрос только в цене. привыкли к халяве конечно но раскрутка однозначно дороже чем просто наладить оплату тут

 

Так ведь не нужна уже раскрутка то, вот в чем прелесть ! Клиенты уже есть и легко думаю сменят\добавят новую закладочку в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь не нужна уже раскрутка то, вот в чем прелесть ! Клиенты уже есть и легко думаю сменят\добавят новую закладочку в браузере.

Легко ))) :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, лично мне эти СП безразличны, просто Bumblbee написала, что всё фигня и не докажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё о рекламе.

На месте рекламодателя любой торговой точки Мытищ я бы трижды подумала прежде чем давать сюда рекламу. Почему? .... я как потребитель уже несколько лет не покупаю одежду , обувь и некоторые другие товары )) в местных магазинах. Я например понимаю продавцов в КК где люди активно примеряют обувку деткам, но ничего не покупают. Я на месте предпринимателей бунтовала бы против СП на фирмах поставщиков ибо совокупные выплаты (налог + аренда+ЗП + логистика) на данный момент составляют более 55-75 % у многих от себестоимости товара.

Ерунда. Каждый выбирает наиболее удобный способ покупки. Пока в СП ряд соберется, пока наберется нужное количество участников, ребенок вырастет или другое время года наступит. Пару раз не угадала с размером одежды. Если себе, то некритично, могу подождать следующего выкупа, а если дитё раздетое к зиме остаётся... Мне проще пойти в магазин и купить что надо и когда надо. А если со скидкой повезет, то и по той же цене. И не надо ломать свои планы на выходные ради неудобной встречи с оргом. А если зайдёте в выходной в Кит и увидите толпы людей, так убедитесь, что и у тамошних предпринимателей не такой уж плохой оборот.

Это я к тому, что если кто-то хочет с оргов денег поиметь по случаю их удачного бизнеса, то это заблуждение. Ну собралась кучка мамочек, которые ради экономии 100 рублей готовы терпеть неудобства. Не на ком там наживаться. И не наносят СП чудовищный ущерб мытищинским магазинам, поскольку они(СПшники) капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к СПшникам: если у вас всё так законно, как вы уверяете, то почему так:

 

или так:

встречный вопрос. Почему , если сп не законно, в каждом городе есть форум где имеется такой раздел, а уж в МОскве то таких сайтов с десяток точно будет. При чем один только СПтоваров это как тридцать наших разделов по количеству участников и закупок. И еще почему, если это нарушение закона, в сп закупаются и товарищи из налоговой и из миллиции? А вопрос собственно, если это такое не законное занятие, то почему при всей популярности и открытости никого из правоохранительных органов сп до сих пор не заинтересовало. А уж изобретение сп не один год уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречный вопрос. Почему , если сп не законно, в каждом городе есть форум где имеется такой раздел, а уж в МОскве то таких сайтов с десяток точно будет. При чем один только СПтоваров это как тридцать наших разделов по количеству участников и закупок. И еще почему, если это нарушение закона, в сп закупаются и товарищи из налоговой и из миллиции? А вопрос собственно, если это такое не законное занятие, то почему при всей популярности и открытости никого из правоохранительных органов сп до сих пор не заинтересовало. А уж изобретение сп не один год уже.

я не юрист и даже не сын юриста, поэтому лучше спросите у них.

А органы не интересуются, потому что у них более прибыльных кормушек хватает.

з.ы. наличие среди клиентов различных сотрудников ещё ни о чём не говорит, у меня масса клиентов из полиции/налоговой/прокуратуры и т.д., и все просят подешевле, ну как им отказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...