Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tigrenok

Самый самый конфуз...

Рекомендуемые сообщения

Стою я в маленькой очереди, собираюсь достать кошелек(я маленькие люблю кошельки, а не эти..лопатники).И вдруг! Вижу мой кошелек в руках у дядечки, стоящего сзади! Возмущенно и с у дивлением восклицаю: "Отдайте!"

Дядечка оказался с юмором и говорит так мягко, понимающе:"Ну, ну, сейсас. И ключ от квартиры еще, да?". Тут же лезу в свою сумку и вытаскиваю...свой кошелек!!! Лепечу:"Извините." Вся маленькая очередь смотрит на меня и ухмыляется.Мне самой смешно...Так с улыбкой на лице я и вышла из магазина.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медкомиссию в военкомате проходил (Дмитровском).

Разделся до трусов и шурую из одного кабинета в другой, а они там смежные один за одним, тоесть входишь в одну дверь, а выходишь в другую сразу в следующий кабинет. Последним кабинетом оказался актовый зал. а в нем какое-то собрание, куча народу, какой-то вояка что-то вещает мудрое и я в трусах (хорошо что в трусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, самый, самый, последний мой комфуз.

Подхожу к подъезду, в руках сумки на голове шапка с капющоном и мороз на улице, руки задеревенели ключи достать не могу.

А тут как раз трое граждан не русской национальности дверь открывают в мой подъезд, двое прошли, а третий меня вперет пропусти как джентельмен дверь придержал...

Я прошла вперед и по ступенькам поднимаюсь, а он, тот который сзади стал кричать:"Дэвушка, дэвушка!".

Я иду не оборачиваюсь, думаю про себя, ну вот началось...сейчас будет: как вас завут, да можно с вами познакомиться...

Но слышу он уже кричит просто истерически: "Дэвушка осторожнее!"

Я оборачиваюсь и жёстким голосом говорю:"Ну чего?!"

А он:"У вас на ноге плёнка от касеты вы сейчас упадете!"

Оказалось, что на улице дети разбросали пленку от видео кассет и я когда захадила в подъезд ногой зацепила её и не заметила, а он шёл сзади и увидел, кричал что бы меня придупредить.

Да еще двое которые впереди шли тоже обернулись и смотрели на всю эту картину.

Короче конфуз со мной вышел.

Я сказала спасибо и дальше пошла.

Ногу от плёнки освободила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже про медкомиссию в военкомате вспомнил.

Тоже до трусов разделся, а раньше трусы назывались семейные. Сейчас это типа бОксеров или шортов, только из сатина и резинка тонкая, либо чёрные, либо синии или даже фиолетовые. Перехожу от врача к врачу. Дохожу до офтальмолога. А зренее ослабленное. Врач - молодая женщина, ведёт она меня за чёрную ширму проверить по шкале через лампочку. Проверила. Выходим. Она впереди, я позади. я в шутку оттягиваю трусы и делаю перед ребятами вид, что их подтягиваю, поправляю, якобы, подразумевая, что было у меня с доктором, что-то интимное там за ширмой. И тут резинка лопается и последующих врачей я проходил, поддерживая трусы рукой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню как-то по телефону другу.. С "небольшого" вчерашнего перепоя. Башка соображает туго, в общем, головка бобо, во рту кака. Набрал номер, пошли гудки. Трубку снимает его отец:"Алло". Я грю:"Вам кого?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на приеме у кардиолога (лет этак в 18 медкомиссия). он послушал, посмотрел меня, я жутко стеснялась, что пришлось на прослушивании быть без бюстгалтера :lol: потом сидим, он мне вопросы задает, один из которых слышу - "апатин, валость есть", "нет, у нас дома нет сердечников. таблетки не держим". он на меня глаза квадратные, повторяет "вялость, спрашиваю, апатия есть?". а мне то показалось...

новый год, жили еще в районе свиблово. еду после корпоративной вечеринки домой на метро, сижу. открываю глаза, надо мной милиционер стоит и говорит "конечная, выходим, вас то проводить :lol: " оказывается, я уснула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитали Ваш пост!м Просим срочно предоставить пробную партию той травы, которую, Вы курите! :lol:;)

Властелин ОООО

разочарую-в то время я даже сигареты не курила, но такая стеснительная была...что мне и без травы казалось :lol:

более чем разочарую-окромя сигарет до сих пор ничего не курила, и скорее всего не буду.

и вот только сейчас - 10 лет спустя подумала-может и кардиолог тот так же подумал как Властелин ОООО? ;) вот конфуз то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня был такой штука!

Ласточка. Ночь. Дискотека/Танцы. Музыка клубного типа, ну та под которую только конечностями дергать, ацтойная короче долбежка была. ДиДжей не поддавался никаким уговорам. Мы с пандружками потягивали коктейли и обреченно ждали какой-нить мелодичной песенки прямо около djского пульта. Кто был - знает - есть там такой закуточек в конце зала. Отделяла нас от музыкантов только ширма, или типо того. И вот случается чудо. владыка пластинок объявляет (ч-з микрофон) о той самой мелодичной песенке... Подружки радостно говорят "ура", а я кричу что то типа "... ага, а потом опять эту #уйню поставит", на что ди джей мне (без микрофона правда) отвечает : "#уйню я, бл, не поставлю, не сцыте"... А я и не знала что он нас слышит... я еще орала так громко... было стыдно... и смешно...

 

Смахивает рукой возможную грязь с седушки ... мужик в штанах, цвета сиденья

Аааа, Власти, ржунимагу!!! :lol: Так что брата разбудила, щас сгонить с компа... Он мня гонит, а я ржу... :lol: Он гонит, а я ржу ;) и ржу... ;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, вспомнила, не то чтобы прямо мой конфуз, но влипнуть могла...

на второй моей работе снимали небольшой офис - четыре кабинета для администрации.

как то в субботу (не рабочий день) прихожу курсовую распечатать. ключом своим открываю наш офис, потом свой кабинет, комп включаю, на кухне кофе ставлю, музыку, курю сигаретку, хожу в общем довольная-и никого нет, круто.

потом пошла в кабинет шефа, уж не помню что понадобилось (а у нас колхоз был-шеф нам в свой кабинет заходить разрешал постоянно, столом его пользоваться и т.д.). иду, напевая себе с сигареткой, открываю первую дверь...и о, ужас, дальше дверь тоже открыта...и о ужас, наш шеф и секретарь соседней фирмы...как бы это выразиться, ага на столе...

ретировалась я мгновенно и стремительно, пока меня не заметили, с трудом удаляя следы своего присутствия (кофеек, сигареты, музыку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучался , не мог почемуто войти в форум . Властелин- друга спас и теперь я могу Вам поведать ту историю которая мне никак не дает покоя , особенно при встрече с соседом .

Дело было примерно 5-6 месяцев назад . Я был пьян и меня вывозила жена из какого то рестика . Приехали к дому , я на заднем сидении уснул.

Будить меня не стала и порковала машину во дворе . Проснулся я от какого то очень грубого мужского голоса. Выйдя из машины увидел соседа, который как то странно махал руками и что то недовольным голосом выдавал моей жене. Я спросил его ,что он тут орет , а в ответ неуслышав ничего вразумительного залепил ему нормальную такую затрещину. Проснувшись утром жена обозвав меня "мудаком" и объяснила мне , что во дворе было очень мало места и сосед пытался ей помочь в парковке машины.

Теперь сосед ниездит со мной в лифте ,предпочитая подниматься пешком , а я всячески пытаюсь загладить свою вину, даже провода в морозы ему подогнал . Хотя он мне и говорит теперь, что не в обиде я всеровно чувствую себя полным мудаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в краце раскажу еще про одну темку тоже было очень стыдно .

 

Приехал домой и неоказалось ключа от домофона. Попасть домой немогу ,ночь глубокая . Увидел на втором этаже в подъезде приотктыто окошко и вскарапкался по столбу на казырек подъезда . Конечно я обломался т.к. второе окно было закрыто . Но больше я обломался когда вышла девушка из нашего подъезда и увидела меня сидящим не козырьке шириной примерно 0.7 метра среди ночи. Она конечно неспросила ,что я там делаю ,но лицо от удивления у нее просто перекосило и отходя от подъезда долго смотрела на меня узнав во мне своего соседа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнился смешной случай, правда произошёл не со мной, а с моим другом, ноя была очевидцем.

зима, почти девять вечера, мы с ребятами (нам тогда было по 17 лет) стояли около моего подъезда, вышла из него старушка, живущая на 1 эт. с ведром в руках и поведала нам такую историю, что она вышла вынести мусор и случаайно захлопнула дверь, теперь не может попасть домой, но ей можно помочь, если залезть в окно (причём открыта была только форточка), ребята поржали, выбрали самого худого и подсадили его... при всём при этом он матерился, т.к. совсем не хотел лезть в чужое окно да и ещё в мороз без куртки, все при этом подшучивали над ним, а когда он уже по пояс протиснулся в форточку, то почувствовал, что его кто то хлопает по заднице и дёргает за ногу, при в всём при этом, он не оборачиваясь брыкался ногой и орал: "уйди, м...ак, я уже почти влез.... уйди, не мешай"... если бы он знал, что это были уже менты....

кто то из соседнего дома провидев картину решил, что это грабёж и решил на всякий случай вызвать милицию... в общем смеху было!!! а старушка в это время куда то исчезла (к соседке зашла) и какое то время пришлось ещё доказывать, что мы не воры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и какое то время пришлось ещё доказывать, что мы не воры...

Почти так же смешно, как про "штаны цвета сиденья". ;):blink::lol::lol:

Зато мента на халяву м..ком обозвал! Круто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нее, менты же видят, что это пацан ещё совсем... и когда он его хлопал, мы уже старались ему изложить ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось вчера. Ночной клуб. Балкон/2-ой этаж, бар, свободных мест за столиками нет. Купив алкоголесодержащие напитки, мы (2 девушки) стали оглядываться в поисках пристанища дабы пивнуть и курнуть (на танцполе, что находился внизу делать это категорически запрещено). Увидев таки свободное местечко где никого не было мы двинулись туда. Но столик видимо все-таки был занят, т.к. на нем стояло пару недопитых бокалов пива и лежали сигаретные пачки. Нас это не смутило, и мы усевшись, дали знак официантке (или кто там убирает со столов), но ее опередили "хозяева стола" - трое мужчин в расцвете лет, слегка полноватых, с барсетками в руках. Любезно попросили подвинуться, по-джентльменски дали прикурить (хоть мы и поворотили нос) и сказали "Девушки, ну раз вы наши новые соседки, то следущая песня для вас". Мы, не обращая особого внимания, думали что они просто закажут песню у диджея, что-то пробурчали в ответ и продолжили свой "женский" разговор. Но мужчины повторились, особенно разговорчив был тот, в черной рубашке, уточнив что песня для нас будет в исполнении В.Трофимова... То что нас отвлекали нам не понравилось и мы расставили все точки над ё рассказали о свой нелюбви к этому стилю музыки и к В.Трофимову в часности. Мужики замолчали и куда-то ретировались. Сидим, курим, пьем, трещщим, слышим диджей объявляет о спецгосте сегодняшено вечера Владимире Трофимове, звезде шансона, который поднимается на сцену, одетый в ту черную рубашку... Сигарилка повисла на губе, а потом и вовсе вывалилась, мартини через трубочку не тянулся... Место куда проваливаться не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель*

 

Да-а-а. У меня просто нет слов. Это наверное самая лучшая история из серии о конфузах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С палыч'ем лично не знакома, впочем, как и с Трофимовым... Хотя как сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды ждал дома товарища зачем то. Должен был зайти. Час жду, полтора. Надоело, злость разобрала. Думаю, чтож он, ссука такая, не идет! Набираю номер. Там на проводе - "Алло". Ну я, соответственно: - "Ты где, педрила штопаная, *:7?;№!!!!!". На том конце провода, совершенно невозмутимо - "Леша, тебе товарищ звонит...".

 

Ну очень голоса сына и отца похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в пятницу случилось пренеприятное событие - я уронила свой мобильник в УНИТАЗ на работе!!! И что вы думаете - сантехников вызывать некогда - телефон того и гляди "уплывет" совсем, пришлось РУКОЙ (своей собственной) лезть в унитаз и доставать телефон. А после всего этого еще и мыть его с мылом...

PS телефон после такой ванны больше не работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARGARITKA

А ты попробуй снять крышку, аккумулятор и положить его сушиться в теплое место. Есть вероятность, что заработает. У моей девушки тоже телефон как-то поплавал, но после вышеописанных операций заработал. Кстати, телефон Самсунг был, старая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в мою бытность работы секретарем произошел такой случай. Случились у нас в компании неформальные переговоры с дилерами. Иностранными в том числе. Неформальные - потому что с пивом. И вот значит, мы девочки секретари организовываем стол - пиво, чипсы, стаканы, а народ приглашенный уже частично собрался. И стоит один чел рядом с переговоркой по телефону болтает по англицки. Иду я, значит, с подносом, а сзади меня девочка говорит мне: надо им не забыть открывалку принести. А у меня настроение такое игривое было и почему то я подумала, что мужик, который по телефону болтает - не русский. Я ей со смехом и, главное, громко так отвечаю: Да нафига - зубами откроют! ;) Какого же было мое удивление, когда закончив разговор по телефону, мужик обратился к нашему сотруднику на чисто русском :huh: Но есть надежда, что он все-таки не слышал моей фразы, а то очень уж прям мне не удобно было за это :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом тем на работе отмечали день здоровья (сначала спорт, потом пьянинг). Перед соревнованиями я переоделся в шорты, и ключи от квартиры вроде переложил в шорты. Вполночь после *-цатого бокала решил искупнуться (дело было на водохранилище). Одеваясь после освежающих процедур заметил, что из кармана шорт вывалился мобильник. Позвонили на него – сразу нашёлся в темноте. Приезжаю домой в час ночи – переодевать шорты лень было – лезу в карман, а ключей нет. А семья на отдыхе....

Пришлось идти будить тещу – брать запасные ключи. В 7 утра, не протрезвев, сажусь за руль и туда – охране объяснил ситуацию, пропустили – весь пляж облазил , чуть ли не руками песок просеял – нету ключей.

Ну сделал новые. В 600руб обошлись, блин.

Проходит еще пара месяцев, я на работе спрашиваю начальника – ты чего перед отпуском куртку джинсовую повесил в шкаф не забираешь? А он: я ничего не оставлял.

Стали рассматривать...

Оказалось, что это я перед днем здоровья выезжая с работы на водохранилище оставил джинсовку на работе. И ключи от квартиры в ней!

Жене так и не признался :huh: Сказал, что позвонили с водохранилища...

Зато теперь у сына есть свои ключи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в школе, с девчонками (в классе 6, в период когда мальчики отдельно, девочки отдельно) на перемене играли, уж не помню как игра называется, с завязаными глазами ловишь и на ощупь определяешь кого поймал.

Играли то с девчонками, а мальчик из нашего класса проходил мимо, его то я и поймала...

прошлась руками по лицу, не могла определить кого поймала, начала спускаться ниже, когда дошла до живота и уж хотела еще ниже опускаться все начали смеяться, чего я не выдержала, сняла повязку и увидела перед собой Вовку....

я жутко покраснела и он со мной за компанию...

долго надо мной еще весь класс подшучивал после этого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы эти летом поехали на дачу с друзьями... несколько месяцев никак не могли собраться ввместе... и тут свершилось!!! на двух машинах, сидя как селёдки в бочке, ещё двое деттей с нами... жара, трёхчасовая пробка ;) , куча сумок в багажнике, в ногах.. думали, что приедем туда в 9 часов вечера, пока разберёмся, то сё... мужики начнут мангал разжигать, но благодаря жутким пробкам приехали почти в 12 ночи, уже темно... дети устали, капризные, взрослые все измотанные, настроение уже не "боевое", т.к. пятница, все после работы....

подъехали к дому, все вздохнули, но не тут то было... оказывается хозяин дачи забыл ключи в Москве дома..... реальный облом..... начался истерический смех у всех, хозяин дачи с женой своей начали ругаться из=зя несобранности, обвиняя друг друга, ребята предлоижили сломать замок на заборе, но для этого нужен как минимум топор, а его нет... надо идти к соседям, а ближних соседей (знакомых) не оказалось и они пошли к малознакомым, туда, где увидели свет в окне ... на дворе первый час ночи, все спят ... они стучат палкой по забору, сосед вышел на крыльцо и кричит "кто такие, что надо?" а они ему орут, мол "мужик возьми топор и иди сюда, дай топор...", он как разорался: "уходите, я милицию уже вызываю..." прогнал их вобщем смеху было.... в итоге после распитой первой и второй замок сбили.... в доме разбили окно и открыли дверь... раскурочили пол дачи :huh: , а по дороге домой ключи обнаружились в кармане чехла в машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...