Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
[NoBoDy]

Непознаное

Рекомендуемые сообщения

так.. по Фрейду..

Предлагаю вспомнить про него позже, когда кто-нибудь из "паСанов" скупо поделится детским страхов о "Большой Чёрной Корове" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff ну почему же..данные женщины,например, подсознательно всегда жалели о том,что они не родились мужского полу, внутренне чувствовали себя мальчикамии.. это,естесственно,если их напугал бык.

а если коровааа,то далеко ходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='25.01.2006 - 23:26'] Отец мой тогда командовал ПВО-шной частью.

Судя по всему, твой папа и в Мытищах послужил. Где-то в интернете была информация, что в нашем городе в свое время существовало даже нечто вроде полувоенной лаборатории, где собирали со всей страны сведения о "тарелочках". Якобы, и над Мытищами они частенько зависали. Поспрошай у отца, может расскажет нечто любопытное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SUrala

Нет, в мытищах он не служил. Он служил в Химках. Там стояла салютная батарея (может и до сих пор там... не знаю). А спросить не могу. Его уже больше 10 лет нет с нами.

Такую информацию проверить практически невозможо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я ещё ухаживал за своей первой женой, был с ней в гостях у её родственников на даче в Софрино на чьём-то дне рождения. и был там один бровастый гражданин, какого-то нахмуренного вида. зашёл спор о внушении и внушаемости, я имел неосторожность вежливо, но в целом весьма презрительно высказаться обо всё этом. кустисто-бровастый дядечка строго на меня посмотрел, и промолвил:

- молодой человек, вы не можете встать!

и я действительно не мог встать несколько минут. сказать, что я был раздавлен, не сказать ничего. спасибо, горчицу не заставил жрать.

получается, какой-нибудь недобросовестный человек в состоянии использовать любого из нас. справедливости ради уточню, что именно тот гражданин властен над людьми ограниченно, по его собственному признанию сил тратить приходится много, хорошо получается раз в день-два.

вспомнил и в очередной раз содрогнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://topnews.ru/media_id_3814.html

Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год

 

в этом году покушение на 4х глав правительств... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то в интернете была информация, что в нашем городе в свое время существовало даже нечто вроде полувоенной лаборатории, где собирали со всей страны сведения о "тарелочках".

точно был (или до сих пор есть?) этот институт уфологии... находился вроде бы в районе рупасовских прудов/волковского шоссе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю вспомнить про него позже, когда кто-нибудь из "паСанов" скупо поделится детским страхов о "Большой Чёрной Корове" :)
Давайте про Фрейда! Я тоже как "паСан" могу поделиться. Носил чулки на 4 курсе (в них было тепло сидеть зимой в холодных помещениях),а потом стал блюсти моральный облик,чтоб Лужкова и РПЦ не проблевало... Ну вот такой страх... Может я какую глупость сморозил,но потому что -дурачок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте про Фрейда! Я тоже как "паСан" могу поделиться. Носил чулки на 4 курсе (в них было тепло сидеть зимой в холодных помещениях),а потом стал блюсти моральный облик,чтоб Лужкова и РПЦ не проблевало... Ну вот такой страх... Может я какую глупость сморозил,но потому что -дурачок...

Неясно только, что ж тут "непознанного". В народе о существовании таких страдальцев знают довольно давно и метко кличут их разными звучными словами, часто непечатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неясно только, что ж тут "непознанного". В народе о существовании таких страдальцев знают довольно давно и метко кличут их разными звучными словами, часто непечатными.
Я,конечно,страдалец,но не потому,что сейчас чулки не ношу ... А вы почему подумали? Хм-м,щас обижусь и сделаю вам в феврале +30 градусов как в Израиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснов пополняю ряды..в детстве было так же...спала в комнате, в которой недавно жила моя бабушка(умерла). Помню это чувство чьего то присутствия..такой звон в ушах...И полный ужаса паралич, боязнь вздохнуть и шелохнуться..Не знаю, как я так жила?? И ведь днем словно забывала обо всем и продолжала ночью спать там и не пыталась никому ничего рассказывать. А иногда просто включала свет и спала с ним до утра...жуть..

Последний раз присутствие этого НЕЧТО я ощутила несколько лет назад в деревне..Сижу читаю книжку..и вот опять этот звон в ушах..и ощущение некоего присутствия..и что самое интересное глаза сразу безошибочно смотрят туда, в это самое место.

 

Еще случай..наверно года 4. В поезде всегда любила смотреть в окно..зачастую мама спит-а я сижу смотрю...Помню картинку..сумерки, за окном пролетают поля, леса и вдруг картинка как будто замедляется и на опушке( перед лесом) я вижу стоит какой то большой треугольный объект и светиться по контуру огоньками...у меня сразу ассоциация что это огромный утюг...и я так медленно-медленно это проезжаю, разглядев во всех подробностях..Зову маму и спрашиваю -"Ты видела?", ответила "нет". В общем ощущения что это сон у меня не было и нет до сих пор...а там..незнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело. Служба в Германии. Округ Коттбуса, 1983 год, вечер, я ночью не летал, и ушел с полетов пораньше. Прийдя домой взял дочку в коляску и решил прогуляться перед сном. Глухие сумерки. Слышу какой то гул над городком, над немецкими домами вижу вереницу красных огней. Гул, как от мотоцикла с хорошим глушителем. Я как человек "продвинутый", ситуацию оцениваю как полет дельтаплана с гирляндой красных огней. Ну летит и летит, но лет через 10 ситуация повторяется но уже на Западной украине. Причем это подтверждают экипажи находящиеся в воздухе. И "отметку" на экране радара видит руководитель Дальней зоны полетов. Скорость полета этой отметки была около "трех звуков". И только после этого до меня "доходит" тот дельтаплан с моторчиком. Дельтапланы в темное время суток не летают. Если бы он тащил за собой какую то гирлянду красных огне, то она бы провисала к концу, а я видел идеально прямую линию красных огней на длинну около 150 метров.

Там же на Украине. Часто по ночам какая то сволочь меня душила. причем во сне это удушье сопровождалось каким то страхом, и желанием выйти из этого сна и невозможностью проснуться. Это было не один раз. Пару раз мне неимоверными усилиями удалось разлепить очи, и я явно видел сгорбленную тень выходящую из спальни. Причем в этой квартире пропадали вещи. самый яркий пример - пропал паспорт жены. все обыскали - нет. Прошло около года, говорю жене, все, иди в милицию, делай новый. Через день открываю свой отдел в стенке, прямо перед моим носом на полке лежит паспорт жены....

Не подумайте, что я придурок, но уехав из той квартиры вот уже 15 лет ничего подобного со мной не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во многом подозреваю подделку, но по-моему сцена полтергейста снятая "прыгающей камерой" настоящая, уж очень натурально пепельница левитировала: http://www.afftar.ru/interesting/811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема специфическая. Очень много необычного случалось со мной. Могла бы целую книгу написать наверное..

Субстанция, посещающая в полусне многих пишущих в этой теме, преследует и меня. Но очень часто, особенно после смерти отца. Последние недели это происходит почти каждую ночь...Как будто ледяная злая жижа с огромной скоростью врезается в мое тело. Звон в голове, озноб и страх...Кожные покровы в этот момент совершенно ледяные! Причем я реально бодрствую! Это мучительно.

Недавно нужно было ехать на поминки папы в другой город. Приготовилась к выходу из дома. Время подходит...

1.Теряю мобильник. Обыскиваю квартиру- нет. Нахожу на самом видном месте, где уже смотрела.

2. Пытаюсь открыть дверь- не открывается- замок заело. Через 5 минут вдруг легко открыла..

3. Теперь не могу закрыть- то же самое. Закрыла.

4. Лифт не работает(хотя только что работал).

5. Спускаюсь с тяжелой сумкой пешком. Обрывается ручка- сумка падает.

6. Хочу позвонить мужу- мобильник из сумки пропал! Пролазила все вдоль и поперек -нет! Сосед хотел помочь, позвонить на мой номер, но тел. тут же нашелся в том кармашке, где его до этого небыло!

В электричку заскочила в последнюю секунду. Успела. Но было ощущение, что какая-то непреодолимая сила держала меня и не давала выйти из дома.

Наверное это ангел спас меня от какой-то беды...

Много раз видела то, что другие не видят.

Если кому-то интересно, могу рассказать случаи из жизни. Вопрос- поверите ли ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likantra

Вопрос- поверите ли ?..

 

мы постараемся... :laugh:

 

Но очень часто, особенно после смерти отца.

надо в церковь идти...заказать всё, что можно заказать в этом случае...и сорокауст, и поминание на пол года, и не в одной церкви, а сразу 3-5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в церковь надо срочно(обычно туда ходит мама)..хотя я до этого никогда ее не посещала особенно...плохо мне там...

Расскажу,как я не дружу с временем.

Еще со школы я не могла носить часы, так как они ломались сразу,как я только их надевала. Самое большее мне их хватало на пару дней. Ломались любые- механические и электронные. А если не ломался механизм, то рассыпался браслет. У меня была своя комната в юности, и все настенные часы тоже останавливались. По жизни вообще не могу расчитать время- всегда опаздываю, даже если даю сама себе большую фору.

Один раз возвращалась домой от бабушки..дошла уже практически..посмотрела на часы- 9 вечера. Идти до дома осталось примерно метров 100. Шла 45 минут судя по часам. Я была была в шоке. Конечно ничего не пила и не курила)))я ж от бабушки шла...

Еще история. Мне 15 лет.Гуляли с подружкой по деревне(на каникулы приезжала).Ночь..кладбище..я говорю:щас из кустов вылезет белое чудовищщще!!и ржу так гнусненько,и показываю на куст..а оттуда именно в эту секунду вдруг выскакивает огромная белая волосатая собачищща!подружка села на тропинку...и смех и грех!

А был момент , когда моя мама спала в обнимку с молитвословом... Я очень уставала на работе и училась одновременно,да еще дежурила через ночь в больнице у папы(он сломал позвоночник).Мама очень боялась спать со мной в одной квартире, так как в то время то ,что я говорила сбывалось..Я говорила,что в окно(9 этаж)кто-то скребется(сама думала,что мне это просто кажется),а слышали все, кто был в квартире. Даже мой бойфренд сбежал- испугался,потому что скребёж этот начинался именно тогда,когда я говорила об этом.Я говорила,что эта чашка сегодня разобьётся- она разбивалась.Говорила,что проблемы с террористами будут-они были в этот же день..Все знакомые и родственники меня боялись.Даже прозвали меня ведьмой.

Один раз видела пару сканидр(типа медуз электрических)когда отключили свет дома. Я аж взвизгнула от неожиданности!Они медленно планировали под потолком.Напоминали собой светящихся бело-жёлтым светом медуз.Моя мама из комнаты аж бегом вылетела,настолько явственно поняла по моему лицу,что что-то не так. Падали иконки и билась посуда сама собой.

Как-то все-таки решили "почистить" мою комнату,т.к. спать я уже вообще там не могла.Вызвали батюшку,открыли окно,а меня из квартиры на время вообще удалили.Когда все закончилось,я зашла к себе в комнату и закрыла окно.Сразу же резкий стук и стекло со стороны улицы разбилось прямо у нас на глазах!Видимо тот,кого выгнали,решил зайти обратно. После этого я начала болеть постоянно.И больше не давала экспериментировать над своим жилищем.Вот так.

Продолжение следует?..иль как?

 

 

 

 

likantra - покемон (бот), ИМХО!

 

Демончик, я что-то не поняла тебя :laugh: выражайся яснее,ок,мой сладкий? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение следует?..иль как?

 

Аффтар пеши исчо!!! Читаю на ночь, боюсь, но читаю... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likantra

Да, в церковь надо срочно(обычно туда ходит мама)..хотя я до этого никогда ее не посещала особенно...плохо мне там...

чем больше плохо, тем больше надо.... :laugh:

Я бы посоветовала съездить к отцу Герману в Сергиев Посад....

 

Продолжение следует?..иль как?

конечно следует.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно, likantra !

Смутило это:

Субстанция, посещающая в полусне многих пишущих в этой теме, преследует и меня. Но очень часто, особенно после смерти отца. Последние недели это происходит почти каждую ночь...Как будто ледяная злая жижа с огромной скоростью врезается в мое тело. Звон в голове, озноб и страх...Кожные покровы в этот момент совершенно ледяные! Причем я реально бодрствую! Это мучительно.

 

Стихи ваши? (от 26 янв.) Хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему. :ph34r2:

Кто-нибудь сталкивался со сном-матрёшкой?Мне один раз так "повезло"...

Пришла с работы уставшая, свалилась спать.Сплю-сплю...Звонит будильник,открываю глаза,затыкаю будильник и иду в ванную умываться.Беру щетку с пастой, начинаю чистить зубы,строить планы на день...Но звонит будильник,открываю глаза, затыкаю будильник и иду в ванную умываться..Вдруг вспоминаю,что я уже вставала и умывалась! :blink: Щиплю себя за ногу- больно.Ну,значит всё нормально,можно одеваться и идти на работу..Но, звонит будильник...просыпаюсь, беру телефон, звоню другу и рассказываю, что не могу проснуться в реале,приди и разбуди меня, мне страшно!!!И тут ещё мысль в голове крутится, что я сейчас сплю и опаздываю на работу, а может уже как лунатик хожу по подъезду без одежды!(Раньше было такое- выбегала в ночнушке в подъезд)))А будильник звонит и звонит...Проснулась по-настоящему я уже от звонка своего директора. Пришлось сказаться больной. :D Было ощущение, что меня уже нет на этом свете...

Изменено пользователем likantra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сталкивался со сном-матрёшкой?
ага было дело, но не в такой жесткой форме. не придавала этому большого значения.

 

в последнее время сплю со светом. страшно. не знаю почему, простоне могу уснуть в темноте. засыпая и понимая что проваливаюсь в сон вытаскиваю себя оттуда что есть силы... снова засыпаю, но стремно и вновь через силу не даю себе уснуть... включаю свет и тогда боле-менее могу нормально спать. вот думаю, может просто нервное.... :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, лаванда реально помогает, если лень заниматься самовнушением. Я обычно капаю себе на руку пару капель и вдыхаю минут пять. Глазоньки сами закрываются...Могу поделиться парой-тройкой миллилитров арабской лаванды.

Изменено пользователем likantra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,чёрт!я целый вечер отбивалась от компьюторных монстров,кошмар!не успела приехать..обидно.С вами поговорила,а теперь должна поздороваться со всеми!ооо,что делать,куда бечь?здравствуйте,мои милые люди!

Изменено пользователем likantra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...