Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
KMET

Деревенские продукты со своей фермы ( частное хозяйство, свое)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу предложить Вам натуральные и экологически чистые продукты со своей фермы с доставкой на дом. У меня Вы можете заказать: свинину, говядину,баранину,крольчатину, а также кур и молочные продукты. Более подробную информацию и фотографии продукции Вы можете увидеть на моем сайте: www.TriFermy.ru

мой телефон: 8(926) 336 97 80

e-mail: trifermy@yandex.ru

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за фермы то? где расположены, названия, телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценообразование весьма интересное...

Помница,пару лет назад в Ивановской области в каком-то районном центре на рынке за полуторалитровую бутылку парного молока из-под коровы (на 2 пальца сливок сверху бутылки) просили 35 рублей.

Мясо тоже не особо дорогое.

В окресных деревнях Мытищ можно козье молоко по 50 руб/литр спокойно покупать, свинину без кости (от свежезабитого поросенка) от 330 до 400 руб/кг.

А у вас ферма в Ботаническом саду Москвы что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода щя такая пошла, вот яркий пример http://www.vkusnoteka.ru/wp-content/upload.../07/ruzskoe.gif молоко

На самом деле там обычное молоко, тока из-за надписи "супер пупер" на пакетике и голографической наклейки, оно стоит в два с половиной раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...