Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

животик пучит и газики не отходят

дорогая, у тебя, случайно, животик не пучит?

а то у меня есть отличная газоотводная трубка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

дорогая, у тебя, случайно, животик не пучит?

а то у меня есть отличная газоотводная трубка

 

Ща бан за флуд "не ф той теме"! :(

 

Хмель*

"Доктор, а откуда у вас такие картинки?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

Ща бан за флуд "не ф той теме"!

ой, извините...

ну, я картинку увидела, вот и подумала, что тема про это :(

(это я на Иру стрелки перевожу:lol: )

кстати, а про что тема? :lol:

посмотрела...

тоже пошлая...

ну, тады пошла я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Наш человек

ага, я вся ваша :rolleyes:

Ой, пошла я еще раз, а то Залетный баном угрожал - а это похлеще любой газоотводной трубки :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему! Тема хорошая, (флуда правда много), но не раскрыта со стороны "прекрасной половины".

*Таис

Тема об оральном наслаждении для девушек...
Девушки, как вы к этому относитесь?

 

По сути, прозвучала лишь пара девичьих ответов: "отношусь как к прелюдии" и как к приятному времяпровождению между "сессиями", пока мужчина отдыхает. Эй кр-р-расивые, чё так слабенько?! А где воспоминания о множественных оргазмах? Где воспоминания о том "как я люблю гладить его взъерошенную шевелюру у себя между ног, и вытирать платочком перепачканый слюнями рот?" :rolleyes:

 

З.ы.

да ну вас! Уехал цЫловать любимую! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

вытирать платочком перепачканый слюнями рот?"

 

Батенька , это пошло, нежнее , нежнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Бугаагаааа ;)

Согласен амиго, минет - вещь серьёзная и я бы сказал - опасная.

Вот поэтому хрен вам!

Предлагаешь просто жестко и надёжно фиксировать и...? ;):blink:

Может это...лизнуть... ну хоть разочек? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка, вы-таки отстали от жизни: давно уже наука открыла у женщин третий вид оргазма - анальный B)

наука! :)

 

И он наиболее силён и ярок! :):(:)

а ты откуда знаешь,пробовал? ;) единицы женщин получают оргазм от анального секса и то за счет того,что там одна стенка,то есть нервный узел под названием G и А можно достать и там,но с малой вероятностью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо ли бороться с классической компрессией или это катализатор? :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо сочетания "мон плезииир" и "Властелин.. "... Не знаю, почему...

Хотя я бы опубликовала это в теме "представляете..."

вот к чему бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"представляете..."

вот к чему бы...

латентная реклама Воронежских кухонь.. ;) может, в командировке там был, и ему % обещали? :laugh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забил в поисковике "Кухни Воронеж". Вот она где жизнь то ключом бьёт! А оказалось что в слове "кухни" пропустил букву Х.

Поделился этой историей с одной женщиной (40л). Думаю, что же она не смеётся, не улыбается, после того, как я сказал, что получилось "Куни Воронеж" ? А она смотрит на меня и ждёт продолжения.... Не стал ничего ей уточнять и устыдился своим таким вот знаниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделился этой историей с одной женщиной (40л). Думаю, что же она не смеётся, не улыбается, после того, как я сказал, что получилось "Куни Воронеж" ? А она смотрит на меня и ждёт продолжения.... Не стал ничего ей уточнять и устыдился своим таким вот знаниям...

Это было примерно в 1995году. Подруга моей мамы (ей - подруге- тогда было слегка за 40, кстати, мать двоих детей) работала у одного иностранного миссионера секретарем-переводчиком, и вот ей пришлось поехать с ним в командировку в зарубежный город N...

Там, как водится, у них вспыхнул роман с вытекающими интимными последствиями..

И вот эта женщина, вернувшись, рассказывает моей маме (своей подруге):

- Юля, ты представляешь, он, как ребенок, сосал мои соски :clap::huh: А еще он предложил мне (далее она неуклюжими словами пыталась описать то, что ей было предложено - в итоге, это оказался минет) :D Я сначала не хотела этого делать, но он сказал, что это нормально, и что в городе N все так делают... :(

 

В общем, потом, жутко краснея, она поведала, что ей пришлось тоже это сделать.. И она долго еще причитала, что, мол, надо же, в городе N сосут...

 

Впоследствии, когда эта женщина "чему-нибудь сильно удивлялась", моя мама (шутница знатная) ей говорила:

- Да ладно, это ерунда... Вот в городе N вообще СОСУТ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Да ладно, это ерунда... Вот в городе N вообще СОСУТ! :)

 

А вот в СССР не сосали и поэтому были дети ! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile29.gif чо, всю жизнь без минета?

Вот поэтому он и распался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в СССР не сосали! :ph34r2:

ты что, соц.опрос провдил? :)

 

поэтому были дети ! :)

железная логика :suicide:

 

Это прикрасно! Где же этот изысканный город N!?

к счастью, за этим теперь не надо так далеко ехать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три девицы под окном (почти) секретничали вечерком..

О том, о сем..

О Сережке, который с виду, вроде, не то, чтобы Ален Делон, а бабы виснут на нем, некоторые даже бросают ради него более импозантных, внешне, кавалеров.. Говорят, все потому, что Сережка хорош в постели..

О девице какой-то, с которой Сережка этот роман крутил - она старше лет на цать и не то, чтобы ах какая красавица.. Недоумевая, чтО он, имеющий большой выбор молодого упругого тела, нашел в этой стареюшей, усиленно и чрезмерно молодящейся барышне, все единодушно пришли к выводу, что барышня тоже хороша в постели..

 

И вот три девицы под окном (почти) стали рассуждать, что же такого особенного должен(на) делать мужчина (женщина), о котором(ой) ходит молва "он(она)хорош(а) в постели"????

Одна девица заявила категорически:

- Тут все ясно - (здесь я использую более научные термины, нежели те, что употреблялись в беседе) он хорошо делает кунилингус, она позволяет анальный секс!!!

 

Я подумала, неужели все так до банальности просто? Или есть какие-то другие тонкости?

Расскажите - интересно, познавательно))))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько уловок истинных гейш, которые позволяют им оставаться в постели королевами.1. Искусство поцелуя и ласки языком В поцелуе, так же, как и в сексе, важны фантазия и способность чувствовать отклик партнера.

 

Ему нравится легкое покусывание кончика языка? Сделай это! Саша обожает, когда его вылизывают старательно и долго, как кошка новорожденного котенка.

 

Андрей кайфует от легкой пробежки языком по всему телу, а Васе от этого щекотно и смешно. Поэтому наше все - индивидуальный подход. Слушай свою интуицию!2.

 

Умение быстро довести мужчину до мощного оргазма Гейша прекрасно владеет своими интимными мышцами. Обычным девушкам в этом помогут упражнения Кегеля и другие варианты вумбилдинга.3.

 

Способность самой долго находиться в состоянии возбуждения или талантливо изображать его Да, да, а как ты хотела? Все делают это. И гейши тоже.

 

Но и в том, чтобы действительно испытывать возбуждение долгое время, нет ничего невозможного. Нужно просто изучать свое тело, не торопиться и давать мужчине тактичные подсказки на тему "что, как и когда".4.

 

Знание разнообразных поз и способов получения обоюдного удовольствия Информация (женские журналы, книги о сексе, "Камасутра") и эксперимент - вот два ключа к успеху.5.

 

Эротический массаж Для лентяек: обычный непрофессиональный массаж становится эротическим, если с его помощью легко стимулировать эрогенные зоны; подключать к процессу губы, язык и грудь.

 

А если делать эротический массаж в шелковом кимоно, то тут и до гейши недалеко. Главное, чтобы оно ненавязчиво распахивалось перед глазами твоего партнера. ..Для перфекционисток: можно пойти на специальные курсы.6.

http://www.ultramir.net/news/detail/352056...terstvo_gejshi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три девицы под окном (почти) секретничали вечерком..

О том, о сем..

О Сережке, который с виду, вроде, не то, чтобы Ален Делон, а бабы виснут на нем, некоторые даже бросают ради него более импозантных, внешне, кавалеров.. Говорят, все потому, что Сережка хорош в постели..

О девице какой-то, с которой Сережка этот роман крутил - она старше лет на цать и не то, чтобы ах какая красавица.. Недоумевая, чтО он, имеющий большой выбор молодого упругого тела, нашел в этой стареюшей, усиленно и чрезмерно молодящейся барышне, все единодушно пришли к выводу, что барышня тоже хороша в постели..

 

И вот три девицы под окном (почти) стали рассуждать, что же такого особенного должен(на) делать мужчина (женщина), о котором(ой) ходит молва "он(она)хорош(а) в постели"????

Одна девица заявила категорически:

- Тут все ясно - (здесь я использую более научные термины, нежели те, что употреблялись в беседе) он хорошо делает кунилингус, она позволяет анальный секс!!!

 

Я подумала, неужели все так до банальности просто? Или есть какие-то другие тонкости?

Расскажите - интересно, познавательно))))

 

Хороший в постели тот, с кем человек расслабляется и получает ощущение собственной эксклюзивности, значимости, особенности. А уж что люди делали – куни/АС/или пятки щекотали друг другу – это уже вопрос вторичный.

 

Кстати, гейши именно этим и занимались. Собственно, кто такая гейша? Образованная, красивая, стильная, ухоженная женщина, которая развлекает мужчину, восхищается им без меры. Ну и далее(если доходило до этого) всё это подкреплялось более расширенным диапазоном приемлемости в сексе.

 

То есть, как ты понимаешь, вся эта техника, размеры пресловутые - не главное, это как хорошее дополнение к основной опции.

 

На этом, кстати, процветает секс-туризм. Почему мужики без ума от таек? Не только от каких-то там их особенных умений, но в первую очередь от того, что с ними даже самый никудышный прыщ будет чуствовать себя мачо и крутышом. Они ведь создают у мужика ощущение, что он пуп земли, а те уши развесят, думают и правда))) А наши тётьки в турциях-египтах? Как-то смарела передачу – тётя полтора центнера весу связалась с египтянином. Он ей там лапши навешал, смотрит на неё масляными глазками, гладит по свисающим жировым складкам – тётька и сомлела, для неё он хоть что в постели сделает, он будет однозначно «хорош в постели», как и для тысяч таких же других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты что, серьезно так романтизируешь таек и наших в Египтах? Приличная тайка стоит 20 долларов в день с набором экскурсовода и знанием английского. Туда едут со всего мира неудачники с маленькими достоинствами. Только этим они и привлекают.

А махмудов привлекает факт того, что ему не надо копить пол жизни на свою свадьбу с местной. А русское телесо, задаривающее его мобильниками и подчас продающее свои квартиры, по-любому лучше осла в сарае и/или очка друга.

 

Скажи, как ты считаешь, сегодняшний московский эскорт также будут воспевать потомки, как гейш, куртизанок и гетер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший в постели тот, с кем человек расслабляется и получает ощущение собственной эксклюзивности, значимости, особенности. А уж что люди делали – куни/АС/или пятки щекотали друг другу – это уже вопрос вторичный.

 

Согласна полностью! Пятки щекотали :D

 

 

Lenta, Лиль, да вроде она не романтизирует ни таек, ни турок-египтян... :) Ведь действительно многие мужчины говорят, что едут в Тай за ощущением собственной исключительности в сексе, тайки умеют расслабить и помочь ощутить себя мачо даже 70-летнему дедуле :D

 

Я думаю, что московскому эскорту никогда до таек в плане профессионализма не дотянуться - здесь конкуренции гораздо меньше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...