Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Хм...похоже, наши мальчики готовы писать о чем угодно, материться и эпатировать(гы!)...А вот о таком чудном занятии....Застеснялись, что ли...

 

Не фига!!! Я ответил (см. выше). С любимой женщиной запретных тем в сексе не имею. Хотя "куня" - это по настроению... Тут порыв нужен :D Кстати женщины тоже не все и не всегда пруться от оральных ласк. Видать тоже "настрой" ловят... Стандартной техники пожалуй не имею. Всё очень и очень индивидуально. B)

 

А вообще... Тася! Я всегда говорил - "Хочешь активного обсуждения создаваемой темы - выступи главным рассказчиком!!! ". А то кидают вопросы и ждут ответа. Массы всколыхнуть надо, в т.ч. личным примером :angry: Вот ты расскажи как тебе нравится, что является важным, что не очень ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...похоже, наши мальчики готовы писать о чем угодно, материться и эпатировать(гы!)...А вот о таком чудном занятии....Застеснялись, что ли... ;) Ну кто бы мог подумать... :D

чего уж тут стесняться? просто писать об этом нечего :D, надо действовать ;) .

 

или ты хотела прочитать нечто a la :

 

"мы зашли в спальню, освещаемую лишь далекими вспышками электросварки на строящемся доме напротив. придерживая Ее за талию одной рукой, другой я властно :D сдернул с кровати покрывало. несколько легких движений и полупрозрачная блузка, скользнув по упругому телу, упала к Ее ногам. еще несколько легких движений и непрозрачная юбка, прошуршав по все еще упругому телу, была снята через голову. "извини, дорогая, у меня что-то не получилось". "дурашка, кроме пуговки надо было расстегнуть еще и молнию". в полумраке спальни белое белье будто-бы светилось каким-то неземным светом. но вот и оно оказалось у меня в руках. при взгляде на стринги промелькнуло какое-то воспоминание, но тут же улетучилось. нежно уложив Ее на прохладное ложе, я мигом освободился от одежды (спасибо, товарищ старшина! ваше "15 секунд на отбой или будем тренироваться всю ночь!" вспоминаю с благодарностью). захотелось, как в кино, поводить по Ее телу бутоном розы. в поисках подходящей замены я бросил взгляд на прикроватную тумбочку. на ней обнаружилась лишь пустая пивная кружка и недоеденная вобла. вздохнув, я решил обойтись встроенными девайсами. нежно поцеловав шейку и плечико, я начал спускаться вниз. от прикосновения языка Ее сосок стал твердым, как сталь :angry: . дыхание участилось, грудь вздымалась от каждого лобзания. слегка приподняв голову, я понял, что принял за стальной сосок какую-то железяку в проколотом пупке. "вернуться к груди или уж сразу туда, к вратам эдема?", - подумал я и решил, что возврата нет, вперед и только вперед. вот уже и тоненькая модная полосочка. языку стало немного щекотно. горячее лоно готово было принять ласки. вдруг с противным скрипом распахнулась дверь и тело подо мной, содрогнувшись, извергло испуганный вопль: "что это?!?!". "дорогая, это кошка!", "брысь, сволочь!". романтизм момента был утерян. обычный грубый секс, последовавший за этим, не смог вернуть волшебство :unsure: "

 

(с) Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, милые форумчане и форумчанки! Мне нравится, как посты начинаются:"Типа...Таис, мы не поняли, что ты хочешь узнать..."(такие наивные зайки!)А потом... потом все начинают рассуждать, мыслить и...вот он! ответ!

 

MElena

 

Мелена, а почему "оральный" вариант должен исключать "традиционный"?

Все вполне совместимо! Сочетание и того и другого- оптимальный вариант. Особенно, если мужчина "долгоиграющий" и достаточно неутомим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"вернуться к груди или уж сразу туда, к вратам эдема?"

...

"романтизм момента был утерян. обычный грубый секс, последовавший за этим, не смог вернуть волшебство"

Мдя... Как-то странно :angry: Нестыковочка на лицо! Неужели можно после этого перейти на грубый секс? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... Как-то странно :angry: Нестыковочка на лицо! Неужели можно после этого перейти на грубый секс? :unsure:

легко B) , даже нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца

Не думаю, что пацанам нечего сказать!  

 

Подписаца, ты что ли? Или не ты? :D Разуй глаза, это "Романтика и флирт..."

:angry: Похоже, что тебе как раз и нечего сказать! :D

 

 

Да-а-а-а-а, кстати, где же наши романтиЦкие влюбленные, Вега и Тигренок?

Да нет...они, наверно, этими "гадостями" не занимаются.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко B) , даже нужно :D

Ну не знаю кому енто нужно. Меня такой порядок выводит из себя! :angry:

Хотя, конечно, надо бы ещё разобраться кто был инициатором! ;)

Ответ по-моему все знают! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда уж можно не только 69

:angry: Ууу, ну смотря на сколько М долгоиграющий, есть и подошелвошелвышелушел, с такими и поцылавацы не еспеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. а девочки прямо у нас все часами не кончают,чтобы беспокоиться за скорострельность молодого человека, моя плакал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахтунг.. пойду-ка я лучше покушаю. :unsure:

а то тут авантюра какая-то затевается.. сначала про языки разговор был, перетекло все в анус.. хорошо,что не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизнуть в анус и засадить промеж булак. Бу га гааааааааааа га.

 

Вы что тут развели!? Сдесь же дети, хоть и прилично наглатавшиеся)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klaus477

:angry: Хде дети? ... ик ... Хто сссдесь...

дети в "детской", не стесняемся, продолжаем по теме :D

*Таис

я про то, что "традиционным" хотелось бы усе завершить :D мне по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

я про то, что "традиционным" хотелось бы усе завершить  мне по крайней мере.

 

Наши вкусы здесь совпадают! Оральное наслаждение немного расслабляет, но...потом заводишься снова... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оральное наслаждение немного расслабляет, но...потом заводишься снова... :angry:

Вот и чередуй наздоровье! :D КЛАСС!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, после первого оргазама всё только начинается...

 

я вот про что:

есть люди, которые ваще не признают такой вид секса (оральный),... у моего мужа есть друг, ему 27 лет, у друга женщина старше его, ей 33, он с ней не очень давно встречается и вот, сидим мы как то отдыхаем за вином... до отдыхались до того, что разговор как то зашёл про оральный секс, так вот оказывается он (друг мужа) совсем не признаёт оральный секс ни с чьей стороны... мужики вышли курить, а меня прямо распирает любопытство, я давай к его подруге приставать с разговорами на данную тему... она говорит: "я люблю секс разный и до него у меня не было МЧ, который бы не любил ОрС и поэтому мне трудно..."

я ей говорю: "ну мож у него просто когда то был случай по молодости, кто то пробовал сделать (или сам даме пытался), но не получилось, остались какие нить неприятные ощущения, так попытайся ещё, лаской, а не будет даваться, зажми его, покажи ему всю радость сего мероприятия..." ну вы меня понимааете... :D , она говорит: " я пыталась, так он вскочил, ушёл на кухню и сказал мне, чтобы я так больше не делала...

 

во дела!!! у парня реально языковой барьер :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avanтЮРИСТkа, какой ужас! :o

И все-таки...Легче всего сказать, что этот молодой человек странный...

Что же ему мешает...хм...преодолеть этот барьер? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...